https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Молодежная проза
#560 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то очень постарался, чтобы Леша потребовал ДНК- тест. Ещё и этот пришибленный появился, надеюсь он ей ничего не сделает
Вот только этого здесь не хватает. Надеюсь хватит ума не открыть деверь этому неадеквату. Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!
Да уж до кучи Коли Гришина только и не хватало!
Только , пожалуйста , не говорите , что она откроет дверь этому пьянице ?
Большое спасибо.
Да, если сильно настаивал на ДНК, то по чьей-то просьбе. И результаты ДНК могли быть подделаны. Как пишется автором, что Климов был единственным мужчиной Вари.
Кто-то подсуетился с тестом? Спасибо
Скорее всего его родители были против такой невестки и договорились чтобы результат был отрицательный.
Ох, да здесь чувствую, будут Шекспировские страсти) И Коля с Олей, да и Алексей постарается))) Дорогой автор решил сделать нервы переживательным читателям? А мы только "за")
Спасибо, Дина,припозднилась я опять) С новинкой!
и кто же подставил все так что они растались. спасибо
Спасибо за продолжение
Тест ДНК был поддельным?
Кто же интересно тест ДНК подделал??? Понятно, что многие из окружения Леши были против жены из деревни, видимо нашлись доброжелатели((( Теперь понятно, почему Леша ее выгнал из дома, ведь все реально выглядело как измена и предательство(((
Вот же…. Ну надеюсь что чаще теперь с ним будет встречаться Ольга.
Спасибо большое за продолжение
Бесят меня и эта Ольга и Алексей тем более, ей бы отказаться от гранта, но девушка хочет заработать денег помимо зарплаты, на руках дитя, а потом она провела огромнейшую работу, обидно было бы отказываться! Представляю, как будет бывший морально изголяться над ней, самодовольный индюк!!!
Спасибо, Дина за проду!
С новиночкой дорогая, вдохновения Вам с Музой и лёгких строк ❤️
Тут главное чтобы Варя была такой же умной как Маша героиня с Тайного наследника, с документами и копиями и внимательно читала что подписывает, а то подставят не умоешся, её же с сыном не кому защищать. Или познакомиться с очень влиятельным ухажером, чтоб "рога и палки из калес всем по вырывал"))))
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Если есть возможность, Варе нужно отказываться от участия в гранте, а то подставят только так. Да и покажет, кто на самом деле над ним работал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена