https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#896 в Молодежная проза
#424 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо за продо!
Книга будет по подписке?
Ну как так можно было поступать? Вот же гад!
Все так волнительно, спасибо...
Чтобы ПОМНИЛ каждое слово и поступок против Вари. Чтобы ощутил весь ужас и сожаление от поступков. Кривая коза ему в помощь, чтобы не на белом коне, а на ней не знал, как к Варе подъехать. Хорошо, что роман короткий. Не хочется длинной истории почему-то. Ну, разве что, не менее ярко будут описаны страдания от осознания и от такого же поведения к нему.
Благодарю!
Вот же свинья.(•ˋ _ ˊ•)ᕕ(˵•̀෴•́˵)ᕗ Надеюсь Варя дальше сможет ему дать отпор, а то так может и оказаться в горизонтальном положение и в его кровати ʕ*ノᴥノʔ спасибо огромное))))
Вот бывают мужчины, как откроют рот, лучше бы молчал ?
Леша очень хочет и точно любит Варю, но якобы ее предательство не дает ему ее простить. Очень уж она его задела тем, что как думает, она ему изменила и забеременела от другого. И хочется и колется((( Да и Варя не остыла( Любовь она такая..
Вот же мудак…
У Вари прямо помутнение рассудка какое-то. Не представляю, каких сил стоило ей оттолкнуть Алексея. А он снова жестоко ударил ее словами.
Дина, спасибо за продолжение.
Мне девушка очень нравится , спасибо , что она смогла его оттолкнуть.
Спасибо за продолжение!
Не понимаю,почему в ресторане было не показать фото сына,похожего на отца,и не предложить сдать в неск.других лабораториях тест,или в ответ на его слова о печальном опыте
Ну и чего мы лужицей растекались?! Получили оплеуху? Ах, тело само по себе и не слушается. Ни за что не поверю, что нельзя включить мозг. Хочется, чтоб еще раз растоптали, тогда конечно...
Большое спасибо.
быстрее охота посмотреть как он отреагирует, когда узнает, что он идиот, что вообще засомневался в ней. надеюсь только она его сразу не простит, хочу чтоб мучался)))
Вот ведь.... кто ему виноват.....
Лишь бы мстить не начал.
Большое спасибо.
А не перегорело у них ничего, как у неё, так и у него ! И тянет к друг другу по-прежнему, и отталкивает их по-новому, и мучаются оба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена