Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15171 4829598

Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#300 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 20:46:27

Оййй я ещё хочу)) так ждала весь день!!!! Но благодарююбюю

avatar
13.09.2021, 20:43:15

а с чего это он ей претензии предъявляет. требовальщик. спасибо.

avatar
13.09.2021, 20:41:03

Благодарю!

avatar
13.09.2021, 20:28:56

Я киплю от возмущения!!! Он млин требует!!! А на хутор за бабочками??? Я бы ему сказала всё, что о нем думаю... Фи по поводу тона и по поводу требования

avatar
13.09.2021, 20:39:12

Чего? Повторный тест? А раньше где ты был, король мира, блин! Правда глаза колет, и невозможно поверить, что обманул кто-то другой, а не Варя.

avatar
13.09.2021, 20:38:08

ууу круто крутотень ?
спасибо

avatar
13.09.2021, 20:36:20

Точно! Прозрением пришло! Спасибо автор! Очень интересно, что дальше? С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.09.2021, 20:36:16

А не пойти ли ему туда где не светит солнце? Пусть героиня не падает ему в руки сразу же, пусть помучает

Главное не просит, а требует!!! И почему он так агрессивно настроен

avatar
13.09.2021, 20:33:26

Мэр прозревает.

avatar
13.09.2021, 20:32:49

Опять что-то требует...

Большое спасибо.

avatar
13.09.2021, 20:27:57

Я бы тоже послала. А где подписка? Книга шикарная!

avatar
13.09.2021, 20:26:26

А теперь бы я послала его на все 4 стороны... Свинота. Жаль, что все равно получит своё ( и будет мучить Свету( Благодарю

avatar
13.09.2021, 20:24:52

Итак Леха осознал, что когда то его нае...ли, вопрос к кому предьявит счет)))) а то с него станется и Варе предьявить претензии , что она не настаивала)))

avatar
13.09.2021, 20:22:36

Было бы здорово, если еще от лица Леши было написано, что он почувствовал, когда узнал, как он ошибся. Надеюсь героиня не сразу простит

avatar
13.09.2021, 20:23:02

Требует он… право что-то требовать он утратил давным давно…

avatar
13.09.2021, 20:22:53

послать бы этого требовальщика ..... да, Увы !
лучше б доискался, кто его подставил .

Право чего-то требовать он потерял пять лет назад. Точнее, он от этого права отказался.

Такой борзой … требует он, пусть лесом идёт