https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА какая у нас случилась ложь? Эээх, что же за мужик - кровопийца...
Спасибо за историю!!! Конечно, же с вами! Я за Женю, Варю и Алексея, но главный герой очень самонадеянностей сейчас ведёт.
С подпиской!
Ой фуууу, какой мерзкий! Для начала нужно доказать, что он мой сын. Его прибить за такое мало. Что у него вообще в голове происходит?! Если очевидно, что тест ДНК подделать, то и обвинения в сторону жены тоже могли быть построены, нежели он не понимает? И продолжает её унижать.
Жалко,что сейчас рядом с героиней нет достойного мужчины, способного дать отпор бывшему и защитить её и ребёнка..
мамулька с тестом ДНК подсуетилась ?
Мамаша его тоже против настроена была, он сомневается, какой баран! Варя, после этих слов без сомнения выкидывай из головы мэра, не достойный человек!!!
А почему повторный? А когда первый делался? и почему?
А мостиком изогнутся и трижды по собачьи не тявкуть ? требователь...
Вот какой он… требует …
Спасибо за продолжение
Что за мужики пошли прости господи. Мудаки скорее, где хочется сделать жест рука-лицо. Ребенок копия папа и все равно будут кричать "не мой ребенок". Два раза " Спасибо " мэру надо сказать, что не спросил "от кого родила" и "где отец Жени"? ДНК он требует. Добро пожаловать в суд. Только через него мама может разрешить взять биоматериал для теста. Потому что бежать и делать ДНК в угоду бывшему, у него ни где ничего не треснет? И припугнуть, что если будет запугивать или настаивать то можно предать огласке, что мэр отказался от ребенка до его рождения и выгнал беременную жену. Как для карьеры мэра пойдет на пользу? В топку таких бывших. Спасибо.
По мере развития действий видно, что Алексею дорога Варя, но как тогда он допустил такую жестокость с ней, с ребёнком, и до сих пор позволяет такое отношение, не понять героиню, неужели такая низкая самооценка?! Она сильная, а он слабый и непорядочный, её сила в материнстве, ребенке, которого боготворит. Спасибо за проду!
Я одно не пойму, зачем делал тест на ребёнка, будучи женатыми. Причина?
а вареньем голову ему не смазать? повторный тест ему подавай!
А я думаю надо послать.. он сам видит, что мальчик на него похож, нефиг второй раз ее обижать обвинениями...
Его можно понять, всякое бывает:
1. Кто-то явно хорошо подставил Варю, сказав, что изменила, может и подсунул сфабрикованные доказательства.
2. Алексей знал, что не может иметь детей (малоль, диагноз, болезни .. ей об этом изначально не сказал), ясно что в таком случае шок от того что она беременная и подозрение в измене.... посмотрим...
Но сейчас Варя точно имеет право его послать, если видно уже и визуально, что ребенок его... Она ж и тогда говорила.... Надо было делать повторный тест сразу и объяснять жене в чем причина недоверия..
м изна
Мы когда-нибудь дождемся! Я понимаю обстоятельства разные, но хотя бы написать, одно предложение так сложно, если только автор не находится в больнице!
Повторный?? Уже был один? Что то я потерялась(
А не пойти бы ему лесом????
Варя пошли его нахерь.Если он слепой. Не видит очевидное.
Он требует видите ли.ну надо же !Вареньке нужно хорошо подумать как поступить
Требует, серьёзно, он ведь его уже делал. Диана, пожалуйста не делайте из Вари тряпку, пусть пошлёт его на 3 буквы в прямом смысле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена