https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что это Данилу понесло, опять козни мамочки? Он у нее отложенный вариантом был? Чтобы окончательно добить?
спасибо❤️
Фух, выдохнула. Ну и зачем этот гад полез целоваться, ведь сказала что занята, правильно дал ему в морду, в следующий раз будет знать, что не надо без согласия слюнявить. Спасибо
Ну, Даня... Вроде бы неплохой был мужик, всё ему объяснили, нет, надо было всё испортить.
Благодарю!
сейчас окажется ,что Даню мать подкупила
Варя конечно запорола, ну такая она вот, слишком честная,доверчивая , хотела решить вопрос по человечески, однако Даня и такие как он злоупотребляют этим самым, понятное дело он мужик, но когда тебе говорят "нет", веди себя достойно , а не как животное! Молодец Лёха , вовремя появился, кто знает, Данила мог бы и насильно взять её, чёрт! Я прям занервничала, главное Алексей поверил Варе, ууууф!!
Дина, спасибо!
присоединюсь ко многим,где мозги у героини?а теперь вопрос,как узнал Алексей о том,где она?
Вот молодец! И в первый раз так надо было сделать! Может и развода не было бы...
Большое спасибо.
Героиня разочаровала своей тупостью))) Жизнь ничему не научила)) Знает же, что у Дани на нее были планы Если она решила быть с отцом своего ребенка, то не стоило уединяться с другим мужчиной-пошла на ужин, еще и подвез, стал обнимать-со стороны картинка еще та))Поехала с сыном и мамой Питер посмотреть))) И сразу по мужикам))) Хотела бы поговорить, могла бы с сыном выйти на прогулку и заодно с Даней поговорить, и погулять втроем
Ну Варвара не обдуманное решение! Зачем нужно было на ужин соглашаться? Да автор держите Вы нас в стрессе! Спасибо! Очень хочется продолжения!
Очень плохо, что Даня не захотел смириться с поражением. И сам удовольствия не получил, и Варю подставил. То, что Алексей сорвется к своим в Питер, было ожидаемо. Хорошо, что он поверил Варе, ведь без доверия нет отношений.
Дина, спасибо за продолжение.
Алексей молодец!!!! В этот раз поверил, надеюсь Варя извлечёт из этого урок. Видимо зная ситуацию, Даня решил этим воспользоватьтся увидев Алексея!!!! Спастбо❤️❤️❤️❤️
Правильно девочки говорят, странное поведение Дани, что еще за приставания! А наш герой- молодец, вменяемый мужчина! Зачем вообще встречаться было, раз такая подстава уже была, лучше судьбу не искушать... Мой муж без всякого прошлого повода меня прибыл бы за ,,такие встречи дружеские"", фигурально выражаясь, конечно. Спишь с одним, пытаешься помириться, третий- лишний!
Не знаю, что и сказать…Налеюсь, Алексей правильно оценит то, что увидел, а Варю просто жаль от души, все время влипает в неприятные ситуации
Поверил ей, молодец! а Данил сволочь, видимо увидел Лёшу и решил подставить девочку((
Дина! Спасибо большое за героев.
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена