https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644499593_80.png
Внебрачный сын олигарха
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3953 в Женский роман
#8618 в Современный любовный роман
10.02.2022 — 18.06.2022
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик, который угрожает забрать ребёнка это не мужик.
Автор, а может быть Лазореву пару найдём? Хороший же мужик пропадает))))).
Да уж,страсти бушуют. Вот так всё непросто. Нужно переступить через себя, забыть былые обиды, отпустить все плохое, произошедшее ранее. Не все могут справиться с этим. Но вполне возможно. Так что жду продолжения, чтобы узнать, что же нам приготовил автор.
Короче, что Данила, что Кирилл, снова ХЭ притянут за уши если честно. Не верю ни в любовь в первого и не в любовь Кирилла.
Гены пальцем не раздавишь. Что Даниил, что Кирилл... у первого был Подонок и Стерва, думаю эти же титулы можно присвоить и Кириллу с Олесей.
О какой любви к Арине может идти речь, если у него сердце не ёкнуло ни когда сам женился на Олесе при наличии Арины, ни когда узнал о предстоящем замужестве Арины - просто мелькнула мысль: ну совет да любовь? Только наличие сына в нем что-то всколыхнуло.
Вот в чувства его к Олесе я верю - много лет вместе, обсуждения совместного будущего, совместное проживание (ну чуть поспешила Олеся, потерпела бы чуть - получила бы, правда как мы видим с ребятенком). Чувствуется, что они пара. А вот чувств Кирилла к Арине ни в прошлом, ни в настоящем не видела и не вижу.
Даниил хотя бы Агги хоть как-то ревновал, хоть какие-то чувства проявлял, а здесь полное равнодушие. Замуж выходит? Ну совет да любовь. И все
Потрясающая книга. Жизнь настолько ценичная штука,что играет людьми ,как хочет: то сводит людей,то разводит. То подсовывает таких матерей, которые могут продать свою кровинку за энную сумму, то бесчувственных и стервозных женщин в жёны. А истинные чувства могут победить, а могут затеряться в происках этой самой судьбы. Аж страшно от этих судьбоносных игр. Спасибо , жду продолжения
И скажите на милость, где такие матери берутся? Врагов не нужно, кода такая родня.
Девчонки, вот читаю ваши комментарии и диву даюст. Как-то у вас всё либо белое, либо чёрное. В жизни так не бывает - в мире есть ещё цвета, не только цвета, но тона и полутона. А у вас либо враг либо любимый. Если бы в жизни всё было так просто. Да, мама и мне"не зашла", но судить так категорично героев, это нонсенс. Жизнь она такая непредсказуемая....
Не он первый, не он последний, кого женили прикрываясь беременностью. А проверить он не удосужился, за это и расплатился свободой. Но, как говорится, как верёвочки не виться.....
Я тут почитала каменты, и решила высказаться... мои были созвучны с многими, но сей час понимаю, что ошиблась.
Как было в прошлом, тяжело понять... оба молодые, горячие. Может ему на руки какая штучка "случайно" упала, а героиня вовремя зашла.( у меня в городе есть памятник. Его рука свободно опущена и вроде все цивильно, но под определенным углом( надо обойти памятник по кругу) пальцы руки выглядят как мужские гениталии. Я жто к тому, что все не однозначно.)
А вот поведение после аварии, на мой взгляд, соответсвует взрослому мужчине исходя из полученой информации. Он помнит, что встречался с Лесей, ему скащали, что заявление подано и дата назначена он и выполнил взятые на себя обязательства. Почему ему не рассказали это будем выяснять по мере прочтения книги. А сомнения и ощущения к делу не пришьешь, если все вокруг говопят, что было так....
Автору вдохновения)))
Ну и где тут любовь Кирилла к Арине? Так обижен, что женится на нелюбимой Лесе, чтобы наказать любимую Арину? Не верю. Нет любви у Кирилла к Арине и не было изначально.
Поссорились в самом начале банально, фактически это было недопонимание, а не ссора, но Арина остыла и пришла к нему мириться, а он пошёл к другим бабам и даже не задумался, что можно все исправить. Любящий мужчина так поступает?
Сейчас так любит, что аж другую к алтарю ведёт, учитывая, что Арина в принципе свободна (не окольцована, значит шансы есть).
Вывод: любит он только себя и деньги, поэтому и выбор в пользу Леси - у её отца деньги есть, а у Арины ничего, кроме ребёнка, о котором он забыл, нет. А вспомнит (поможет мамаша Арины), так и ребёнка можно отобрать - она ему не противник в этом вопросе.
Нда, два брата акробата: сначала бросают "любимых", сделав им детей, потом выбирают деньги и стерв в качестве жен, а потом - ааааа, ты меня обманула, ребёнка утаила, и начинается - а я, оказывается, только тебя любил, а жена для статуса, ее я не люблю подожди, сейчас буду разводиться со скандалом и воплями жены, которая оторвется на Арине и ее сыне(((
Как мне нравилась книга. Но так построено, что Кирилл всё-таки женился, вроде, ничего не помнит. И теперь как-то потерялся интерес. А была ли любовь, ,которую так легко забыть ? Ну, может, в конце книги вспомнит
Вот так поворот. А что он хотел. На двух стульях не усидишь. В жизни всегда нужно выбирать. И увы и ах, пока он выбрал не Арину.
Все таки женился , я думала отложить свадьбу , как теперь разгребать будет Кир , и по прологу вспомнить в день свадьбы Арины
Очень эмоционально. Спасибо.
Добрый день!Невозможно оплатить,чтобы продолжить чтение рассказа,может есть еще какие то варианты.
Большое спасибо.
Ну вот,авария,как теперь?Кирилл узнал что отец ребёнка,конечно хочется,чтобы у них все сложилось.Живите!
Скажите какой график выкладки глав?
Как можно купить книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена