Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340043

Текущий рейтинг:
#4411 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 00:30:47

Ответ Гришин :(:(:( … огорчил :(:( … Вот ббллиииинааа… по настоящему ОГОРЧИЛ … Нет, я понимаю, что мальчики налево, девочки направо :(:( … ТО, что для мальчиков, почесать нос с прыщем. Для девочки вселенского масштаба :(:( … НО… на ФОТО С СОБОЙ И ГОЛОЙ ДЕВИЦЕЙ - НЕЗАМОРАЧИВАЙСЯ …ОО……ОО… КАПЕЦ … Спасибо Золотко

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2021, 21:33:23

А что он такого сказал, что нужно крест ставить? Что он сейчас занят - норм, бывает, все бывают заняты, что фигня какая то - значит это не стоит внимания, что он не знает что это такое - значит он вообще не в курсе подобной ситуации. Ну и зачем делать проблему там где ее еще нет? Зачем верить кому-то и придумывать фигню. Если любишь - веришь и доверяешь до тех пор пока не доказано и обсуждено вдвоем обратное. А если изначально не доверяешь и ждешь и думаешь плохо о партнере, то и отношений не стоит строить, все равно что-то да придумается для ссор.

avatar
24.10.2021, 21:13:17

Действительно, где ее мудрость? Бельчонок мог запросто дождаться, пока брат уснет (как вариант - добавить снотворное в питьё), подложить ему сговорчивую (заплатить, запугать) красотку в постель и сфотографировать.
Ну реально, есть фото: двое в неглиже спят в постели. Внимание вопрос: а кто третий? Ну был же третий, тот, кто фоткал? Надо встретиться с Грином и поговорить о том, даже не кто на фото, а кто, как и когда сфотографировал.
Тем более, Бельчонок ненавидит Грина и жаждет мести.

Большое спасибо.

Вот и разбились девичьи мечты,
Вот только не совсем пока понятно,
За что же Грин с девчонкой так,
Ведь было всё прекрасно и приятно...

avatar
24.10.2021, 18:48:19

Счастье детей не всегда нравится родителям, но умные не мешают, а глупые прикладывают максимум усилий чтобы разлучить.
Спасибо!

avatar
23.10.2021, 21:20:02

Вот и пришла беда!! Алька постарается защитить свое счастье? Или обидеться,отвернется и убежит? И Грин отпустит ее! Отпустит,знаем,потому,что она одна родила,вырастила малютку и одна борется со жизнью.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2021, 22:23:33

Брат, все- таки редкостный гаденыш! Отомстил так отомстил! Спасибо за продолжение!

Может братец у Грина все врет.А насчет фотомонтажа не подумала Алька?

avatar
23.10.2021, 23:24:57

Может Грину снотворное дали и девчонку рыжую подсунули ему. так сделали снимки их видео и это показали ей, а сам он не сном не духом и ему потом думаю еще в каком то виде ее выставили что он не стал искать ее больше, вообщем обоих развели наверное. Спасибо, жду проду!

avatar
23.10.2021, 23:42:52

Гера все таки сделал гадость ей,отомстил за все свое унижение))Спасибо огромное за продолжение))

Неймется бельчонку. Так и прет из него -нагадить.

avatar
24.10.2021, 00:23:13

Герман ударил по больнее и испытал наверное удовольствие, отомстив(( Очень интересная и эмоциональная история)) Большое спасибо автору!!!

avatar
24.10.2021, 04:30:38

Спасибо большое

avatar
24.10.2021, 06:19:30

Спасибо Золотко, такая интересная история. В ВК нету доступа :(:( В инстограм пишу :)

avatar
21.10.2021, 21:43:55

Их желания совпали...
Спасибо!

avatar
21.10.2021, 21:40:32

Что же произошло :(:( … Что Грин оставил свою любимую девочку :(:( … Вообще,вообще :(:( … Золотко!!! Не томите народ :) Спасибо огромное