Книга. "Внучка императора драконов" читать онлайн

Внучка императора драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьмы, любовь и приключения

Рейтинг:
290
1078 109552

Текущий рейтинг:
#1533 в Любовное фэнтези
#727 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

16.08.2024 — 13.07.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Внучка императора драконов"

БЕСПЛАТНО! Мою маму - ведьму из ковена Сов, похитил путешествующий между мирами сын императора драконов Тьмы, и принёс в свой мир, оставив во дворце в качестве любимой наложницы. Затем он женился на драконице своего вида. Я родилась на пять минут раньше, чем мой единокровный брат. Из-за этого Тьма приняла меня в качестве наследницы императора. Мало того, что я родилась девочкой, от наложницы, так ещё во мне не было дракона. То есть я родилась чистокровной ведьмой и при этом стала наследницей Императора драконов Тьмы. Этого мой дражайший дедушка и отец перенести не смогли и решили от меня избавиться, убив меня. Они надеялись, что с моей смертью Тьма примет моего брата в качестве наследника. Без этого занять престол он не сможет. К счастью, моя бабушка, Верховная ведьма ковена Сов, к этому времени нашла мою маму и помогла ей со мной сбежать. Но вернуться в свой мир мы не могли, там бы нас искали в первую очередь. Поэтому мы стали скитальцами по мирам, все время спасаясь от преследования и гнева Императора.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 17:43:46

а как скоро ждать продолжения?

avatar
07.02.2025, 18:10:03

Я влюбилась в вашу историю)) Цина и Андор(Тень) Мммм)) их люовь это нечто. Когда же она узнает, что истиная для него))) Он-то наверно уже это знает, чувствует. Очень интересно очень увлекательно)) Уперла в библио и жду проды))) Вот прямо жду!!)))‍❤️‍ А сколько вокруг них ненависти, зависти, злобы... Предательства. Жаль ребят... очень. Но испытания делают нас сильнее))) Автору вдохновения!‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 00:00:05

Прочитала аннотацию, стало очень интересно, забрала в библиотеку, однозначно буду следить за развитием сюжета. Автору удачи! 🔥

avatar
21.11.2024, 00:57:09

Почему у Цинцинеллы до сих пор нет метки?

avatar
21.11.2024, 00:52:05

Ох, что-то тревожно за Андора и Цинцинеллу.

avatar
05.10.2024, 03:38:40

Очень круто!

Благодарю!! Как-то после всего этого больше веришь императору. Ковен Сов хотели через нее порешать свои вопросы, особо при этом ничего не потеряв, такая овечка на заклание. Мне кажется, они должны за это ответить и по-крупному, чтоб другой раз не повадно было.

Вот это да! Очень неожиданно 

Благодарю!! Не понятно зачем еще одну внучку скрывали? Сильнее тебя. Ну да, ну да. Может и не собираются ее верховной делать? Стив просто пешка на чьей-то доске. Может и не нужна она им, а только ее потомство? Не думаю, что мать против нее, она сама загнанная лань, а где ей еще было искать поддержки если не у своих? Им нужна послушная девочка Цинцинелла, ту что можно контролировать. Может свои будут хуже чужих?

avatar
09.09.2024, 17:47:24

Тут Цинцинелла прямо красотка!

avatar
09.09.2024, 17:49:38

Кто-то взялся за изведение Цинцинеллы в серьез((

avatar
10.09.2024, 12:05:28

Новая обложка-супер!! 

avatar
14.09.2024, 02:07:41

А где носит Стива? На Тень напраслину возводит,а  сам помогать не спешит

avatar
17.09.2024, 08:31:03

Неужели они больше не встретятся? Цина и Тень? До последнего надеялась, что Цинатне уйдёт в другой мир 

Благодарю!! Наверное жених от ковена ведьм это Стив. Мне он несимпатичен, что он есть , что его нет все едино. Разве такой мужчина должен быть рядом с маленькой ведьмой?

avatar
15.09.2024, 10:04:56

Блин,  ну как же так!

avatar
13.09.2024, 22:08:28

Ох. Вот это поворот)))

avatar
13.09.2024, 16:28:11

Спасибо большое за лайки и награды!

Благодарю!! На обложке она на троне, отсылка к Игре престолов, мне кажется больше привлекает внимание читателей. Тут у всех свои секреты и тайны, и этот Стив не так прост как кажется. Приходит на все готовое, такое впечатление, сливки снять. Как проблемы какие и угроза жизни, так его никогда нет.