https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой простой этот Лёша. Тест ДНК он захотел—ага, губу закатай. Надеюсь, если Варя и согласится на тест, то хотя бы поставит его не место!
Диночка, какая история непростая. Хотя у вас простых и нет. Но здесь совсем ситуация печальная. То ли ошибка, то ли умысел, а у мальчишки нет отца. И нет многих возможностей, которые этот отец может дать. Сейчас совсем неважно, что там и как Варя обижается. Если есть шанс, чтобы у Жени появился отец, то этим шансом надо пользоваться. Тут речь не об обидах на бывшего, а о том, что никто не имеет права лишать ребенка одного из родителей. Считаю, что если Алексей хочет заботиться о сыне, то пусть заботится. И на тест он имеет право. Если не мирным путем, то может через суд - все равно назначат его. Мирным путем просто времени и нервов сэкономят. А уж Варя с Лешей между собой пусть как хотят вошкаются, они оба наворотили. Оба как в танке. Она тоже могла через суд потребовать повторный тест. Но не стала бороться за права сына ((( Я за ребенка. Пока он еще маленький, пока только формируется, ему легче будет принять Алексея.
Диночка, затронули всю душу!)
А чего это мэр требовать вздумал? Пусть команды раздает на работе или же новой женщине, которая с ним, а Варя и Женя причем тут? Он от них отказался, добровольно, чего теперь то воздух сотрясать? Или Леша просто не привык, когда что-то идёт не так, как он хотел или предполагал. Ну вот зачем ему сейчас тест? Доказать самому себе, какой кретин был в прошлом и все это время не за что обвинял, оскорблял некогда любимую женщину, что глупо поверил кому-то, а Варю даже и слушать не стал. Время не вернёшь назад, ничего не исправишь.
бедный Алексей, сейчас его съедят)) мне кажется нужно дождаться его версии и причины почему он так поступил, думаю ему тоже больно
Ну, в принципе, сам дурак, увы(((
Спасибо большое)
А больше он ничего не хочет???. Или ему напомнить, как он вышвырнул беременную ? Требует он. Энное количество лет назад потерял на это право!
Ооооох, и зачем повторный тест , если сам увидел что Жека копия он? Варе надо отказать ему и все дела!Опять она должна проходить через унижения? Вроде умный мужик , а ведёт себя как "чудак", не понимаю его!
Спасибо, Дина!
А я бы на месте Вари спокойно спросила бы зачем тебе тест ДНК тем более повторный. И напомнила бы, что от ребёнка он уже отказался однажды.
Ндааа....все таки дошло!Уже прогресс!Спасибо!
Ага, заметьте, не "прошу", а "требую".
Мне кажется, Алексей не имеет права требовать повторный тест ДНК. Попросить - одно дело, а так - только по решению суда. И слава Жеки "Пока, мэр!" он заслужил в полной мере. Профукал он свой шанс доброй воли.
Дина, спасибо за продолжение.
Придурок! Тест ему а так слабо всё увидеть и понять…
Такое чувство, что это Варя подделала первый тест ДНК.
Думаю нужны мысли Алексея, чтобы понять всю ситиуацию в целом! Понять! Но не простить!
Дина, подскажите пожалуйста, а главы от Алексея будут?
А не пошел бы он со своим тестом
А вот теперь бы фигурки ему, а не тест ДНК ))) Не поверил сразу, так пусть сейчас мучается )))
Я надеюсь она его пошлет долеко и надолго)
Как-то бы нежнее, что ли!
Он: Повторный тест ДНК требую
Она: Сто Хэ тебе в панаму
Он: Так не складно
Сын: Вот сиди и складывай.
ха-ха-ха))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена