Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15171 4829636

Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 14:15:01

Благодарю!

avatar
14.09.2021, 13:54:32

Вот он козел. Если бы он по настоящему любил,он бы не поверил. Тем более, если бы даже поверил измене, не простил и развёлся, то хотя бы скрытно поинтересовался как у нее проходит беременность, все ли хватает, но это если бы любил по настоящему.

О как.сам выгнал и ее же сделал виноватой."мэрская позиция ".что и говорить

avatar
14.09.2021, 13:36:00

Боюсь, пока его маман не расскажет Алексею что она натворила, он так и будет считать что Варя гуляла от него

avatar
14.09.2021, 13:28:46

очень жаль что стало платним

Хотелось бы добавить,и тест сделали ,когда ещё ребенок не родился.Риск,хоть и не большой ,но есть.Папашка года ,блин.

А у Алексея порядочность есть? Да,тест показал ,что ребенок не его.Но,он выгнал Варю без ничего от большой любви? Или из- за гордости? БЕРЕМЕННУЮ.А человечность? Да ,обида ,но пугать и унижать женщину которая носит ребенка низко.И ещё какие то притензии.А тут ,ой вот папочка нарисовался ,не сотрешь.А ,доказывать что то,Варя не того сословия.Да кто бы ее слушал.Это он теперь должен будет вымаливать у Вари и у сына прощения,что они выживали как могли.

Это какая такая ложь, что все разрушила?

avatar
14.09.2021, 13:07:13

Внутреннее чутье и моя фантазия подсказывают мне что тут необошлось без свекрови. Вот стерва

Большое спасибо.

avatar
14.09.2021, 12:52:27

Походу этот Алёша Овен по гороскопу. Мужик всегда думает, прежде чем говорить, а тут баран обиженный, да ещё и с головой не в ладу. Не достойны такие любви, пущай мучается, как баба ПМСная ей богу.

avatar
14.09.2021, 12:49:47

Спасибо жду продолжения

avatar
14.09.2021, 12:49:41

С подпиской) вдохновения вам, автор, и лёгкого пера, а нам удовольствия от чтения и частых прод)
Спасибо❤️

avatar
14.09.2021, 12:42:22

С подпиской, Дина. Интересно, о какой лжи говорит господин мэр? И как это он не отступал до последнего, до теста или же до рождения сына, от которого он отказался? Я не против того, чтобы у ребенка был отец, тем более у мальчика, которому нужна мужская сторона видения, но а что дальше? Леша вдруг проникнется огромной любовью к сыну, при всем при этом презирая его мать? Или же бабушка, которая не пустила даже на порог женщину с младенцем, вдруг станет заботливой и нежной бабушкой? А может новая женщина мэра вдруг воспылает заботой и нежными чувствами к ребенку мужчины со стороны? Мэр только требует и настаивает, угрожает и ставит перед фактом, но.... он не думает, что как Варя так и Женя - это люди со своими чувствами и переживаниями, и если что-то будет не так, если ребенок привыкнет, а затем его будут тыкать носом так же, как и его мать, что он не достоин такого отца, как Варя не была достоина такого мужа? Сможет ли Леша поверить ребенку или же опять он будет верить другим, как в ситуации с бывшей женой?

avatar
14.09.2021, 12:41:15

Да очень жаль, что через юмоней не купить(((

avatar
14.09.2021, 12:32:42

А мэр КОЗЛИНА РЕДКОСТНАЯ-ТО(((( с подпиской, автор;)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
14.09.2021, 12:22:24

Интересно, о какой лжи идёт речь, по всей видимости там свекровь бывшая поработала.

avatar
14.09.2021, 12:21:00

♥️♥️♥️

Да, козлина он! Если сейчас видит, что похож на него и все равно требует тест!? Пусть лесом все таки идёт, пешком..... С подпиской!