Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15171 4829636

Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 20:55:09

Только Дани и не хватало , как бы всё не испортил, а вдруг он по мамашиной указке действует, не думаю, что она так быстро сдалась, не соглашаться бы Варе.....
Спасибо, Дина!

Спасибо!!!!

avatar
27.10.2021, 17:15:45

Ой, чувствую согласится. Что-то не очень хорошие ту меня предчувствия...
Но может, я ошибаюсь?
Благодарю за удовольствие ❤️

avatar
27.10.2021, 12:29:43

И ведь попрётся на встречу с Даней ( ну по-другому никак не получается показать её умственные способности).
Наверняка мамуля не успокоилась, да и Леше зачем давать повод для сомнений.

Мне тоже хочется счастья Алексею. Он настоящий.Разобрался во всем, даже порвал отношения с матерью.Помогал героине в трудное время. Варя эгоистка. Пусть будет ХЭ для Алексея.

Неужели опять появятся приключения на ее "попень."?

avatar
26.10.2021, 20:18:45

Блин, потом докажи Алексею, что ты не дятел))) и что забыла про этого Даню)

avatar
26.10.2021, 19:58:27

Забыли про этого ухажёра, ей надо с ним поговорить и расставить все точки. Спасибо.

avatar
26.10.2021, 19:32:40

Спасибо большое)

Большое спасибо.

avatar
26.10.2021, 19:04:50

Спасибо за продолжение, картина Репина….приплыли. Вот сейчас ей надо сделать правильный вырос и решение. Посмотрим…..

avatar
26.10.2021, 18:54:32

Дина, спасибо за продолжение.
Варе, конечно, тяжело принять снова в свою жизнь Алексея. То, что она взяла паузу - ее право.
С Даней, конечно, объясниться надо, он хороший мужчина, возможно, надеется на что-то. Но встречаться с ним вроде бы нечестно по отношению к Леше. Как-то неспокойно на душе.
Желаю скорейшего выздоровления!

avatar
26.10.2021, 18:19:31

Не стала бы я встречаться с Даней. И ему не давать напрасных надежд (если они были, конечно), и Алексею не давать повод для ревности. Зачем? Накрайняк встретиться днём и с мамой вместе.

avatar
26.10.2021, 16:41:53

Вот только Дани для полного счастья и не хватало. Не хватает ещё, чтобы Лёша увидел их вместе(

avatar
26.10.2021, 08:51:47

Дорогие читатели, хочу извиниться за задержку в выкладке глав! Я заболела ((( Была уверена, что вчера напишу главу, но в итоге осталась недовольна результатом. У нас финальные главы, самые ответственные. Я сижу с ними в два раза дольше, чем обычно.
Сегодня глава будет обязательно! Всем большое спасибо за понимание❤️

Только бы Алексей не приехал

avatar
26.10.2021, 16:34:19

Леше очень не понравится поход в ресторан с Даней )))
Спасибо за продолжение

avatar
26.10.2021, 16:31:21

Выздоравливайте! ❤️

avatar
26.10.2021, 16:27:45

Благодарю! Выздоравливайте!

avatar
26.10.2021, 09:09:26

Выздоравливайте!