Книга. "Внучка императора драконов" читать онлайн

Внучка императора драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь и приключения

Рейтинг:
290
1078 109613

Текущий рейтинг:
#1532 в Любовное фэнтези
#724 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

16.08.2024 — 13.07.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Внучка императора драконов"

БЕСПЛАТНО! Мою маму - ведьму из ковена Сов, похитил путешествующий между мирами сын императора драконов Тьмы, и принёс в свой мир, оставив во дворце в качестве любимой наложницы. Затем он женился на драконице своего вида. Я родилась на пять минут раньше, чем мой единокровный брат. Из-за этого Тьма приняла меня в качестве наследницы императора. Мало того, что я родилась девочкой, от наложницы, так ещё во мне не было дракона. То есть я родилась чистокровной ведьмой и при этом стала наследницей Императора драконов Тьмы. Этого мой дражайший дедушка и отец перенести не смогли и решили от меня избавиться, убив меня. Они надеялись, что с моей смертью Тьма примет моего брата в качестве наследника. Без этого занять престол он не сможет. К счастью, моя бабушка, Верховная ведьма ковена Сов, к этому времени нашла мою маму и помогла ей со мной сбежать. Но вернуться в свой мир мы не могли, там бы нас искали в первую очередь. Поэтому мы стали скитальцами по мирам, все время спасаясь от преследования и гнева Императора.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 12:26:43

Не Цинцинелла ли истинная Тени? Она все же дракон , хоть и не такой

avatar
28.08.2024, 11:04:52

Бедный Тень))) Цинцинелла им воспользовалась

avatar
28.08.2024, 12:28:40

Что-то мне жалко Тень и Цинцинеллу

avatar
29.08.2024, 10:08:21

Очень интересная история! Цинцинелла- прикольная!

avatar
31.08.2024, 00:59:13

Горячая парочка Тень и Цинцинелла 

Очень интересная история! Читаю с удовольствием!

avatar
02.09.2024, 00:24:07

Куда же без котиков!

avatar
02.09.2024, 00:26:33

А будет визуализация Ифнаила?

avatar
27.08.2024, 00:55:26

Очень интересно!

avatar
27.08.2024, 00:39:26

Стив пресной, а Тень очень прикольный

Благодарю!! Видимо Цинцинелла и есть та истинная)

avatar
25.08.2024, 01:37:23

Я фанатка Тени))

avatar
25.08.2024, 00:44:37

Очень интересно! Цинцинелла юморная ве... весёлая магичка))) 

avatar
23.08.2024, 22:31:36

Прочитала первую главу.  Понравилось.  Буду копить главы, чтобы прочитать всё сразу.

avatar
24.08.2024, 10:13:23

Спасибо! Понравилась глава. Несколько раз смеялась. Цина ,молодец! О себе с юмором думает)))

Очень интересно!Спасибо!

avatar
23.08.2024, 10:24:28

Какие драконы мерзкие!

avatar
21.08.2024, 15:26:17

Очень интересно. Спасибо большое!

avatar
21.08.2024, 03:21:51

Начало понравилось. Буду следить за тем, что будет дальше

avatar
21.08.2024, 02:49:35

Цинцинелла любит покрасоваться) как бы это её не погубило))