https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всех поддерживаю в не цензурной брани. Это какую наглость надо иметь?
Зря она к нему села, надо было его там и оставить. Здесь она показала свою слабость. Захотел бы приехал домой к ней. Вон как забегал с ДНК.
Надеюсь Варя достойно ему ответит, душевно на его требования..
Мдааааа! Всем не позавидуешь. Всем.
А зачем ему тест?))) все не верит?)))
закатай губу, козлина!)))
Ну обалдеть! Сам же отказался от сына!!!! Надеюсь она пошлет его подальше!!!
Дак теперь Варя ещё и крайняя останется? Или ещё хлеще, обвенит в похищении ребёнка у отца.
Благодарю!!!
Серьёзно, требуешь? Лёша, когда появляются сомнения в своей правоте, с людьми мягче общаются. Требует он. Надо было требовать, ещё тогда, задолго до рождения сына. А сейчас, ты можешь только просить
Автор извините я вроде бы от начала читаю может я где-то упустила не пойму что были сними почему расстались какой главе написано
Ах. господин мэр требует. а я то надеялась. что разговор будет проходить несколько в другом формате. эх.....
Большое спасибо.
Прода от Лёши? Бритте
Молодец , наконец-то додумался , а то ходит на всех обиженный. Главное , чтобы опять не подменили
Честно, послала бы в пешее эротическое путешествие. Но ребёнку нужен отец. Требует он. А попросить? Наглость второе счастье.
Хахаха!!! Посмотрите на него!!! Приперся, ещё и что-то требовать начинает. Лёша , тебя никто не ждал. Ты не в том положении, чтобы что-то требовать!!!
Нарисовалось счастье и начало требовать . Ничего не попутал , мэр ? Ты не в мэрии , чтобы требовать .
Требует он ...^_^... (*_*)...
И ведь заставит, гад.
Ахахахаха требует, сам накасячел теперь ищет на кого бы свернуть.
Дебил. Хам. Других слов нет. Лучше бы с даней уехала..вот и получила разговор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена