https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644499593_80.png
Внебрачный сын олигарха
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4027 в Женский роман
#8801 в Современный любовный роман
10.02.2022 — 18.06.2022
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор можете исправить ошибку . Он называет ее Арина, и буквально через пару абзатцев она уже Агния.
Начинается все нервнозатратно. Анастасия, она ведь не боится сказать Кириллу о сыне? Или решила не говорить? Арина мне кажется человеком решительным. Да, такую книгу хорошо читать в законченном виде. Спасибо
судя по всему, братья Воскресенские одним миром мазаны. Ну не любят они хороших и сильных девочек. Им стерв подавай, вот тогда они счастливы и удовлетворены. А так, что с хорошими девочками делать? никакого экстрима, никаких эмоций, а вот под каблуком у стервы лучше себя ощущать.
Что Даниил ничего не может в противовес своей любимой Алисы сделать, а теперь Кирилл такую же выбрал((( вон даже ничего сказать ей не смог, нежно и ласково: на тебе ключи, подожди в машине(((( еще один властный олигарх, под пятой у стервы)))
спасибо!)
Большое спасибо! Жду продолжение
Спасибо! Готовлюсь к нервомотанию!
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Спасибо,думаю если будет брак с моделью только по расчету...
Спасибо
Цинично-мелкая интрижка! Не надо ему о ребенке знать-только ради алиментов!
Что же за олигарх такой, что его невеста прилюдно позорит? Вопросы к нему нужно задавать невесте, а не постороннему человеку. Какой то позор и невоспитанность. Базарная женщина
Большое спасибо.
Большое спасибо.Осень интересно.
Значит, лёгкая интрижка. Звучит , как пощёчина. А ведь у них в прошлом произошло что-то серьёзное, почти катастрофическое Спасибо
Спасибо,жду с нетерпением,автору творческого успеха!
Спасибо.
Так как, очень интересно.
Интересно читать очень.никуда ты Ариночка не денешься от Кирилла.куда бы не пошла.везде он.как специально возле нее трется
Большое спасибо! Очень понравилось!
Большое спасибо.
И кто это побежал? Кирюша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена