Книга. "Внебрачный сын Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный сын Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
15478
16009 2914908

Текущий рейтинг:
#509 в Женский роман
#892 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

13.10.2021 — 04.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын Миллиардера"

Он стал моим первым и единственным мужчиной, подарил настоящую любовь, а потом растоптал мое сердце и оставил вместо души выжженную пустыню. Но я не сломалась – смогла встать на ноги и научилась жить без того, кто меня предал. Рустаму Каримову больше нет места в моей жизни! Но что будет, если этот опасный и властный человек узнает про нашего ребенка, которого я от него скрыла?


Нажимаем на ссылку и переходим читать эмоциональную историю!

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 17:20:14

Замечательное начало сказки:))))). Вообще-то предупреждать надо, о сказках, чтобы памперсы во время одеть перед началом чтения:))))

Классная сказка! Это как в фильме "Верьте мне люди", бывший вор (в исполнении К.Лаврова) укачивает ребенка, напевая ему "Таганка все ночи полные огня, Таганка зачем сгубила ты меня...".

avatar
12.12.2021, 14:11:42

Ну, Каримов в своем репертуаре: счета, офшоры, Каймановы острова. Хорошая сказка для будущего Артема. А вот мама загибается от смеха. Только мне подумалось. Что ведь Каримову сказок в детстве никто не читал?..Спасибо

Сказка как раз для 2-х летнего малыша. Автору спасибо.

:))) Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2021, 08:30:58

Давно, я так долго не смеялась над СКАЗКАМИ!!. Супер сказка. Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения. сил и здоровья.

avatar
12.12.2021, 08:30:33

Какая красота, какая идилия. Пусть будут счастливы. Спасибо автору. Жду продолжения

avatar
12.12.2021, 08:18:44

)))

avatar
11.12.2021, 19:57:27

Ух ты Боже мой ура ура ура , осталось им поженится и все встанет на свои места, обажаю такие ХЭ

Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2021, 09:26:42

Благодарю!

Глава класс!!!. Автору большое спасибо.

интересный сюжет, про сильных людей

avatar
11.12.2021, 02:01:17

Благодарю!

Спасибо Арина за проду. Что Аня хотела услышать от Рустама ? Что любит?

avatar
10.12.2021, 21:10:50

Добрый вечер! Арина у вас хоть все хорошо? Переживаю отпишитесь хоть,

avatar
09.12.2021, 22:38:12

Добрый вечер! Арина как то не справедливо получается ?вчерашняя глава прода, вышла сегодня а сегодняшняя выйдет завтра? Получается на день сдвинулось?????я захожу только по вечерам и в 6 утра специально прочитать но увы ?а так развитие супер главное что б у героев все было хорошо но чувствуется подвох боюсь как бы они снова не расстались что б снова что то плохое не случилось а чувствуется будет что то, эххх как я обажаю классные счастливые ХЭ спасибо вам захватывает но хочется пару глав бы побольше ?

avatar
09.12.2021, 21:45:21

Благодарю за главу

avatar
09.12.2021, 19:21:31

Спасибо жду продолжения

Спасибо