Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15170 4829407

Текущий рейтинг:
#915 в Молодежная проза
#445 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 16:19:26

неужели он думает что она родила не от него... или ему намеренно когда то сказали, что ребенок не его... или он вообще думает, что бесплоден? ох сколько мыслей... жду проду)

avatar
20.08.2021, 16:59:56

Очень зря Варя раньше просто так из его жизни ушла. Нужно было подавать на алименты и тест ДНК бы его обязали через суд сделать. Тогда Вы вся правда сразу всплыла. А так он живет припеваючи, а она одна воспитывает ребенка и еще его словесный понос слушает(((

avatar
20.08.2021, 18:32:50

спасибо

avatar
20.08.2021, 17:51:35

С первых страниц от прочтения у меня желание рассказать этому Леши что он много на себя берет . Аж нерв стрекочет , значит книга будет зачетная

avatar
20.08.2021, 17:45:59

Что то мне подсказывает, что Алексею наговорили на неё, а он поверил .
Спасибо большое за продолжение

avatar
20.08.2021, 17:34:29

Вопрос в том, кто опорочил героиню перед мужем и очень убедительно опорочил. Не та -ли, с кем он ворковал в ректорском кабинете по телефону, дабы заполучить ее мужа. А он вообще как может вести дела, если с нескольких сторон не проверяет данные?

avatar
20.08.2021, 17:27:27

Ну что, подлец и подонок.. Это моё первое впечатление..

avatar
20.08.2021, 16:54:50

Я правильно поняла, если бы герой знал, что грант предназначен и ей в том числе, осталась бы она без гранта? Тогда это низкий
поступок был бы. Ведь есть же мужики,
которые после расставания, мелочно мстят
по работе ( если связаны), просто вставляют
палки в колёса. Даже, если бы она изменила
и к любовнику ушла, так нельзя! Да ещё не
озаботился проверкой на отцовство. Не
поговорил нормально. Короче, пока море
негативных эмоций по отношению к ггерою! Может дальше откроются новые подробности. Спасибо, начало очень интересное!

avatar
20.08.2021, 16:53:42

Могли смонтировать видео с ее участием и прислать ему. Правильно в комментариях называют его козлом.. Стойкости Варе и держать удар от Алексея . Гадить будет и дальше.

А вот из принципа,она со всем справится!И не даст себя в обиду!

Я думаю она все таки сильная женщина. И она справится.Она возьмёт себя в руки.. Жлем продо. Спасибо.

avatar
20.08.2021, 16:37:45

Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2021, 16:36:07

Класс!!! Ждём продолжения!!

avatar
20.08.2021, 15:59:22

Спасибо, Дина!

Судя по всему, Алексей был уверен в том, что Варя изменила ему и забеременела от другого. Ясно, что девочку просто подставили. Однако это не умаляет вины ее бывшего мужа. Ведь можно было организовать тест ДНК и все проверить. А он просто выгнал ее на улицу. Ну, как так? Нет. Пока герой, определенно, не вызывает у меня никаких положительных эмоций. Ведет себя надменно и с замашками короля мира. А Варя очень нравится! Надеюсь, что она не даст себя в обиду и не позволит портить ей жизнь.

avatar
20.08.2021, 16:27:36

Мне кажется героине надо перестать краснеть и вести себя неуверенно при нем. Пусть выкусит и знает, что она и без него справлялась.

Наверное до этого с женщиной разговаривал, улыбался.

avatar
20.08.2021, 16:16:53

Это такая редкость, когда студенты юбят и уважают своего преподавателя, а у Вари получилось наладить именно такой контакт с учащимися. И только пристального внимания бывшего муже Варваре и не хватало. Свалился на ее голову! И по-прежнему не верит ей ни в чем.
Дина, спасибо за продолжение.

А чего это он привязался к бывшей жене??? Изменила, разошлись( все просто у каждого своя жизнь). А теперь ему гранд не даёт покоя, что ей достался.

avatar
20.08.2021, 15:58:35

Леха живет припеваючи, со своей новой любимой по телефону щебечет, а бывшую жену и слушать не захотел. Вот не понимаю якобы таких брутальных мужиков, которые не могут выслушать свою бывшую жену и со своим ребенком выгнал на улицу, даже ДНК не сделал. Наверняка ее оклеветали ранее, типа она ему изменяла, но это по детски вот так вычеркнуть из жизни ее и своего ребенка.

Спасибо за продолжение