Аннотация к книге "Внучка императора драконов"
БЕСПЛАТНО! Мою маму - ведьму из ковена Сов, похитил путешествующий между мирами сын императора драконов Тьмы, и принёс в свой мир, оставив во дворце в качестве любимой наложницы. Затем он женился на драконице своего вида. Я родилась на пять минут раньше, чем мой единокровный брат. Из-за этого Тьма приняла меня в качестве наследницы императора. Мало того, что я родилась девочкой, от наложницы, так ещё во мне не было дракона. То есть я родилась чистокровной ведьмой и при этом стала наследницей Императора драконов Тьмы. Этого мой дражайший дедушка и отец перенести не смогли и решили от меня избавиться, убив меня. Они надеялись, что с моей смертью Тьма примет моего брата в качестве наследника. Без этого занять престол он не сможет. К счастью, моя бабушка, Верховная ведьма ковена Сов, к этому времени нашла мою маму и помогла ей со мной сбежать. Но вернуться в свой мир мы не могли, там бы нас искали в первую очередь. Поэтому мы стали скитальцами по мирам, все время спасаясь от преследования и гнева Императора.
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот. На самом деле, глубокая история, с множествами событий, тайн, преследованием. Цине предстоит тяжёлый путь и выбор. Жаль, что ей просто нельзя править. Жаль, что родные люди хотят избавиться. но это всегда даёт новые силы для борьбы. Спасибо, жду продолжения
Давно ждала обновления. И тут такое! Чувствую, что тут заговор
Кто-то травит Императора?
Завораживающий роман)) Такие сложные характеры, у всех свои тайны, я правда дошла до 7 главы, но постепенно интрига нарастает. Уверена драконы разберутся кто такая Цинцинелла и мало ей не покажется. Кровь дракона не так легко скрыть. Тень и наследник два дракона, Наследник мне не очень понравился. А Тень загадочен как и его имя))
Сложное прошлое у главной героини. Мать - похищенная ведьма, вынужденная стать наложницей. Сама отмечена Тьмой. Пришлось долгое время скитаться в поисках мирной жизни. И даже теперь, когда, казалось бы, найдено спокойствие - снова сложности. И в академии учиться надо, чтобы пользу ковену принести, и не спалиться при этом, а ведь повсюду драконы, которые могут расколоть этот орешек на раз-два. Эх, сколько же ещё ей предстоит пережить. Надеюсь, у неё получится со всем справиться) Спасибо, автор)
Эта история меня захватила)))❤️ Дочь ведьмы и дракона, наследнца, драконица без дракона... Ей нет покоя ни в одном мире, всюду преследуют! И вот наконец им с матерью и сестрой удается найти уютное местечко. Этот мир похож на мир людей, там есть общественный транспорт, но есть там и магия! Поступила в маг академию, сдала экзамены лучше всех... даже лучше наследника! А вот это была ошибка. Принц сразу мне не понравился, и случай с лавиной это лишь подтвердил. А уж во дворце... Бедняжка готова была с балкона прыгнуть, чтобы спастись! Мрачный дракон Тень уже много раз выручал ее. И он гораздо симпатичнее принца) Мне кажется, его истинная совсем близко, только он пока это не понял😂 Он ведь считает ее простым человеком)
Каково быть молодой наполовину ведьмой, наполовину драконицей, да еще и вынужденной это скрывать? И прятаться от собственных деда и отца, меняя миры? К тому же, нужно во что бы то ни стало научиться управляться со своей тьмой. А где этому научат лучше, чем в Академии Драконов? Вот, только с драконами встречаться и заводить романтические отношения Цинцинелле строго запрещено. И как поступить, когда находишься между Огнем и Тенью? А еще представляется возможность полетать на пьяном драконе. И осуществить ритуалы поиска истинной. Столько приключений, загадок и чувств. Зачиталась! Спасибо автору! ❤️ Реально, невозможно оторваться, хочется знать, что же будет дальше.
О, как впечатлило, заинтриговали с первых глав. Интересно, как у Цины проявится Тьма в полную силу? Прямо хочется прочесть. Цина представлена как сильная, мужественная ведьма, что очень импонирует мне. Главное, чтобы она держалась, ведь в этой академии, куда не глянь эти драконихи и драконы, готовые уничтожить девушку.
Спасибо за удивительную и интересную книгу. ))) Вдохновения и успехов.
ооооо * голосом робота Кавы* а вот это мне нравится))
Вот есть же что-то в этой драконьей теме. Что-то, что затягивает и не дает отвлечься на остальные дела, пока не дочитаешь))) Цине, конечно, не позавидуешь. Бегать по мирам от гнева императора - то еще неблагодарное занятние. Но в то же время девушкой восхищаешься. Умна, талантлива, добра. Не то, что эти драконы. После сцены с лавиной аж фыркнула. Чес слово. Плюнуть бы им...в рожу чешуйчутую)))Вот сейчас напряглась с героиней перед днем рождения наследника...Ох, чую, чет будет...
