https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Молодежная проза
#445 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели он думает что она родила не от него... или ему намеренно когда то сказали, что ребенок не его... или он вообще думает, что бесплоден? ох сколько мыслей... жду проду)
Очень зря Варя раньше просто так из его жизни ушла. Нужно было подавать на алименты и тест ДНК бы его обязали через суд сделать. Тогда Вы вся правда сразу всплыла. А так он живет припеваючи, а она одна воспитывает ребенка и еще его словесный понос слушает(((
спасибо
С первых страниц от прочтения у меня желание рассказать этому Леши что он много на себя берет . Аж нерв стрекочет , значит книга будет зачетная
Что то мне подсказывает, что Алексею наговорили на неё, а он поверил .
Спасибо большое за продолжение
Вопрос в том, кто опорочил героиню перед мужем и очень убедительно опорочил. Не та -ли, с кем он ворковал в ректорском кабинете по телефону, дабы заполучить ее мужа. А он вообще как может вести дела, если с нескольких сторон не проверяет данные?
Ну что, подлец и подонок.. Это моё первое впечатление..
Я правильно поняла, если бы герой знал, что грант предназначен и ей в том числе, осталась бы она без гранта? Тогда это низкий
поступок был бы. Ведь есть же мужики,
которые после расставания, мелочно мстят
по работе ( если связаны), просто вставляют
палки в колёса. Даже, если бы она изменила
и к любовнику ушла, так нельзя! Да ещё не
озаботился проверкой на отцовство. Не
поговорил нормально. Короче, пока море
негативных эмоций по отношению к ггерою! Может дальше откроются новые подробности. Спасибо, начало очень интересное!
Могли смонтировать видео с ее участием и прислать ему. Правильно в комментариях называют его козлом.. Стойкости Варе и держать удар от Алексея . Гадить будет и дальше.
А вот из принципа,она со всем справится!И не даст себя в обиду!
Я думаю она все таки сильная женщина. И она справится.Она возьмёт себя в руки.. Жлем продо. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Класс!!! Ждём продолжения!!
Спасибо, Дина!
Судя по всему, Алексей был уверен в том, что Варя изменила ему и забеременела от другого. Ясно, что девочку просто подставили. Однако это не умаляет вины ее бывшего мужа. Ведь можно было организовать тест ДНК и все проверить. А он просто выгнал ее на улицу. Ну, как так? Нет. Пока герой, определенно, не вызывает у меня никаких положительных эмоций. Ведет себя надменно и с замашками короля мира. А Варя очень нравится! Надеюсь, что она не даст себя в обиду и не позволит портить ей жизнь.
Мне кажется героине надо перестать краснеть и вести себя неуверенно при нем. Пусть выкусит и знает, что она и без него справлялась.
Наверное до этого с женщиной разговаривал, улыбался.
Это такая редкость, когда студенты юбят и уважают своего преподавателя, а у Вари получилось наладить именно такой контакт с учащимися. И только пристального внимания бывшего муже Варваре и не хватало. Свалился на ее голову! И по-прежнему не верит ей ни в чем.
Дина, спасибо за продолжение.
А чего это он привязался к бывшей жене??? Изменила, разошлись( все просто у каждого своя жизнь). А теперь ему гранд не даёт покоя, что ей достался.
Леха живет припеваючи, со своей новой любимой по телефону щебечет, а бывшую жену и слушать не захотел. Вот не понимаю якобы таких брутальных мужиков, которые не могут выслушать свою бывшую жену и со своим ребенком выгнал на улицу, даже ДНК не сделал. Наверняка ее оклеветали ранее, типа она ему изменяла, но это по детски вот так вычеркнуть из жизни ее и своего ребенка.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена