Книга. "Внебрачный сын олигарха" читать онлайн

Внебрачный сын олигарха

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1302
4731 570858

Текущий рейтинг:
#4010 в Женский роман
#8766 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

10.02.2022 — 18.06.2022


Аннотация к книге "Внебрачный сын олигарха"

– На свадьбу собралась? – прожигает взглядом, от которого хочется спрятаться.
– Да.
– Ее не будет, Арина, – он сжимает руль до побелевших костяшек.
– Что значит не будет? Между тобой и мной давно все в прошлом.
– Между нами да, – от его тона кровь стынет в жилах.
– Тогда какое тебе дело до моего замужества?
– Самое прямое, Арина, – цинично усмехается он. – Повторяю, свадьбы не будет.
– И кто меня остановит? Ты?
– Наш сын, – внутри меня все холодеет.
– Откуда...
– Если ты выйдешь замуж, то я заберу сына. Звони жениху.

ХЭ, история Арины и Кирилла Воскресенского

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за продолжение. В восторге от ваших героев!!!

avatar
18.03.2022, 21:34:19

Большое спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
15.03.2022, 21:07:14

Добрый вечер!Скажите,как теперь покупать ваши книги?

avatar
15.03.2022, 11:58:19

А продолжение будет?

Спасибо.Если бы Кирилл любил эту красотку, он бы не обращал внимание на Арина.Кирилл же не сказал, что женится , это сказала его невеста..

avatar
07.03.2022, 12:23:31

Вот это истеричка, это зачем ему такая дура? С такой невестой, а потом женой одни проблемы будут и нервотрепка,она же к любому сотруднику или клиенту так может вести себя.

avatar
08.03.2022, 20:06:48

Уважаемая Анастасия, с весенним праздником Вас! Если будет подписка, то не сможем до конца дочитать, так как покупка за евро. С чего бы это?

avatar
12.03.2022, 18:23:03

Очень захватывающе.если бы не Кирилл.не знаю чем бы закончилось.....невеста Кирилла заказала водителя грузовика.мне кажется....

Спасибо большое за главу))

Большое спасибо.

avatar
12.03.2022, 06:23:59

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
11.03.2022, 18:16:26

Жду проду

avatar
09.03.2022, 19:39:49

Дорогие читатели! Прошу прощения за задержку продолжения! Небольшой форс-мажор. Постараюсь выложить завтра)

С женским ден. Здоровья, счастья и любви

avatar
07.03.2022, 11:10:04

Нормально так. Ещё и клешни распускает. Надо ей в отвёртку. Да и Кирилла вернуть побыстрей.

Спасибо.Поздравляю с праздником весны, желаю счастья, любви близких и родных, успехов в творчестве.

avatar
07.03.2022, 07:36:04

Спасибо за продолжение)Кирилл вся надежда на тебя,быстрей беги разнимать и объясни своей мымре что так делать нельзя.......

avatar
07.03.2022, 06:45:40

Спасибо!