Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340068

Текущий рейтинг:
#8772 в Современный любовный роман
#4028 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
17.12.2021, 21:40:00

Как хорошо! В такой компании - куда угодно, без проблем!

avatar
17.12.2021, 21:28:53

Неее… :)… На конюшне?? Свадьба??? Неее… :)… Думаю невероятный свадебный шатер ;)… На берегу :)… С украшенными лодками :)… С запряженной лошадьми кареткой :)… Иии… девочки ;)… На лошадях ;)… Одеты как маленькие принцессе ;)… Спасибо огромное Золотко

avatar
17.12.2021, 21:10:55

Уже счастье, что Улиточка с родителями!
Продолжение банкета будет на конюшне?

avatar
17.12.2021, 21:06:04

Спасибо большое,Злата!

avatar
17.12.2021, 18:20:14

Спасибо большое вам за историю, душу отвела, очень увлекательно. Я начало истории еще в октябре читала, а потом потеряла. Вчера наткнулась в Скидках, начала просматривать и зависла. Хотелось бы еще про Мышку почитать и НЕсуррогатную маму почитать. Тоже истории, которые только залпом желательно читать. А еще мне приятно, как представителю старшего поколения, что написано очень грамотно, глаза не режет, как у некоторых молодых авторов на ЛИТНЕТ. Спасибо за истории.

avatar
17.12.2021, 18:25:31

Да, и жду продолжения, два раза в день просматриваю, буду читать

avatar
17.12.2021, 14:29:25

Благодарность автору за увлекательную проду!

avatar
17.12.2021, 14:28:29

Очень жду встречи Ульяночки с родителями! Ну надо же, мать Ивана помогла. Пусть реабилитируется за свои не хорошие дела.

avatar
16.12.2021, 21:19:08

Ревущее от радости царство , это супер!) Теперь бысрей Улиточку обнять, и счастье будет полным! Спасибо за продочку!

avatar
16.12.2021, 22:48:35

Спасибо большое что хоть мама Ивана на его стороне и им помогла с бумагами вернуть внучку, надеюсь сегодня они все же будут уже с дочкой праздновать их свадьбу с друзьями и узнают кто провернул такой финт с ними. Спасибо, жду проду!

avatar
17.12.2021, 03:51:31

Не все понятно :(… Пригрозили,напугали :(… Всё было сделано быстро, но не правильно :(… А значит без соблюдения законодательства :(… Нооо… ббллиииинааа… Золотко?? Где Улиточка?? Ииэээхх… жизнь Спасибо большое Золотко

avatar
17.12.2021, 10:21:32

Мать Ивана - это та самая "Дама из Амстердама", "аристократка в пятом поколении" (какой она себя считает), которая вся испереживалась от того, что будущая невестка не пара Ивану? Ну да, ведь Мария - "уборщица в привокзальном буфете", а не интеллигентная, талантливая женщина...Как правило, такие снобы сами когда-то вылезли из "грязи в князи"(из "Хацапетовки" и прочих "За..опинсков"... Но хоть одно доброе дело сделала - помогала вернуть Улиточку. Ей ещё долго придётся реабилитироваться за подлость в отношении Марии и Мышки, когда она сдала их бывшему мужу - деспоту...
Дорогая Злата, что-то я начала Вас ревновать к новому произведению "Папа под Новый год" - там проды большие, а во "Внебрачном папе" всего одна страничка... Но это Ваша "вина" как автора: так увлекаешься Вашими книгами, что просыпаются разные "низменные" чувства вроде ревности...
Удачи Вам и новых интересных романов!

avatar
17.12.2021, 00:25:40

Ура! Правда востержествовала, теперь осталось воплотить план мести от Булочки и все будут наказаны(а это самое интересное).
Спасибо!

Финансовый фундамент не рушим,
С ним легче всех решать задачи!
А не было б у Грина ни шиша,
Так и вся жизнь сложилась бы иначе...

avatar
16.12.2021, 23:35:23

Наверное для этого и нужны мужчины - защищать своих женщин и детей

avatar
16.12.2021, 23:20:03

А вот мне всё же не понятно: кто опеку натравил? Как то на Бельчонка не хочу думать, да и время уже много прошло со школы...

avatar
16.12.2021, 21:23:22

А где же встреча с Уляшкой? Я так жду ее счастливое личико! Ее реакцию на сваливших столько радостей.Какая будет ее встреча с отцом?
Каждое продолжение для меня такая радость!

avatar
16.12.2021, 21:37:22

Спасибо большое,Здата!