https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#897 в Молодежная проза
#427 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуууууххх! спасибо! как же хочется уже следующую проду)))
Дина.Спасибо за продолжение.Алексей не может забыть Варю и ищет сближения с ней.Он даже выбрал город, где она живет, чтоб стать мэром.И если он увидит сына,он пожалеет о своем поступке.Кто-то сильно был заинтересован в их разводе.
Зачем Алексею это все надо? Взыграли старые чувства? А он подумал, каково сейчас Варе находиться в его обществе? И надо ли ей его повышенное внимание.
Дина, спасибо за продолжение.
И бизнес класс, и номер люкс, рядом с собой, что Алексей хочет этим сказать, жалеет или просто решил поиздеваться над Варей? Козёл!!!
Спасибо,Дина!
Надо же каков гад! Только и знает, что палки в колеса вставлять. Надеюсь, что ему скоро надоест пакостить. Спасибо за проду.
Вот и чего хочет добиться господин мэр. еще больше растоптать или как?
Большое спасибо.
Кажется, я тут единственная, кто на стороне мужчины. Его поступки мне более понятны и кажутся логичными. А вот почему она так просто сдалась, зная правду - не понятно... Обидки, что не поверил словам вопреки фактам? Ну, она бы тоже вряд ли поверила, если бы ей, например, показали видео его измены. Имхо, логичнее как раз было бы, если бы она сделала второй тест, а не оставила мужика с чувством предательства и явно какой-то крысой в окружении.
Ага, стажёрка перепутала. Как билет на самолёт. Будет к ней ночью сигать через балкон) Смотреть на спящую Варю.
Услышал про "скучаю" и решит, что это любовнику? Рукалицо.
Благодарю❤
Спасибо!!!!
Это все он подстроил )))) оплатил сам номер рядом со своим )
Спасибки за продолжение
Спасибо за продолжение
с нетерпением жду продолжение. хочется сразу и много. невозможно оторваться.
Видимо, Кто-то очень сильно хотел им поднаср@ть, так постарались... В итоге оба в обиде на другого. Я надеюсь, что этим доброжелателям достанется за все!!!!
Неспросиа он начал бывшую жену обхаживать.. Ох неспроста. жлем продо. Спасибо.
Началось.... будет теперь нервы мотать
Большое спасибо!
Мне кажется, что Алексей не просто так спросил про ребёнка у Вари и скорее всего он догадывается, что Женя его сын.
Спасибо, Дина!)
Да уж. Теперь Варю, видимо, повсюду бывший будет преследовать))
Вот уж хитрый лис бывший
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена