Книга. "Внебрачный сын олигарха" читать онлайн

Внебрачный сын олигарха

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1302
4731 570857

Текущий рейтинг:
#3884 в Женский роман
#8430 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.02.2022 — 18.06.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын олигарха"

– На свадьбу собралась? – прожигает взглядом, от которого хочется спрятаться.
– Да.
– Ее не будет, Арина, – он сжимает руль до побелевших костяшек.
– Что значит не будет? Между тобой и мной давно все в прошлом.
– Между нами да, – от его тона кровь стынет в жилах.
– Тогда какое тебе дело до моего замужества?
– Самое прямое, Арина, – цинично усмехается он. – Повторяю, свадьбы не будет.
– И кто меня остановит? Ты?
– Наш сын, – внутри меня все холодеет.
– Откуда...
– Если ты выйдешь замуж, то я заберу сына. Звони жениху.

ХЭ, история Арины и Кирилла Воскресенского

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2022, 11:13:02

Ох,Ариша,не буди зверя,бедняга и так ели сдерживается.Спасибо,Анастасия ,очень интересно.

Спасибо.Герои неравнодушны к друг другу, и Арине все же нужно рассказать о сыне.

Большое спасибо.

avatar
31.03.2022, 19:45:06

Оба обиделись тогда и наговорили на эмоциях того что не думали, а от обиды. Глупо, столько лет потеряли и ведь оба не счастливы. И ещё не скоро ведь помирятся, успеют гадостей наговорить.

Они оба страдают...все у них будет хорошо!

Большое спасибо Арина вернула его слова, которые он сказал Анатолию.Тогдв , что за обида?

avatar
29.03.2022, 07:42:27

странный он ,сам считает ,что их отношения в прошлом были лёгкой стрижкой,в настоящем имеет крепкие отношения с другой дамой,а ее в чем обвинять хватает совестм

Большое спасибо.

Интересно,а он что ничего не помнит? Ведёт себя, как обиженка.У самого любовь всей жизни,а она значит коврик у порога?Нет, дорогой, теперь твоя очередь.Подергайся.Тебе полезно.

Большое спасибо.Кирилл неравнодушен к Арине, что же вы нормально не поговорите. Если это взаимные чувства.

avatar
28.03.2022, 22:32:33

Так он же сам так тогда сказал, разве нет? А что теперь обижаться, сам девушку обидел а теперь не понимает почему она так, да и невеста вроде есть.

Большое спасибо.

Спасибо! Но почему такие маленькие продочки и так редко

Большое спасибо. Все интересней.С нетерпением ждём продолжения.

avatar
24.03.2022, 12:57:39

Хорошо сюжет закручен, становится все интереснее.

avatar
23.03.2022, 08:39:13

Да уж, а шарик то круглый! И Питер город оказывается маленький.. Хе хе хе

Большое спасибо.

Спасибо. Да, командировка будет горячей?

avatar
22.03.2022, 10:26:04

Здравствуйте. Когда будет продолжение?

avatar
19.03.2022, 22:44:29

Спасибо, жлем