Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340043

Текущий рейтинг:
#4411 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Грин, совсем не замечая,
В себя девчоночку влюбил!
Она ж пути не различая,
Бежит как дурочка за ним...

avatar
20.10.2021, 21:12:16

Дааа, шустро Грин взял с места в карьер... дождался совершеннолетия и во взрослую жизнь...
Спасибо!

О-о-о, что же, интересно, задумал наш проказник Грин? Скорее, скорее проду - умоляюююююю!

avatar
20.10.2021, 22:55:20

Спасибо большое,Злата.

avatar
20.10.2021, 22:54:29

Грин дождался совершеннолетия и (по видимому) это дало ему зелёный свет. Благодарю автора за интересную историю!

avatar
20.10.2021, 23:33:47

Видно долго он ждал когда ей 18 стукнет,а она все равно наивная ему верит))Спасибо огромное за продолжение))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо большое, Злата ❤️

avatar
20.10.2021, 21:26:56

Вот и пришла время для взрослой жизни. А Грин уже крепко и основательно держится за ней и не отпускает. В своей скучной и нелегкой жизни она нашла уголок счастья.

avatar
20.10.2021, 21:40:08

АГА … ;) … Вернулось Золотце ;) … Рыбка, ТАМ осталась??? :)

Красивое местечко!Грин опекает ее как старший брат,даже платье на выпускной.Пойдет с ней,чтоб присматривать?

avatar
17.10.2021, 22:34:58

Какие хорошие у них отношения! Она для него правда психотерапевтом стала,непроизвольно наталкивает на откровенность.И ему так хочется сделать для нее приятное.

avatar
17.10.2021, 22:54:52

Одно удовольствие писать))) Похоже и он совсем не равнодушен к ней но сдерживается,боится испортить ей жизнь)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.10.2021, 23:20:43

Такие доверительные отношения....Друг, защитник...А мне все время хочется забежать вперед и узнать, почему она оказалась в такой ситуации, одна с ребенком? Грин не похож на человека, способного бросить, предать...Ведь он сам испытал это в детстве..Или папаша подсуетился?
Эх, терпение не мой конек!)) Спасибо за продочку!

avatar
18.10.2021, 00:36:12

Грин и правда ведет себя с ней как старший брат наверное он так и убеждает себя в этом, но думаю сам все время о ней тоже думает, а она уже влюблена в него. Очень красивое место! Хорошего отдыха. Спасибо, жду проду!

Вот вроде и желания его,
Как и её, все на лице читались,
Но всё равно, сдержал порывы Грин...
(но почему они потом расстались?)

Вот Грин же вроде и сказал,
Что не боись, путём всё будет!
Но как-то верится с трудом,
Что сразу все о ней забудут...

avatar
18.10.2021, 01:15:33

Иии… йййааа… хочу :) Ввв… оотпуууск :)

avatar
18.10.2021, 01:17:52

Рядом с ним легко быть сильной, а один на один с толпой одноклассников страшно...
Спасибо!

avatar
18.10.2021, 01:28:44

Очень комфортная обстановка для прод, романтическая …спасибо, Злата!