Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15173 4829501

Текущий рейтинг:
#897 в Молодежная проза
#428 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 15:54:05

Ах, ты ж свинтус!!! Так и хочется ему по голове настучать)))

avatar
01.09.2021, 15:52:28

казалось ГГ бойкая а на деле, нарядилась, накрасилась, не то что кеды и джинсы на прогулку без обязательств. по сюжету я думала они уже помирятся от порыва чувств и начнут искать разлучников. ждём дальше что придумает наш Леша

avatar
01.09.2021, 15:49:46

Спасибо жду продолжения

avatar
01.09.2021, 14:40:32

Подписка будет?

avatar
31.08.2021, 20:05:55

Дорогие читатели! Прошу прощения за небольшой сбой в выкладке глав. Конец августа выдался сложным, подготовка детей к школе заняла больше времени, чем я планировала. Но обещаю вскоре вернуться к режиму.
Спасибо за понимание!

avatar
31.08.2021, 17:22:00

Благодарю!

avatar
31.08.2021, 16:41:37

Не понятно чего ему надо и почему она не может сказать слово нет.

avatar
30.08.2021, 23:36:35

Начало очень интересное. Спасибо. я в предвкушение))))

avatar
30.08.2021, 18:39:52

Если бы меня пнули беременную, ещё и обвинили, что изменщица и ребёнок не его, я б ему этот двойной кофе..., а не гулять с ним шла, шта происходит?.. Типа сначала можно выгнать, бросить, а потом гулять вместе.... ://

avatar
30.08.2021, 22:50:15

Мне кажется,Алексей сам себя не понимает - вроде бы не доверяет Варе, собирается контролировать каждую мелочь в их проекте, но одновременно ищет с ней встреч.
А у Вари не отболело, вот она и соглашается с ним видеться, хоть и понимает, что так делать не надо.
Дина, спасибо за продолжение.

Интересно и что это было?!Спасибо!

avatar
30.08.2021, 21:57:34

Спасибо, Дина!

Алексей вызывает во мне бурю эмоций, и среди них, увы, нет положительных. Но больше всего я сейчас не могу понять Варю. Где ее гордость? Самолюбие? Ее выбросили, как ненужную вещь, а теперь, непонятно, для чего, соблазняют голым торсом и бархатным голосом. И она так легко на это ведется((( Грустно это...

Но я еще сохраняю надежду на то, что все-таки Варя ему откажет.

avatar
30.08.2021, 21:38:45

Поведение мужа нелогично - еще в самолете был агрессивен, а сейчас хочет пообщаться.Хотя и сейчас одной рукой протягивает кофе, а другой (образно) опять гнобит. Я бы на ее месте не стала допивать его кофе после этого. Выплеснула бы кофе на улицу и ушла с балкона.Разве только в глубине души у нее есть сожаление о резком своем уходе в прошлом без разбора ситуации.

avatar
30.08.2021, 20:46:21

Варю подставляют и ей будет грозить тюрьма, вот тогда она признается Алексею что сын от него

avatar
30.08.2021, 20:41:10

А я думала, что это Алексей ей люкс оплатил.
Не сознается пока )))
Спасибо за продолжение

avatar
30.08.2021, 20:30:18

На те же грабли...... значит не усвоила урок

avatar
30.08.2021, 20:26:31

Может секретарша Лена постаралась? Вопрос только, для чего?

Вот интересно сперва выгнал её беременную. А теперь старается ухаживать за ней. Какую цель преследует. Ждем продо. Спасибо.

avatar
30.08.2021, 20:15:38

Жду продолжения

Что же случилось у них в прошлом и привело к расставанию, такому резкому , сегодняшняя забота об Варе без участия Алексея , для меня предполагает участие неизвестного, который теперь пытается исправить то , что сделал раньше. Сначала я была уверена , что это Алексей решил вновь поухаживать за бывшей, но……Спасибо, Дина , с удовольствием читаю все ваши книги.