Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15173 4829503

Текущий рейтинг:
#895 в Молодежная проза
#427 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видно старая любовь не ржавеет. Интересно а что он к ней чувствует. Жжем продо. Спасибо.

Юля , я на 100 согласна с вами.Пусть у героев все будет ХЭ и разберутся, кто же так постарался их разводу.

avatar
02.09.2021, 22:13:03

Мне оч нравится ваша книга, жду каждый день!!!! Надеюсь что без юмоней, куплю даже если подписка.. но без этого кошелька

avatar
02.09.2021, 21:06:05

Молодец, Варя, сумела утереть нос Ольге, подстава той не сработала. Да еще и заработала восхищенный взгляд от Алексея.
Эх, сейчас как оторвутся наши девчонки! Если мэр не помешает.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2021, 19:23:10

Вот Ольга…. Слов цензурных нет ….
Но Варя молодец!!!! Горжусь ей.
Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
02.09.2021, 17:18:08

На мой взгляд,для того,чтобы защититься от вредительства Ольги,Варе надо той сказать,что Алексей-ее бывший муж,и Ольга снизит градус подлостей.И снова я не понимаю,почему не попытаться показать ему фото ребенка,не предложить сделать тесты ДНК в других центрах и подчеркнуть,что она предлагает ради защиты своего доброго имени,а не ради воссоединения.А так позиция курицы какая-то.А Ольга ее подставит ещё не раз,мерзкая бабенка и корыстная

avatar
02.09.2021, 19:05:00

Варя - красотка и сильная такие никогда не сдадутся без боя♥️♥️♥️

avatar
02.09.2021, 19:01:33

Спасибо большое)

avatar
02.09.2021, 18:48:13

Спасибо!!!

avatar
02.09.2021, 18:23:47

Хорошо Ольга устроилась. далеко пойдет....
Большое спасибо.

avatar
02.09.2021, 18:20:59

Спасибо, Дина!

Вот в плане работы Варя - большая умница! Вела бы себя с Алексеем достойно, цены бы ей не было, а то ведь растекается перед ним лужицей. Простите, пожалуйста. за мои слова.

avatar
01.09.2021, 16:11:01

Спасибо, Дина!

Вот не могу я понять поведение Вари, не получается((( Даже во время прогулки Алексей не раз пытался ее задеть, а она молчала. Нарядилась, накрасилась, как на свидание. И еще удивляют ее попытки относиться к бывшему мужу, как к старому знакомому...Что?! Он ее предал и бросил, а она вот так "плывет"...Хорошо хоть хватило ума оттолкнуть в итоге, но все равно я ее не понимаю. Про Алексея вообще молчу....

avatar
30.08.2021, 20:01:44

Несколько мыслей по поводу этих совпадений. Была на 100% уверена, что это все сделано с подачи Алексея, возможно, он просто скрыл сейчас от Вари правду, чтобы не рассекречиваться.
Либо второй вариант, если не он, То кто-то, кто хочет очернить либо его репутацию, засняв их вместе , прогуливающимися Питеру, либо поцелуй, либо кто-то окончательно хочет сбить всю спесь и начинания в научной карьере Вари, тем самым ее поставляю и награждая званием "девушка за деньги".

avatar
31.08.2021, 13:54:52

Героиня дурочка просто. Три года назад муженек об нее ноги вытер и выкинул, а она радостная кофе бежит с ним пить. Пускай еще переспит с ним, забеременет, и останется с двумя детьми на руках. Я бы с таким на одном поле срать не села, а она любезничает с ним. Спасибо.

Вообще странно, что она решила вспомнить прошлое. На мой взгляд она ничего не забыла . Она как любила бывшего мужа так и любит . Правда мэр какой-то странный попался , не знает чего хочет. Ну и как-то он просто поверил наговорам на жену ( Порой ведёт себя как импульсивный подросток). Почему раньше не интересовался ее жизнью, а сейчас присасался как пиявка.

avatar
02.09.2021, 17:56:54

Благодарю!

avatar
01.09.2021, 17:49:41

Автор Вы делаете все, чтобы главного героя вообще ненавидили

avatar
02.09.2021, 17:31:08

Ольга из песочницы не выросла ? Климов , если не дурак , должен декану обьяснить , или дочу свою приструнит , или грантом пусть занимаются желающие работать . Попа у дочи и так пристроена на тёплое место . А для наглядности устроить ей аттестацию .

avatar
02.09.2021, 17:27:36

Спасибо за продолжение!