Книга. "Внебрачный сын олигарха" читать онлайн

Внебрачный сын олигарха

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1302
4731 570888

Текущий рейтинг:
#4025 в Женский роман
#8827 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.02.2022 — 18.06.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын олигарха"

– На свадьбу собралась? – прожигает взглядом, от которого хочется спрятаться.
– Да.
– Ее не будет, Арина, – он сжимает руль до побелевших костяшек.
– Что значит не будет? Между тобой и мной давно все в прошлом.
– Между нами да, – от его тона кровь стынет в жилах.
– Тогда какое тебе дело до моего замужества?
– Самое прямое, Арина, – цинично усмехается он. – Повторяю, свадьбы не будет.
– И кто меня остановит? Ты?
– Наш сын, – внутри меня все холодеет.
– Откуда...
– Если ты выйдешь замуж, то я заберу сына. Звони жениху.

ХЭ, история Арины и Кирилла Воскресенского

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Интрига.Кто же он?

avatar
17.02.2022, 11:29:06

Оля Соломонова я с вами согласна, куда не кинь в о всех книгах абьюз,в нашей жизни очень много сильных и во левых женщин, но про них не интересно писать авторам эта не позволит над собой издеваться и юзать себя

avatar
17.02.2022, 18:35:23

читается легко...

avatar
15.02.2022, 08:47:58

Да уж, сказать про интрижку это было ОЧЕНЬ достойно мужчины, а про ребёнка так сказать это вообще высший пилотаж, вот уж право сам ты неудачник и сам про себя и сына так сказал

avatar
15.02.2022, 08:28:28

Страсти , мордасти от Кирюши. Что за претензии))))

Так! Готовимся к нервотрёпке.Мы будем шляться по моделькам тупым,а Вы готовьтесь быть ковриком у порога,а то сына заберём.А что, подумаешь?!Поплачет да и успокоиться,зато сколько всяких моделек увидит??!!

avatar
14.02.2022, 20:13:28

Спасибо за продолжение)Интрижка у него блин(((.....,а она расхлебывается одна......,правда материнство украшает женщину и делает ее сильнее и ответственнее.....

Большое спасибо.

Агния и Арина- сёстры по уму

avatar
13.02.2022, 13:23:21

Спасибо, интересно, жду продолжения. Значит, всё-таки отслеживает её Кирилл.

avatar
13.02.2022, 08:25:51

Спасибо,жду продолжения!

avatar
13.02.2022, 00:39:09

Спасибо за продолжение)Мне почему то кажется,что он догадывается,что у нее ребенок от него .....

Большое спасибо.

avatar
11.02.2022, 23:38:44

Спасибо за продолжение)

avatar
11.02.2022, 18:58:12

С новиночкой!

avatar
11.02.2022, 18:44:10

Большое спасибо. Так весело начиналось. Почему же расстались?

Большое спасибо.

Спасибо.Очень интересное начало.

С новиночкой! Море вдохновения!