Ой затянуло так затянуло, смогла остановиться, только чтобы отзыв написать))) 😍
Цина такая приятная и адекватная, чую, что знаю кто истинная Тени)) Братец этот еще нарисовался, падла. Поджимают уже со всех сторон, боюсь слинять как обычно уже не получится 😬
Большое спасибо автору за историю))) ❤️
Ой как сразу, выдохнуть не успела, а уже с головой погрузилась в вереницу событий! Люблю когда повествование динамичное! Героиня с такими задатками просто не может жить без приключений. А вот наличие драконов в академии это прям противостояние жесткое, сдержать тьму среди высокомерных ящериц для ведьмы? Не, я б не смогла. Надеюсь, девочка осилит все испытания! Удачи автору, лёгкого пера, сижу жду окончания в очереди фанатов)
Ого, вот это поворот! Фафнир Нокард прямо заявляет, что героиня не выйдет, пока не станет его… любовницей? Довольно резкое развитие событий, но в духе драконьей иерархии, где власть и сила решают всё.
Интересно, что Цинцинелла реагирует не страхом, а возмущением. Она не хочет быть чьей-то игрушкой, что делает её сильной героиней, достойной уважения. Однако её происхождение и магические способности явно ставят её в центр внимания.))))
всё, уснул бедный дракон :) Долетел :) Повезло ей прокатиться на пьяном драконе без повреждений каких, не упали!!! Но какие клятвы даны, что уже кажется, выполнят всё, но с нюансами :) Очень забавно, увлекательно, необычно!!! Читать интересно, сюжет затягивает и инртригует. Спасибо, читаю дальше!!!
Вы когда-нибудь летали на пьяном драконе? Нет? А вот героине этой истории довелось. Цина просто магнит для всякого рода сомнительных приключений и опасных ситуаций. Хоть и старается вести себя благоразумно. Вот только это не так просто, когда ты ведьма, обладающая силой Тьмы, да еще преследуемая драконьим дедушкой.
Сюжет постоянно совершает крутые повороты, а герои раскрываются постепенно. Образ Тени получился очень объемный. Лично мне передались его эмоции и метания. Еще для меня стал неожиданностью поступок Акихико после испытания. А какой не скажу, об этом стоит почитать.
Продолжаю погружаться в хитросплетения этой истории. Автору вдохновения и много интересных сюжетов!
Вот так вот похищать абы кого! Напохищаешь, а потом думай, кто там потом родится и какие силы будет наследовать! Вообще, история любопытная, Цинцинелла, несмотря на непростую судьбу, вызывает симпатию. Хочется, чтобы она несмотря ни на что, она обрела счастье и нормальную семью. Спасибо большое!
PS Очень впечатлила битва с кузиной в свежей главе) и ведь включила эмпатию, редиска!
Спасибо за неспешное, пропитанное зноем начало истории, за визуалы, которые очень хорошо иллюстрируют героев, жару и юность. За мамин вишневый пирог, за отличницу и за наметившееся противостояние.
Мне понравилась непростая атмосфера факультета, это интригует и питает воображение. Что будет дальше? Поладят ли враги? Спасутся ли скиталицы?
Вдохновения и много отзывчивых Читаталей!
Захватывающая история. Во-первых, академка. Что может быть лучше академки? Ничего. Во-вторых, героиня обходит героя по способностям. А это замечательно. Он думал, что придет в гонке экзаменов первым, а нетушки! Не вышло! В-третьих, у нас есть не только принц -- супер-герой, но и его крутой антогонист! Который, а в этом я уверен, заинтересуется героиней. Ведь плохому мальчику всегда необходимо то, что принадлежит мальчику хорошему! Постепенно нарастает напряжение, будет много столкновений, приключений и свиданий. а ещё крылатые любимчики читателей -- драконы! Очень жаль, что у героини нет собственного зверя. Хотелось бы, чтобы он был.
Спасибо. Вдохновения Вам.
Интригующая и захватывающая книга! Сюжет просто потрясающий, сколько тайн и интриг вокруг наследников императора. А начинается всё так мило и безобидно, ну разве что если не считать обсуждения драконами незнакомки, обскакившей на экзаменах самого занозчивого наследника) семья у Цины очень приятная, милый домик, кажется, живи и радуйся, но судьба складывается иначе. Ну а загадочный Андор, сразу покорил моё сердце своей необычностью и смелостью) чудесная книга, очень интересно узнать чем всё закончится)))
Очень насыщенный, захватывающий сюжет. Интересно наблюдать за тем, как автор постепенно раскручивает этот сюжетный клубочек, как раскрываются главные герои☺️ В академии даже не догадываются сколько тайн окутывают Цину и на сколько она сильна. Отдельное спасибо за любовную линию❤️ С нетерпением жду продолжения. Автору большое спасибо, вдохновения и лёгкого пёрышка🪶☺️🍀
Интересное начало. Отмечу, что визуалы симпатичные и светлые, особенно мне понравился дом.
Цинцинелла понравилась. Она заступается за сестру, но старается быть благоразумной, прилежна в учёбе, не даёт себя в обиду, не заискивает перед драконами и сразу завела подругу-человека... Когда Тень поймал её, я сразу подумала: "А вот и пара". И после того, как он не стал смеяться над ней и Айрис, укрепилась в своей мысли. Нет, бывает, что роман начинается с унижений и издевательств над девушкой, но спасибо автору, здесь куда более адекватный вариант 😊
Надеюсь, император не доберётся до Цины, а даже если доберётся, она даст ему достойный отпор. Удачи ей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена