Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340053

Текущий рейтинг:
#4410 в Современный любовный роман
#2315 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
25.10.2021, 23:03:14

Неужели все правда что этот гаденыш говорил? Жестоко,очень тогда жестоко он с ней поступил,не чуть не лучше чем братик)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.10.2021, 23:18:12

Вот ей все подробно и разъяснили чтоб надежд не питала к Грину, интересно что он ей скажет теперь. Спасибо, жду проду!

avatar
26.10.2021, 04:40:52

Спасибо большое

avatar
26.10.2021, 07:25:34

Танцы по стеклам — Это не для слабых. Танцы без правил. Ты бы ТАК смогла бы :(:( … Охохонюшки,Охохонюшки… :(:( … Спасибо Золотко

avatar
26.10.2021, 07:28:16

У меня сердце разрывается,так мне ее жаль.Брат Грина добил ее своими словами.И почему она должна пойти на поводу этого урода? Разве любовь не выше всего? Но она не приучена бороться и боюсь,отступит.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2021, 22:28:02

Злата, скажите пожалуйста, когда вновь встретятся наши герои в настоящем времени захочет ли Грин сразу вернуть Алю или они будут общаться только по общему ребенку?

Бельчонок в своем репертуаре,только хвастается и гадости говорит.А Грин собирается звонить Альке

Вот Грин - болван, сказал бы просто,
Не парься, вместе всё решим,
Тогда бы не было вопроса,
Да и ответа, что спешим...

Вот вроде бы и взрослый человек,
Но пред родителями страшно оказаться,
Казалось бы, живи себе, но нет,
Ещё приходится краснеть и оправдаться...

Большое спасибо.

avatar
24.10.2021, 21:44:10

Что ни творят злые и завистливые люди!! И мудрость заключается в том,что остыть,и на холодную голову обдумать ситуацию. Грин ещё может обидеться,что ему не доверяют. А он как радовался,что она у него умница. Я боюсь ,ещё подруга подтолкнет на необдуманный поступок.Он тоже не обдумал ситуацию,не мог понять,что это фото для нее будет шоком? Хоть немного успокоил бы девочку. А вообще необдуманные обиды и недопонимание,не разьяснение ситуации так портят отношения.

avatar
24.10.2021, 22:42:38

Товарищей жаждущих сделать гадость очередь....
Спасибо!

avatar
24.10.2021, 22:46:00

Алька себе уже начала придумывать и накручивать себя(( Неужели не поговорит с Гришей? Хотя, как её осуждать? В её возрасте всё кажется на контрастах, или супер яркое, прекрасное, или супер чёрное, ужасное.

avatar
24.10.2021, 22:48:45

Благодарю автора за увлекательную историю)) Мне нравится Ваше творчество! Желаю вдохновения, лёгких строк, благодарных читателей!!!

Вот здесь Алька не права,надо было при личной встрече все выяснять.Может у него важная встреча,а это фото из прошлой жизни его

avatar
24.10.2021, 23:14:52

Спасибо большое,Злата! Да,ударили по самому больному.

avatar
24.10.2021, 23:16:47

Эх сейчас наделает дел не разобравшись,а ему явно сейчас некогда,а она все не так поняла)),Спасибо огромное за продолжение))