Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340043

Текущий рейтинг:
#4411 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 09:39:02

С подпиской,Злата! Вдохновения и много благодарных подписчиков

avatar
27.10.2021, 05:40:38

Спасибо за хорошее начало, но уже тресет от подлсти этого бельчонка.пожалуйста не дайте девушке пропасть...правда будут трудности,но хочется хэппи энда...пусть Грин узнает о подлости этого гада и пусть они будут вместе ,не смотря на преграды.

avatar
27.10.2021, 11:01:47

Спасибо Золотко :):)… Рада была быть с Вами :):)…

avatar
27.10.2021, 11:26:11

А мама то явно не обрадовалась такому подарку))) А ход с интернатом хороший,сразу все поняла))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
27.10.2021, 20:20:28

Поздравляю с подпиской прекрасной книги! Спасибо за ваш труд! Вдохновения, здоровья и удачи!

avatar
27.10.2021, 19:02:31

У женщин самое ценное в жизни ребенок. Безусловная любовь к ней толкнет на все за своей кровиночки. У меня не выходит из головы милая Улиточка. Такая умная,послушная. Живёт девочка в не очень лёгких условиях. Топает за мамой,правильной,доброй,умницей,которая по всячески старается выжить одной в этой трудной жизни.Всячески старается облегчить жизнь себе и дочь. У меня сердце разрывается за них. Девочка не приучена сопротивляться и довольствуется тому,что может дать ей мать. Живёт без отца (а как мечтает,чтоб он был у нее,но...),преодолевает свои не громкие мечты. Боже,дай ей желаемое,счастье и отцовскую любовь.

avatar
27.10.2021, 11:09:16

Ничего себе мама! С такой мамой и мачехи не надо, чтобы себя падчерицей чувствовать и работать с утра до ночи без напоминаний

avatar
27.10.2021, 13:49:58

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
27.10.2021, 16:15:43

С подпиской,милый автор!!

А что же, взрослый мальчик Грин,
Не знает, что такое "презик"?
Не уберёг свою мадам
В желудке от болючей рези...

С подпиской, дорогая, я с тобой!
Ведь хочется узнать как получилось,
Что будучи любимой и родной,
Она до одиночки докатилась....

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
26.10.2021, 23:55:30

Бельчонок маленький, подленький гаденыш явно что-то отправил с ее телефона Грину....но счастливее никто от этого не станет.
Спасибо!

avatar
26.10.2021, 21:30:28

Спасибо большое

avatar
26.10.2021, 21:25:53

Вот и все, а его номер она на память не знает. А Бельчонок запросто с ее телефона отправил Грину "правильное" сообщение. А Грин даже не предпринял попыток поговорить лично?? Ну неужели умные люди бывают настолько глупы?

avatar
25.10.2021, 21:30:33

Этот раздолбай Гера старается разбить пару. У него в душе обида на брата. Может тут и их отец подключился и попросил Германа так действовать?

avatar
25.10.2021, 21:31:03

Благодарю автора за такую эмоциональную историю!

avatar
25.10.2021, 21:52:08

Благодарю!!!

avatar
25.10.2021, 22:10:57

Обычно беда не приходит одна, скорее всего Грин подольет масло в огонь.
Спасибо!