Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15171 4829600

Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 12:12:37

А какая у нас случилась ложь? Эээх, что же за мужик - кровопийца...

avatar
14.09.2021, 12:11:35

Спасибо за историю!!! Конечно, же с вами! Я за Женю, Варю и Алексея, но главный герой очень самонадеянностей сейчас ведёт.

avatar
14.09.2021, 12:11:08

С подпиской!

Ой фуууу, какой мерзкий! Для начала нужно доказать, что он мой сын. Его прибить за такое мало. Что у него вообще в голове происходит?! Если очевидно, что тест ДНК подделать, то и обвинения в сторону жены тоже могли быть построены, нежели он не понимает? И продолжает её унижать.
Жалко,что сейчас рядом с героиней нет достойного мужчины, способного дать отпор бывшему и защитить её и ребёнка..

avatar
14.09.2021, 12:02:07

мамулька с тестом ДНК подсуетилась ?

avatar
14.09.2021, 11:56:42

Мамаша его тоже против настроена была, он сомневается, какой баран! Варя, после этих слов без сомнения выкидывай из головы мэра, не достойный человек!!!

avatar
13.09.2021, 21:19:51

А почему повторный? А когда первый делался? и почему?

avatar
14.09.2021, 11:25:08

А мостиком изогнутся и трижды по собачьи не тявкуть ? требователь...

avatar
14.09.2021, 11:01:40

Вот какой он… требует …
Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2021, 21:48:45

Что за мужики пошли прости господи. Мудаки скорее, где хочется сделать жест рука-лицо. Ребенок копия папа и все равно будут кричать "не мой ребенок". Два раза " Спасибо " мэру надо сказать, что не спросил "от кого родила" и "где отец Жени"? ДНК он требует. Добро пожаловать в суд. Только через него мама может разрешить взять биоматериал для теста. Потому что бежать и делать ДНК в угоду бывшему, у него ни где ничего не треснет? И припугнуть, что если будет запугивать или настаивать то можно предать огласке, что мэр отказался от ребенка до его рождения и выгнал беременную жену. Как для карьеры мэра пойдет на пользу? В топку таких бывших. Спасибо.

avatar
14.09.2021, 09:32:03

По мере развития действий видно, что Алексею дорога Варя, но как тогда он допустил такую жестокость с ней, с ребёнком, и до сих пор позволяет такое отношение, не понять героиню, неужели такая низкая самооценка?! Она сильная, а он слабый и непорядочный, её сила в материнстве, ребенке, которого боготворит. Спасибо за проду!

avatar
14.09.2021, 00:42:44

Я одно не пойму, зачем делал тест на ребёнка, будучи женатыми. Причина?

avatar
14.09.2021, 07:55:00

а вареньем голову ему не смазать? повторный тест ему подавай!

avatar
14.09.2021, 06:45:25

А я думаю надо послать.. он сам видит, что мальчик на него похож, нефиг второй раз ее обижать обвинениями...
Его можно понять, всякое бывает:
1. Кто-то явно хорошо подставил Варю, сказав, что изменила, может и подсунул сфабрикованные доказательства.
2. Алексей знал, что не может иметь детей (малоль, диагноз, болезни .. ей об этом изначально не сказал), ясно что в таком случае шок от того что она беременная и подозрение в измене.... посмотрим...

Но сейчас Варя точно имеет право его послать, если видно уже и визуально, что ребенок его... Она ж и тогда говорила.... Надо было делать повторный тест сразу и объяснять жене в чем причина недоверия..
м изна

avatar
13.09.2021, 18:30:40

Мы когда-нибудь дождемся! Я понимаю обстоятельства разные, но хотя бы написать, одно предложение так сложно, если только автор не находится в больнице!

avatar
14.09.2021, 01:38:13

Повторный?? Уже был один? Что то я потерялась(

А не пойти бы ему лесом????

avatar
14.09.2021, 03:49:39

Варя пошли его нахерь.Если он слепой. Не видит очевидное.

Он требует видите ли.ну надо же !Вареньке нужно хорошо подумать как поступить

avatar
14.09.2021, 02:26:51

Требует, серьёзно, он ведь его уже делал. Диана, пожалуйста не делайте из Вари тряпку, пусть пошлёт его на 3 буквы в прямом смысле.