Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340068

Текущий рейтинг:
#8844 в Современный любовный роман
#4060 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Спасибо маме Ивана ,что помогла с бумагами.Действительно рядом с таким мужчиной ,как Грин,Уля с мамой будут как за каменной стеной

avatar
16.12.2021, 17:46:58

Благодарю автора за такое замечательное развитие событий!

avatar
16.12.2021, 17:46:00

Судьба вновь свела два любящих сердца!!! Теперь уж никакие злобные папаши и бельчонки не смогут помешать их счастью, даже если будут стараться опять их разбить.

От судьбы не уйдешь.Все таки Грин снова нашел свою Альку и теперь уж не слушает всяких ...Тест ДНК сделают и заберут Улю домой.Не позавидую тому,кто науськал опеку на Алю.Грин порвет за них

avatar
16.12.2021, 00:41:15

Эта Ольга - Булочка просто Наполеон в юбке , несомненный талант по стратегии и тактике, а что масштаб операции "Месть" не такой великий как у корсыканца, так это для всех и лучше, нет стольких затрат людей и имущества...(а и лишней работы с похоронами...)

avatar
15.12.2021, 23:32:20

Грин как быстро все организовал и так красиво)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.12.2021, 23:29:00

Хорошо, что жизнь не дала времени на раздумья, а то бы внутренний голос нашёл тысячу и одну причину не соглашаться на брак.
Спасибо!

Ну, слава богу, штамп стоит,
Осталось вызволить "затворных"...
И дом есть свой и тест готов,
Теперь накажем всех виновных!

avatar
15.12.2021, 22:45:55

Ойёойоёй… нуууу… КЛАСС,КЛАСС,КЛАСС :)… Просто и со вкусом :)… Без долгих собирательств и раздумий ;)… Ох Бельченок-гадёнок… беегиии…

avatar
15.12.2021, 21:54:17

Спасибо большое,Злата!

Большое спасибо.

avatar
15.12.2021, 21:32:33

Как мне понравился откровение Грина. Он дал полную свободу своим эмоциям.А горькая обида Альки по маленькому начала растворятся и рушится,улетучивались годы одиночества.Она начала обретать уверенность и надежду на прочное будущее.И конечно, свадьба тоже случилась настоящая.Я так рада,что Улиточка заполучила папу.

avatar
15.12.2021, 21:18:46

Ну вот законно они муж и жена, молодец Грин всё устроил сюрпризом для всех, жаль что Улечки только на их свадьбе нет, но главное им её вернуть, быстро они всё провернули его родственнички в шоке точно будут. Спасибо, жду проду!

avatar
15.12.2021, 21:00:41

Как будто и не было этих лет разлуки. Спасибо!

avatar
15.12.2021, 15:55:04

Сколько в Булочке жизни и энергии!) А еще она реалистка и оптимистка!) С ней не пропадешь! А отомстить надо, ибо нечего обижать хороших девочек! Спасибо!

avatar
15.12.2021, 08:32:53

Правильно Оля отомстить надо всем и за всё, но и сами чтоб не засветились, а мальчики думаю свою месть придумают, вот только жаль пока не всю правду они знают о пакостной родне Грина. Ура свадьбе быть и покупка платьев их сейчас немного успокоит с шампанским и конфетами. Спасибо, жду проду!

Конечно же, без мести - никуда!
А мелкому Бельчонку было мало,
Когда его братишка отомстил,
Используя зелёнку как помаду!?

avatar
15.12.2021, 00:43:40

Золотая у нее подруга,Булочке памятник надо поставить сколько хорошего она для нее сделала))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.12.2021, 23:50:45

Спасибо большое,Злата!