Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15171 4829584

Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что это Данилу понесло, опять козни мамочки? Он у нее отложенный вариантом был? Чтобы окончательно добить?

avatar
28.10.2021, 00:33:03

спасибо❤️

avatar
27.10.2021, 23:02:01

Фух, выдохнула. Ну и зачем этот гад полез целоваться, ведь сказала что занята, правильно дал ему в морду, в следующий раз будет знать, что не надо без согласия слюнявить. Спасибо

avatar
27.10.2021, 22:43:11

Ну, Даня... Вроде бы неплохой был мужик, всё ему объяснили, нет, надо было всё испортить.

avatar
27.10.2021, 22:40:16

Благодарю!

avatar
27.10.2021, 15:39:54

сейчас окажется ,что Даню мать подкупила

avatar
27.10.2021, 21:56:12

Варя конечно запорола, ну такая она вот, слишком честная,доверчивая , хотела решить вопрос по человечески, однако Даня и такие как он злоупотребляют этим самым, понятное дело он мужик, но когда тебе говорят "нет", веди себя достойно , а не как животное! Молодец Лёха , вовремя появился, кто знает, Данила мог бы и насильно взять её, чёрт! Я прям занервничала, главное Алексей поверил Варе, ууууф!!
Дина, спасибо!

avatar
27.10.2021, 21:52:41

присоединюсь ко многим,где мозги у героини?а теперь вопрос,как узнал Алексей о том,где она?

avatar
27.10.2021, 21:49:41

Вот молодец! И в первый раз так надо было сделать! Может и развода не было бы...

Большое спасибо.

Героиня разочаровала своей тупостью))) Жизнь ничему не научила)) Знает же, что у Дани на нее были планы Если она решила быть с отцом своего ребенка, то не стоило уединяться с другим мужчиной-пошла на ужин, еще и подвез, стал обнимать-со стороны картинка еще та))Поехала с сыном и мамой Питер посмотреть))) И сразу по мужикам))) Хотела бы поговорить, могла бы с сыном выйти на прогулку и заодно с Даней поговорить, и погулять втроем

avatar
27.10.2021, 21:26:54

Ну Варвара не обдуманное решение! Зачем нужно было на ужин соглашаться? Да автор держите Вы нас в стрессе! Спасибо! Очень хочется продолжения!

avatar
27.10.2021, 21:25:59

Очень плохо, что Даня не захотел смириться с поражением. И сам удовольствия не получил, и Варю подставил. То, что Алексей сорвется к своим в Питер, было ожидаемо. Хорошо, что он поверил Варе, ведь без доверия нет отношений.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2021, 21:14:30

Алексей молодец!!!! В этот раз поверил, надеюсь Варя извлечёт из этого урок. Видимо зная ситуацию, Даня решил этим воспользоватьтся увидев Алексея!!!! Спастбо❤️❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 21:08:14

Правильно девочки говорят, странное поведение Дани, что еще за приставания! А наш герой- молодец, вменяемый мужчина! Зачем вообще встречаться было, раз такая подстава уже была, лучше судьбу не искушать... Мой муж без всякого прошлого повода меня прибыл бы за ,,такие встречи дружеские"", фигурально выражаясь, конечно. Спишь с одним, пытаешься помириться, третий- лишний!

Не знаю, что и сказать…Налеюсь, Алексей правильно оценит то, что увидел, а Варю просто жаль от души, все время влипает в неприятные ситуации

avatar
27.10.2021, 21:03:45

Поверил ей, молодец! а Данил сволочь, видимо увидел Лёшу и решил подставить девочку((

Дина! Спасибо большое за героев.

Спасибо большое!

avatar
27.10.2021, 20:56:04

Спасибо!!!