Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340054

Текущий рейтинг:
#4424 в Современный любовный роман
#2322 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 23:26:02

Какая сообразительная милота)) сама все придумала как им выпутаться))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.11.2021, 12:03:23

Ммдддаа… порой жизнь ТАКАЯ :(… Для детей и почку не жаль :(… А Аля, приняв решение, потеряла и много и мало :(… СПАСИБО огромное Золотко

avatar
07.11.2021, 03:13:58

И что там Оля интересное для них так сказать хочет, снова подарочки от Мари и какое то предложение может работы для Али я так поняла что свою она скоро потеряет и ей новая нужна. Спасибо, жду проду!

avatar
06.11.2021, 22:33:11

Думаю, Олюшка принесла подарок Улечке от папы.

И что там ещё за феечка такая?
Богатая, но не в загонах кровь!
Готовая другим дарить подарки,
Заботу, нежность и наверное любовь!?

avatar
05.11.2021, 23:44:52

Ну вот и старые наши герои появились в нашей истории, думаю девочки друзьями мышка и улиточка будут, как и Мари с нашими девушками. Спасибо, жду проду!

avatar
05.11.2021, 23:08:13

Как замечательно, что Мария теперь живёт в обеспеченной семье, а помогает тем, кто бедствует)))

avatar
05.11.2021, 23:10:42

Новая обложка " Мышки для олигарха" очень нравится, как и сама история)))))

avatar
05.11.2021, 23:12:53

Вот что значит неизбалованный ребенок,для нее сейчас все богатство))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.11.2021, 23:38:10

Взрослый парень, а повёлся на такой развод.... Спасибо за проду!!

Большое спасибо.

avatar
05.11.2021, 20:40:17

Спасибо! Очень милая глава

Большое спасибо.

avatar
04.11.2021, 23:47:37

А может папаше Грина уже доложили, что он видится с Алькой и ребёнком? Тогда отец выстроил комбинацию, по которой женит его на девице из их круга? Я ругаю их обоих, были молодые, головы горячие, никто не захотел первым пойти на выяснение с глазу на глаз(( А чувства к друг другу живут в них и поныне...

avatar
04.11.2021, 23:49:11

Большое спасибо автору за такую эмоциональную историю!

avatar
05.11.2021, 00:04:57

Молодо- зелено! Грин виноват, конечно! Но все- таки он старше, пусть не намного но все же... Он же видел какая она, неуверенная в себе девочка, затюканная матерью, но с чувством собственного достоинства...Она не будет бегать за ним, устраивать разборки и взбрыкивать..Он не дал им шанса..А оба они стали жертвами папаши и гнусного младшего братца! А пострадал, как всегда, невинный ребенок.. А теперь загоняет себя в новую ловушку, хоть и с благими намерениями...
Спасибо за продочку!

avatar
05.11.2021, 00:49:07

Да не так уж она и виновата, хотя он не знает что это была даже не она, а он это проверить просто не захотел и фотку то когда рассмотрел понял что не фотошоп, а случайность объяснить это все Але ему не позволила его гордость, хотя знает какая она, но подумаю хуже чем есть о ней, она должна сама получается бегать за ним, как малолетка себя тут он повел и потом позже даже не подумал о ней узнать просто выкинул свою любовь из головы и теперь наследство или свобода думаю перетянет к наследству, ведь он столько сил своих вложил, интересно когда он узнает о своих девочках правду куда он свою гордость засунет. Спасибо, жду проду!

avatar
05.11.2021, 09:10:19

Противно, что бельчонок переиграл Грина. И Грин это спустил на тормозах? Не догадался, что раз уж Бельчонок от его лица что-то ей отправил, то и ему тоже мог именно бельчонок прислать то сообщение.

avatar
05.11.2021, 14:16:20

Йййааа… Воооот… думаю ;(… Если убийство? То как? Нож?Верёвка??Аквариум??Небоскреб??Костер?Таблетки??? :(… Иии… чтоб за ЭТО, ничего не было :(… Типа сам настроился, повесился, утонул, сбросился :)… сгорел, отправился :(… Бельченок!!! Беги!!! Скоренько,скоренько. Иии… затаись :(… Ну ТАК :(… На всю жизнь в тайге :(… У Староверов :)… Что бы научили похать,полость и всему остальному ;(… За подлости человеческие :(… Иии… папаша :(… Он же сбрехал??? СПАСИБО Золотко

avatar
02.11.2021, 22:01:29

А потом фотку не рассмотрел, что она свежая, рана перевязана? Это называется "норов показала"? Но ведь мог позже сам позвонить, приехать, разыскать