https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#897 в Молодежная проза
#428 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлексей как собака на сене. Говорит Варе гадости, а сам глаз с нее не сводит. Возможно, Варваре действительно надо дать шанс Дане? Но ведь она все равно любит бывшего мужа. Тупик.
Дина, спасибо за продолжение.
Варя, оставь Дане номер телефона )
Спасибки за продолжение
Она бы о сыне подцмала, и о том что ее бывший может уволить ее элементарно....
Хочется, чтобы Ольгу поставили на место. Не честно. Хотя какое дело, ведь она ФИФА... а не простой учитель. Что-то задумал Климов)))) Спасибо, я в восторге от книги
Вот в данном случае рисковать не надо думаю.
Большое спасибо.
Сложный выбор: работа и спокойствие, или хорошее время с молодым человеком, а потом гнев бывшего мужа и мера, который может уничтожить потом... мда.. интересно что выберет)))) Спасибо)
А Леха ревнует,аж всех решил забрать с приема досрочно
Большое спасибо.
Эх хороший человек этот Алёша сам что-то себе придумал, сам семью разрушил, сам ревнует гг. И злит его что Варя сама со всеми справляется
Ну заерзал неугомонный, ни себе ни людям...
Замечательная книга! Спасибо! Только интересно, когда появится доброжелатель(ница) ,что надоумил(а) сделать тест и подделать его.
Вот и появился у Вари мужчина, с которым она захочет развивать отношения. Пока бывший муж в пролете
Когда же вы напишете,причину его поведения?кроме той лжи я имею ввиду теста днк...Спасибо.
Алексей понял, что Ольга кинула Варю. И если он не конченный мудак, то должен разобраться с Ольгой и дать понять, что за Варю есть кому заступиться. Спасибо.
здравствуйте,подписка планируется?
Гадский гад это ирония. а то что по нотам, так точно. ждём чтобы узнать кому выгодно это было или фатальная ошибка
Спасибо) Наверное будет весь вечер на неё глазеть, может ревновать, но ничего хорошего из этого все равно не получится)
какой же он...гад...Гадский гад))))
Вопрос остается открытым ради кого их развели. И судя по "случайностям" кто то за ними по-прежнему следит. Секретаря на вшивость проверить надо. Какая-то подозрительная неразбериха с номерами ,люкс рядом с ним
И Варе сложно Такой разрыв быстро не забудется.. И хочется послать от обиды, и нельзя чтобы не лишиться достигнутого. дилемма
Как поведёт себя когда увидит сына? Какие локти будет кусать?.
Мне бы тоже хотелось прочитать как он отреагирует когда узнает что он дурак ,что засомневался в ней, спасибо за хорошую книгу и хочу чтобы был хэппи энд...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена