Книга. "Внебрачный сын олигарха" читать онлайн

Внебрачный сын олигарха

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1302
4731 570857

Текущий рейтинг:
#3953 в Женский роман
#8618 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.02.2022 — 18.06.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын олигарха"

– На свадьбу собралась? – прожигает взглядом, от которого хочется спрятаться.
– Да.
– Ее не будет, Арина, – он сжимает руль до побелевших костяшек.
– Что значит не будет? Между тобой и мной давно все в прошлом.
– Между нами да, – от его тона кровь стынет в жилах.
– Тогда какое тебе дело до моего замужества?
– Самое прямое, Арина, – цинично усмехается он. – Повторяю, свадьбы не будет.
– И кто меня остановит? Ты?
– Наш сын, – внутри меня все холодеет.
– Откуда...
– Если ты выйдешь замуж, то я заберу сына. Звони жениху.

ХЭ, история Арины и Кирилла Воскресенского

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2022, 20:21:48

Мужик, который угрожает забрать ребёнка это не мужик.

avatar
10.05.2022, 00:01:43

Автор, а может быть Лазореву пару найдём? Хороший же мужик пропадает))))).

avatar
07.05.2022, 18:16:16

Да уж,страсти бушуют. Вот так всё непросто. Нужно переступить через себя, забыть былые обиды, отпустить все плохое, произошедшее ранее. Не все могут справиться с этим. Но вполне возможно. Так что жду продолжения, чтобы узнать, что же нам приготовил автор.

avatar
06.05.2022, 07:59:06

Короче, что Данила, что Кирилл, снова ХЭ притянут за уши если честно. Не верю ни в любовь в первого и не в любовь Кирилла.

avatar
06.05.2022, 08:53:16

Гены пальцем не раздавишь. Что Даниил, что Кирилл... у первого был Подонок и Стерва, думаю эти же титулы можно присвоить и Кириллу с Олесей.
О какой любви к Арине может идти речь, если у него сердце не ёкнуло ни когда сам женился на Олесе при наличии Арины, ни когда узнал о предстоящем замужестве Арины - просто мелькнула мысль: ну совет да любовь? Только наличие сына в нем что-то всколыхнуло.
Вот в чувства его к Олесе я верю - много лет вместе, обсуждения совместного будущего, совместное проживание (ну чуть поспешила Олеся, потерпела бы чуть - получила бы, правда как мы видим с ребятенком). Чувствуется, что они пара. А вот чувств Кирилла к Арине ни в прошлом, ни в настоящем не видела и не вижу.
Даниил хотя бы Агги хоть как-то ревновал, хоть какие-то чувства проявлял, а здесь полное равнодушие. Замуж выходит? Ну совет да любовь. И все

avatar
06.05.2022, 00:05:26

Потрясающая книга. Жизнь настолько ценичная штука,что играет людьми ,как хочет: то сводит людей,то разводит. То подсовывает таких матерей, которые могут продать свою кровинку за энную сумму, то бесчувственных и стервозных женщин в жёны. А истинные чувства могут победить, а могут затеряться в происках этой самой судьбы. Аж страшно от этих судьбоносных игр. Спасибо , жду продолжения

avatar
05.05.2022, 23:21:36

И скажите на милость, где такие матери берутся? Врагов не нужно, кода такая родня.

avatar
04.05.2022, 15:12:08

Девчонки, вот читаю ваши комментарии и диву даюст. Как-то у вас всё либо белое, либо чёрное. В жизни так не бывает - в мире есть ещё цвета, не только цвета, но тона и полутона. А у вас либо враг либо любимый. Если бы в жизни всё было так просто. Да, мама и мне"не зашла", но судить так категорично героев, это нонсенс. Жизнь она такая непредсказуемая....

avatar
04.05.2022, 00:09:11

Не он первый, не он последний, кого женили прикрываясь беременностью. А проверить он не удосужился, за это и расплатился свободой. Но, как говорится, как верёвочки не виться.....

avatar
02.05.2022, 00:48:51

Я тут почитала каменты, и решила высказаться... мои были созвучны с многими, но сей час понимаю, что ошиблась.
Как было в прошлом, тяжело понять... оба молодые, горячие. Может ему на руки какая штучка "случайно" упала, а героиня вовремя зашла.( у меня в городе есть памятник. Его рука свободно опущена и вроде все цивильно, но под определенным углом( надо обойти памятник по кругу) пальцы руки выглядят как мужские гениталии. Я жто к тому, что все не однозначно.)
А вот поведение после аварии, на мой взгляд, соответсвует взрослому мужчине исходя из полученой информации. Он помнит, что встречался с Лесей, ему скащали, что заявление подано и дата назначена он и выполнил взятые на себя обязательства. Почему ему не рассказали это будем выяснять по мере прочтения книги. А сомнения и ощущения к делу не пришьешь, если все вокруг говопят, что было так....
Автору вдохновения)))

avatar
15.04.2022, 22:21:27

Ну и где тут любовь Кирилла к Арине? Так обижен, что женится на нелюбимой Лесе, чтобы наказать любимую Арину? Не верю. Нет любви у Кирилла к Арине и не было изначально.
Поссорились в самом начале банально, фактически это было недопонимание, а не ссора, но Арина остыла и пришла к нему мириться, а он пошёл к другим бабам и даже не задумался, что можно все исправить. Любящий мужчина так поступает?
Сейчас так любит, что аж другую к алтарю ведёт, учитывая, что Арина в принципе свободна (не окольцована, значит шансы есть).
Вывод: любит он только себя и деньги, поэтому и выбор в пользу Леси - у её отца деньги есть, а у Арины ничего, кроме ребёнка, о котором он забыл, нет. А вспомнит (поможет мамаша Арины), так и ребёнка можно отобрать - она ему не противник в этом вопросе.
Нда, два брата акробата: сначала бросают "любимых", сделав им детей, потом выбирают деньги и стерв в качестве жен, а потом - ааааа, ты меня обманула, ребёнка утаила, и начинается - а я, оказывается, только тебя любил, а жена для статуса, ее я не люблю подожди, сейчас буду разводиться со скандалом и воплями жены, которая оторвется на Арине и ее сыне(((

avatar
29.04.2022, 22:22:37

Как мне нравилась книга. Но так построено, что Кирилл всё-таки женился, вроде, ничего не помнит. И теперь как-то потерялся интерес. А была ли любовь, ,которую так легко забыть ? Ну, может, в конце книги вспомнит

avatar
26.04.2022, 08:51:33

Вот так поворот. А что он хотел. На двух стульях не усидишь. В жизни всегда нужно выбирать. И увы и ах, пока он выбрал не Арину.

avatar
24.04.2022, 21:55:31

Все таки женился , я думала отложить свадьбу , как теперь разгребать будет Кир , и по прологу вспомнить в день свадьбы Арины

avatar
20.04.2022, 07:39:11

Очень эмоционально. Спасибо.

avatar
15.04.2022, 15:20:18

Добрый день!Невозможно оплатить,чтобы продолжить чтение рассказа,может есть еще какие то варианты.

Большое спасибо.

Ну вот,авария,как теперь?Кирилл узнал что отец ребёнка,конечно хочется,чтобы у них все сложилось.Живите!

avatar
13.04.2022, 16:33:45

Скажите какой график выкладки глав?

Как можно купить книгу