https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#895 в Молодежная проза
#427 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидно старая любовь не ржавеет. Интересно а что он к ней чувствует. Жжем продо. Спасибо.
Юля , я на 100 согласна с вами.Пусть у героев все будет ХЭ и разберутся, кто же так постарался их разводу.
Мне оч нравится ваша книга, жду каждый день!!!! Надеюсь что без юмоней, куплю даже если подписка.. но без этого кошелька
Молодец, Варя, сумела утереть нос Ольге, подстава той не сработала. Да еще и заработала восхищенный взгляд от Алексея.
Эх, сейчас как оторвутся наши девчонки! Если мэр не помешает.
Дина, спасибо за продолжение.
Вот Ольга…. Слов цензурных нет ….
Но Варя молодец!!!! Горжусь ей.
Спасибо большое
Большое спасибо.
На мой взгляд,для того,чтобы защититься от вредительства Ольги,Варе надо той сказать,что Алексей-ее бывший муж,и Ольга снизит градус подлостей.И снова я не понимаю,почему не попытаться показать ему фото ребенка,не предложить сделать тесты ДНК в других центрах и подчеркнуть,что она предлагает ради защиты своего доброго имени,а не ради воссоединения.А так позиция курицы какая-то.А Ольга ее подставит ещё не раз,мерзкая бабенка и корыстная
Варя - красотка и сильная такие никогда не сдадутся без боя♥️♥️♥️
Спасибо большое)
Спасибо!!!
Хорошо Ольга устроилась. далеко пойдет....
Большое спасибо.
Спасибо, Дина!
Вот в плане работы Варя - большая умница! Вела бы себя с Алексеем достойно, цены бы ей не было, а то ведь растекается перед ним лужицей. Простите, пожалуйста. за мои слова.
Спасибо, Дина!
Вот не могу я понять поведение Вари, не получается((( Даже во время прогулки Алексей не раз пытался ее задеть, а она молчала. Нарядилась, накрасилась, как на свидание. И еще удивляют ее попытки относиться к бывшему мужу, как к старому знакомому...Что?! Он ее предал и бросил, а она вот так "плывет"...Хорошо хоть хватило ума оттолкнуть в итоге, но все равно я ее не понимаю. Про Алексея вообще молчу....
Несколько мыслей по поводу этих совпадений. Была на 100% уверена, что это все сделано с подачи Алексея, возможно, он просто скрыл сейчас от Вари правду, чтобы не рассекречиваться.
Либо второй вариант, если не он, То кто-то, кто хочет очернить либо его репутацию, засняв их вместе , прогуливающимися Питеру, либо поцелуй, либо кто-то окончательно хочет сбить всю спесь и начинания в научной карьере Вари, тем самым ее поставляю и награждая званием "девушка за деньги".
Героиня дурочка просто. Три года назад муженек об нее ноги вытер и выкинул, а она радостная кофе бежит с ним пить. Пускай еще переспит с ним, забеременет, и останется с двумя детьми на руках. Я бы с таким на одном поле срать не села, а она любезничает с ним. Спасибо.
Вообще странно, что она решила вспомнить прошлое. На мой взгляд она ничего не забыла . Она как любила бывшего мужа так и любит . Правда мэр какой-то странный попался , не знает чего хочет. Ну и как-то он просто поверил наговорам на жену ( Порой ведёт себя как импульсивный подросток). Почему раньше не интересовался ее жизнью, а сейчас присасался как пиявка.
Благодарю!
Автор Вы делаете все, чтобы главного героя вообще ненавидили
Ольга из песочницы не выросла ? Климов , если не дурак , должен декану обьяснить , или дочу свою приструнит , или грантом пусть занимаются желающие работать . Попа у дочи и так пристроена на тёплое место . А для наглядности устроить ей аттестацию .
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена