https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#897 в Молодежная проза
#428 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, ты ж свинтус!!! Так и хочется ему по голове настучать)))
казалось ГГ бойкая а на деле, нарядилась, накрасилась, не то что кеды и джинсы на прогулку без обязательств. по сюжету я думала они уже помирятся от порыва чувств и начнут искать разлучников. ждём дальше что придумает наш Леша
Спасибо жду продолжения
Подписка будет?
Дорогие читатели! Прошу прощения за небольшой сбой в выкладке глав. Конец августа выдался сложным, подготовка детей к школе заняла больше времени, чем я планировала. Но обещаю вскоре вернуться к режиму.
Спасибо за понимание!
Благодарю!
Не понятно чего ему надо и почему она не может сказать слово нет.
Начало очень интересное. Спасибо. я в предвкушение))))
Если бы меня пнули беременную, ещё и обвинили, что изменщица и ребёнок не его, я б ему этот двойной кофе..., а не гулять с ним шла, шта происходит?.. Типа сначала можно выгнать, бросить, а потом гулять вместе.... ://
Мне кажется,Алексей сам себя не понимает - вроде бы не доверяет Варе, собирается контролировать каждую мелочь в их проекте, но одновременно ищет с ней встреч.
А у Вари не отболело, вот она и соглашается с ним видеться, хоть и понимает, что так делать не надо.
Дина, спасибо за продолжение.
Интересно и что это было?!Спасибо!
Спасибо, Дина!
Алексей вызывает во мне бурю эмоций, и среди них, увы, нет положительных. Но больше всего я сейчас не могу понять Варю. Где ее гордость? Самолюбие? Ее выбросили, как ненужную вещь, а теперь, непонятно, для чего, соблазняют голым торсом и бархатным голосом. И она так легко на это ведется((( Грустно это...
Но я еще сохраняю надежду на то, что все-таки Варя ему откажет.
Поведение мужа нелогично - еще в самолете был агрессивен, а сейчас хочет пообщаться.Хотя и сейчас одной рукой протягивает кофе, а другой (образно) опять гнобит. Я бы на ее месте не стала допивать его кофе после этого. Выплеснула бы кофе на улицу и ушла с балкона.Разве только в глубине души у нее есть сожаление о резком своем уходе в прошлом без разбора ситуации.
Варю подставляют и ей будет грозить тюрьма, вот тогда она признается Алексею что сын от него
А я думала, что это Алексей ей люкс оплатил.
Не сознается пока )))
Спасибо за продолжение
На те же грабли...... значит не усвоила урок
Может секретарша Лена постаралась? Вопрос только, для чего?
Вот интересно сперва выгнал её беременную. А теперь старается ухаживать за ней. Какую цель преследует. Ждем продо. Спасибо.
Жду продолжения
Что же случилось у них в прошлом и привело к расставанию, такому резкому , сегодняшняя забота об Варе без участия Алексея , для меня предполагает участие неизвестного, который теперь пытается исправить то , что сделал раньше. Сначала я была уверена , что это Алексей решил вновь поухаживать за бывшей, но……Спасибо, Дина , с удовольствием читаю все ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена