https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634138424_86.png
#538 в Женский роман
#947 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 04.02.2022
971 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Нуу, думаю, что долго сына прятать не получится! (
Очень интересный сюжет. Благодарю автора.
Думаю он будет очень зол когда узнает про сына
Рустам все надеется что все можно купить
мне очень нравится ваши романы ,желаю чтобы источник вдохновение никогда покидал вас ,очень интересно.
Прямо ходит за ней по пятам!!) Спасибо большое за продолжение!!!
Захватывающая история.
Интересное продолжение
И он тут. Это же он её подхватил? Интересно))))
Спасибо за продолжение!
Интересно он знает, что у нее есть ребенок?
Спасибо)
Еще не нанял частного детектива выяснить правду о записи...?!а о теневых операцихях выя,снил!не умнеет!
Она останется работать? Может, лучше уволиться, в покое он её не оставит.
Спасибо за продолжение!
Благодарю!
Анна молодец! Так держится, говорит с ним так.. Но всё бестолку. Ладно, правильно она сказала, заставлять будет? Ну может.. Лишь бы сама не растеклась, буду надеяться..
Спасибо за продолжение!
а какое название первой книги что то знакомое а вспомнить никак
Пока единственный человек кто здесь должен извиняться это Аня(по мнению Гг-я)!! Прочитала первую книгу и какой-то странный осадок.вроде взрослые люди, вроде такая неземная любовь и ВСЁ лопнуло как мыльный пузырь(( Ладно ОН! проверил и поверил, но она.. почему она не стала разбираться в этом?! (Тем более речь идёт не о каком-то там мужике,а об отце твоего ребёнка) Он же выгонял её из дома в чем то её обвиняя а не просто там «я наигрался!ты мне надоела!пошла на все четыре стороны?!»(Вот тогда можно было подумать что это правда и уйти молча)! (Понятно что всё это нужно было для того чтобы продолжить писать вторую книгу но..) Любой адекватный человек потребовал бы объяснение в чем её обвиняют!! А теперь, через три года Он видит её с парнем И дико ревнует))) Я на этом моменте так смеялась))) Три года прошло … и он даже не подумал своей голове что она может быть даже замужем и даже не один раз)))) После того как он все эти три года вообще не интересовался её жизнью, слова «не позволю чтобы её касался кто-то другой» Звучит как минимум неадекватно!!Одно могу сказать точно,главные герои стоят друг друга!
С новинкой. Начало понравилось.
Классно,Спасибо
где же продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена