Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340082

Текущий рейтинг:
#8604 в Современный любовный роман
#3969 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 22:47:06

Сейчас она свою кроху от одного тирана своей жизни уберегла сбежав от неё, вот зря она только думала что другому тирану они нужны будут ведь её бельчонок предупреждал что отец против их свадьбы, хорошо что там булочка спасла потом их, пока на побеги от таких людей везет им, ну где же папочка пропал... Спасибо, жду проду!

avatar
29.10.2021, 20:32:42

Большое спасибо автору за интересную историю)) Всегда жду продолжения!

avatar
28.10.2021, 22:15:29

Ну и мама у нее)) Может и к лучшему что сбежала,конечно тяжело будет,но справится))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
29.10.2021, 05:16:30

Нууу… хорошо :(… не все плохо, конечно :(… Бельченок-гадёнок :(:(… "поколдовал" в её телефоне :(… А Грин??? А почему не искал? Ничего не предпринял?? Амнезия? :(:(… Спасибо Золотко, всё плохо

Ну, мама тоже не права,
Зачем же ТАК рубить с порога?
Це не бесовские дела,
Вся жизнь всегда идёт от Бога...
А в самом деле, ну на что,
"Купилки" сразу могут деться?
Когда кормёжка, крыша есть,
И мало нужно, чтоб одеться....

avatar
29.10.2021, 00:12:01

Как ещё её мать сама родила, ощущение ей не только внуки ей и собственная дочь в тягость.
Спасибо!

Бельчонок все-таки подпакостил. Очень понравилась история, спасибо!

avatar
29.10.2021, 14:31:21

Большое СПАСИБО автору за увлекательную историю!

avatar
26.10.2021, 21:39:54

Я так и подумала,что эти гады что то сделали с телефоном,даже боюсь послали отвратительную смс-ку.У меня сердце разрывается от жалости к ней. Хотя бы быстро перешагнули через этот неприятный,слишком неприятный,период.

avatar
26.10.2021, 21:51:51

Что же такого мерзкий бельчонок написал в сообщении с её телефона? Григорий пока не спешит поговорить лично. Возможно, что поговорить так и не удастся.

Большое спасибо.

Вот ведь вредный зверь, Бельчонок,
Всё ж добился своего!
И полно вокруг девчонок,
Но он ищет лишь её...

avatar
26.10.2021, 23:02:17

Разлучили...Братец все ювелирно провернул! Или его кто- то надоумил... Такое чувство, что не своим умом... Спасибо за продочку!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2021, 21:29:51

Это он специально свой ей телефон дал чтоб не заметила, чтоб подчистить ее телефон а потом отдать, а может что и отправить с него Грину, вот же гад и наверное заблокировал Грина ей надо проверить свой черный список. Спасибо, жду проду!

avatar
26.10.2021, 23:36:44

Вот наверняка не просто так телефон то украл,скорее всего что то написал ему отвратительное)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.10.2021, 23:55:11

Огромное спасибо!

avatar
27.10.2021, 23:59:40

Мама ещё тот Макаренко, вероятно её жизнь не баловала, но так издеваться на дочерью.....ужас.
Спасибо!

avatar
26.10.2021, 23:49:20

Вот и подобрались к человеческой подлости :(:(… Не зря Грин гонял братишку :(:(… Мало :(:(… И плодотворно :(:(… Небось и Грину с её телефона наваял :(:(… Спасибо огромное Золотко :)…

avatar
27.10.2021, 09:27:28

Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и много благодарных читателей)) Спасибо ,книга очень интересная))