Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15170 4829408

Текущий рейтинг:
#1093 в Молодежная проза
#567 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 20:44:00

А Коля совсем приборзел…. Решил дать шанс, ага….. как будто его об этом просили….
А Алексей … вот больше заведений то и не было, пришёл в то же самое .
Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2021, 20:12:27

Варе надо послать Коляна нах...., тоже от души смеялась, надо же , будто одолжение сделал! А Лёшка пусть отдыхает со своими красотками, впечатление, как будто следит за Варварой!Козёл! Свалились на её голову! Жила себе девушка спокойно, никого не трогала, умничка, ответственная, любящая и заботливая мамочка, и тут на тебе! У обоих горит что ли, что она не унижается, не просит помощи, независимая! Справляется, хоть и трудно, но не сдаётся, уважаю!)
Спасибо, Дина!

avatar
23.08.2021, 20:08:47

Жаль, что мало, но очень!! Красочно!! Нее не мужик с обузой берет, а уже в семью этого сран(того) мужчину в семью принимают... даа Колян однако шутник!!!

avatar
23.08.2021, 19:59:17

Как жаль, что от таких вот одноклассников некому и защитить. Хотя бы потому что такие не понимают не то что "нет", но и " пошёл нах". Да ещё мнят себя. Ох, рукалицо.
А блондинке придётся ещё подвинуться, там же эта которая Леонидовна решила в оборот взять.
Благодарю❤

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2021, 19:32:48

Уверена, что она встречаться с Колей не будет, даже на зло Алексею, поскольку Николай совершил чудовищную ошибку (!хотя Шанов у него не было), назвал Женя - обузой!
На счет дальнейших действий в ресторане, я бы на месте героини, успокоилась и сказала "до свидания Николай!". Не стала бы устраивать проверки ревностью или просто показать, что у нее все хорошо с личной жизнью. Все-таки видно уровень Николая и он явно проигрывает этой блондинке - верный и достойный выход просто уйти ОДНОЙ!

avatar
23.08.2021, 19:35:21

Эх , Варя , Варя . Такое великодушное предложение от Гришина , а она не оценила . А бывший что смотрит своими холодными глазами ? Развёлся ? Смотри на свою блондинку .

Интересно когда он был в университете с визитом он знал, что бывшая там работает?

Да уж Коля удивил. Замуж с довеском. Прямо обрадовал. Благодетель. спасибо за продо.

avatar
23.08.2021, 19:20:28

Сейчас Варя успокоится и скажет однокласснику пока)а вот муженёк дурачек!

avatar
22.08.2021, 18:23:28

Получается, кому-то очень было нужно, чтобы Алексей расстался с Варей. И его настроили на тест, и результаты подтасовали. Значит, кто-то влиятельный. Ну, у них все получилось. Только вот Алексей не женат до сих пор. Непонятно.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
23.08.2021, 11:50:54

Книга будет платной?

avatar
23.08.2021, 09:58:53

Спасибо, легко и интересно читать

avatar
22.08.2021, 13:01:02

Дина, а почему внебрачный сын, если Варавара была женой Климова?

avatar
22.08.2021, 23:31:54

Спасибо, Дина!

Теперь мы больше знаем о Варе. Это важно для понимания всего, что происходило и происходит. Ясно, что тест подделали. Вопрос: кто и зачем? Кандидатур много. Все-таки Алексей очень завидный жених. Богатый. Красивый. Перспективный. Но очень больно и обидно, что не поверил жене(((

А что этому Кольке надо от нее и как узнал где она живет???Спасибо!

avatar
22.08.2021, 22:34:37

Поздравляю с началом новой истории! Интересно сюжет завязывается. И чисто по-человечески очень жаль главную героиню. А когда Леша увидит сына и поймет, что ребенок его, я очень надеюсь, что Варя его пошлет лесом. Вот реально. Беременной пережить пусть и невольное предательство многого стоит.

avatar
22.08.2021, 21:20:51

Вот уж точно … этому то что нужно от Вари?
И вот мне интересно, когда Алексей увидит Женю , неужели не узнает в нем свои корни ?
Спасибо большое за продолжение

avatar
22.08.2021, 20:54:44

Дина я немного запуталась, первые 2 книги история Артура, третья Руслан его друга, а 4 книга как связана с предыдущими, я что то кажется пропустила? Но начало интригует уже

avatar
22.08.2021, 20:32:22

Неееет, Варя , не открывай! Зачем тебе проблемы, зачем тебе этот алкаш, а вдруг нападёт, ты одна, с дитём! А Лёшке точно, подменили тест, не удивлюсь, как так можно?!Кто то очень хотел их разлучить! Теперь будет её нервировать на работе!((
Спасибо, Дина! Интересный роман, люблю такие сюжеты!)