https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#535 в Женский роман
#941 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшая благодарность за продолжение.(•‿•)
Спасибо большое за продолжение!!!
Благодарю!
Спасибо за продолжение
огонь.
ʘ‿ʘ
ооо такие эмоции.
огромнейшая благодарность за продолжение.(•‿•)
жду продолжения.
Каримов уже взбесился! Стоит ему только заглянуть в её телефон и увидеть фота малыша - он совсем озвереет!
Спасибо автопу. Жду продолжен е.
ого ʘ‿ʘ , какой поворот событий.
за продолжение огромнейшая благодарность.
огонь .
(•‿•)
Как бесят такие царевичи-козлевичи. Сначала а не пошла бы ты на....., а потом моя женщина. Очень хочется что бы его на место поставили.
Очень нравится книга)
А подписка планируется ?
Ух-ты как загнул серьёзно - моя женщина. А "его женщина" как сейчас отреагирует? Вот поворотище! Спасибо!
Мужик, она была твоей три года назад, а сейчас почешись и выкуси. Никаких прав у тебя нет от слова совсем, она вольна слать сердечки кому захочет, так что отвали. Раньше надо было собственника включать.
спасибо
очень интересно
Благодарю!
Самое главное доверие а его как раз у Рустама нет,зря Аня повелась
Несколько дней с Рустамом дадут возможность разобраться Ане как же ей поступить!
Спасибо за продолжение
Думаю, что может быть и нежным. Но до этого момента ещё столько нужно времени) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
непривычно видеть немецкое существительное написанным с маленькой буквы.или я чего то не знаю и сейчас все это правильно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена