https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько Дани и не хватало , как бы всё не испортил, а вдруг он по мамашиной указке действует, не думаю, что она так быстро сдалась, не соглашаться бы Варе.....
Спасибо, Дина!
Спасибо!!!!
Ой, чувствую согласится. Что-то не очень хорошие ту меня предчувствия...
Но может, я ошибаюсь?
Благодарю за удовольствие ❤️
И ведь попрётся на встречу с Даней ( ну по-другому никак не получается показать её умственные способности).
Наверняка мамуля не успокоилась, да и Леше зачем давать повод для сомнений.
Мне тоже хочется счастья Алексею. Он настоящий.Разобрался во всем, даже порвал отношения с матерью.Помогал героине в трудное время. Варя эгоистка. Пусть будет ХЭ для Алексея.
Неужели опять появятся приключения на ее "попень."?
Блин, потом докажи Алексею, что ты не дятел))) и что забыла про этого Даню)
Забыли про этого ухажёра, ей надо с ним поговорить и расставить все точки. Спасибо.
Спасибо большое)
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, картина Репина….приплыли. Вот сейчас ей надо сделать правильный вырос и решение. Посмотрим…..
Дина, спасибо за продолжение.
Варе, конечно, тяжело принять снова в свою жизнь Алексея. То, что она взяла паузу - ее право.
С Даней, конечно, объясниться надо, он хороший мужчина, возможно, надеется на что-то. Но встречаться с ним вроде бы нечестно по отношению к Леше. Как-то неспокойно на душе.
Желаю скорейшего выздоровления!
Не стала бы я встречаться с Даней. И ему не давать напрасных надежд (если они были, конечно), и Алексею не давать повод для ревности. Зачем? Накрайняк встретиться днём и с мамой вместе.
Вот только Дани для полного счастья и не хватало. Не хватает ещё, чтобы Лёша увидел их вместе(
Дорогие читатели, хочу извиниться за задержку в выкладке глав! Я заболела ((( Была уверена, что вчера напишу главу, но в итоге осталась недовольна результатом. У нас финальные главы, самые ответственные. Я сижу с ними в два раза дольше, чем обычно.
Сегодня глава будет обязательно! Всем большое спасибо за понимание❤️
Только бы Алексей не приехал
Леше очень не понравится поход в ресторан с Даней )))
Спасибо за продолжение
Выздоравливайте! ❤️
Благодарю! Выздоравливайте!
Выздоравливайте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена