Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15173 4829516

Текущий рейтинг:
#897 в Молодежная проза
#428 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 16:30:00

Алексей как собака на сене. Говорит Варе гадости, а сам глаз с нее не сводит. Возможно, Варваре действительно надо дать шанс Дане? Но ведь она все равно любит бывшего мужа. Тупик.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2021, 19:11:54

Варя, оставь Дане номер телефона )
Спасибки за продолжение

Она бы о сыне подцмала, и о том что ее бывший может уволить ее элементарно....

avatar
03.09.2021, 13:46:19

Хочется, чтобы Ольгу поставили на место. Не честно. Хотя какое дело, ведь она ФИФА... а не простой учитель. Что-то задумал Климов)))) Спасибо, я в восторге от книги

avatar
03.09.2021, 16:35:31

Вот в данном случае рисковать не надо думаю.
Большое спасибо.

avatar
03.09.2021, 16:49:24

Сложный выбор: работа и спокойствие, или хорошее время с молодым человеком, а потом гнев бывшего мужа и мера, который может уничтожить потом... мда.. интересно что выберет)))) Спасибо)

avatar
03.09.2021, 17:28:08

А Леха ревнует,аж всех решил забрать с приема досрочно

Большое спасибо.

Эх хороший человек этот Алёша сам что-то себе придумал, сам семью разрушил, сам ревнует гг. И злит его что Варя сама со всеми справляется

avatar
03.09.2021, 16:34:10

Ну заерзал неугомонный, ни себе ни людям...

avatar
03.09.2021, 16:33:25

Замечательная книга! Спасибо! Только интересно, когда появится доброжелатель(ница) ,что надоумил(а) сделать тест и подделать его.

avatar
03.09.2021, 16:12:07

Вот и появился у Вари мужчина, с которым она захочет развивать отношения. Пока бывший муж в пролете

avatar
03.09.2021, 06:33:07

Когда же вы напишете,причину его поведения?кроме той лжи я имею ввиду теста днк...Спасибо.

avatar
02.09.2021, 22:33:37

Алексей понял, что Ольга кинула Варю. И если он не конченный мудак, то должен разобраться с Ольгой и дать понять, что за Варю есть кому заступиться. Спасибо.

avatar
03.09.2021, 09:52:08

здравствуйте,подписка планируется?

avatar
03.09.2021, 08:15:33

Гадский гад это ирония. а то что по нотам, так точно. ждём чтобы узнать кому выгодно это было или фатальная ошибка

avatar
02.09.2021, 23:43:16

Спасибо) Наверное будет весь вечер на неё глазеть, может ревновать, но ничего хорошего из этого все равно не получится)

avatar
01.09.2021, 16:09:28

какой же он...гад...Гадский гад))))

Вопрос остается открытым ради кого их развели. И судя по "случайностям" кто то за ними по-прежнему следит. Секретаря на вшивость проверить надо. Какая-то подозрительная неразбериха с номерами ,люкс рядом с ним
И Варе сложно Такой разрыв быстро не забудется.. И хочется послать от обиды, и нельзя чтобы не лишиться достигнутого. дилемма
Как поведёт себя когда увидит сына? Какие локти будет кусать?.

avatar
01.09.2021, 17:32:59

Мне бы тоже хотелось прочитать как он отреагирует когда узнает что он дурак ,что засомневался в ней, спасибо за хорошую книгу и хочу чтобы был хэппи энд...