https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#897 в Молодежная проза
#428 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду с нетерпением продолжения, жутко интересно, я по начам спать перестала. при первой же возмосности тыркаю тефон вдруг прода!
Вот мне интересно, к чему это всё, какая ему сейчас разница, если он её предательницей считает, зачем в её город припёрся и на самолёте рядом с собой посадил?
Или увидел сцену в ресторане и решил в грязном белье покапаться
Вот реально, когда ее беременную выгонял он не задумывался о том кто ей помогать будет? А сейчас вдруг озаботился?
Хочет материально помочь???)
Да почему у нее билет в бизнес-класс оказался, как так получилось? Климов так пожелал?
На самом интересном! Надо его ответом на место поставить! Наверное когда увидит Женю, тогда только ёкнит у него...
Климов своими действиями каждый раз будет ставить Варю в неудобное положение. Думаю Ольга уже в бешенстве, что на неё ноль внимания. Подставит Варю, а этот лопух опять поверит.
Ага, сыном интересуется. Его какое дело? Мать своего ребёнка всегда будет любить)
Благодарю❤❤❤
Спасибо, Дина!
Откуда вдруг такой интерес к ребенку бывшей жены? Раньше и слышать о нем не хотел, а теперь заинтересовался материальной составляющей их жизни. Да еще и в такой грубой форме. Ох! Желаю Варе побольше выдержки, чтобы не послать его куда подальше. Еще и уселся рядом специально, чтобы донимать ее.
Я, может быть, слишком резка. Но пока не могу его нормально воспринимать.
Пусть с Ольгой местами поменяются , она будет только за!
Спасибо за проду.
Интригует!
Климов ещё узнает что её ребёнок и его тоже ! Вот потом ему будет понятно, дурак… Спасибо♥️
Вот так безумно влюбиться, а потом также безумно повести себя, прогнав жену, просто пипееец!!! Если оправдание таким товарищам? Людям неймётся, на чужое счастье не могут реагировать спокойно, подстава конкретная! Лёха самый настоящий осёл! А ведь тянет к Варе, что уж говорить, пусть теперь убеждается при каждой встрече с ней, какую женщину обидел, дебил!!
Спасибо, Дина!
Книга станет платной?
Интересно. кто из друзей подстроил такой анализ или как?
Большое спасибо.
Интересно конечно узнать и вторую сторону, но ….
До чего же обидно, когда тебе не верят …
Спасибо большое за продолжение
вопрос кто подстроил развод остался. а он ни раза не пробовал подумать, поговорить? баран
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Правильно сделала, что фамилию девичью вернула.
Вон даже город осознанно выбрал её. Считал, что она осталась в нём? Или наверняка знал? Хотя мог пройти мимо выбрать другой.
А что вообще послужило причиной для ДНК? То есть ему предоставили неопровержимые улики её измены? Или кто-то посеял сомнения? Но, блт, какие должны быть сомнения, что ты не отец. Или у него вообще были проблемы с деторождением? О которых он заранее умолчал. Или выяснилось позже. Ясно, что это кто-то из близкого окружения. Может подруга? Или его друзья кто-нибудь? А кто его семья? Может родители хотели дочь друзей, а тут раз и Варя. Или просто напросто тупая ошибка ДНК-тестов???Столько вопросов. Удивительно, такая, ТАКАЯ любовь у героя. А по сути сам же и предал её :'(
Благодарю❤❤❤
Спасибо, Дина!)
Он ее выставил за дверь, не дав ничего обьяснить, а теперь злится из-за того, что она не оставила его фамилию? Странный мужчина.
Вообще я всегда с настороженностью отношусь вот к такой безумной любви с первого взгляда. Часто бывает, что она перерастает в ненависть. Вот прямо как здесь. Из крайности в крайность.
Тем не менее, история интересная! Продолжаю читать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена