Аннотация к книге "Внучка императора драконов"
БЕСПЛАТНО! Мою маму - ведьму из ковена Сов, похитил путешествующий между мирами сын императора драконов Тьмы, и принёс в свой мир, оставив во дворце в качестве любимой наложницы. Затем он женился на драконице своего вида. Я родилась на пять минут раньше, чем мой единокровный брат. Из-за этого Тьма приняла меня в качестве наследницы императора. Мало того, что я родилась девочкой, от наложницы, так ещё во мне не было дракона. То есть я родилась чистокровной ведьмой и при этом стала наследницей Императора драконов Тьмы. Этого мой дражайший дедушка и отец перенести не смогли и решили от меня избавиться, убив меня. Они надеялись, что с моей смертью Тьма примет моего брата в качестве наследника. Без этого занять престол он не сможет. К счастью, моя бабушка, Верховная ведьма ковена Сов, к этому времени нашла мою маму и помогла ей со мной сбежать. Но вернуться в свой мир мы не могли, там бы нас искали в первую очередь. Поэтому мы стали скитальцами по мирам, все время спасаясь от преследования и гнева Императора.
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Неужели???
здравствуйте! я немного приболела. на праздники постараюсь выложить продолжение. вторая книга выкладывается, так как была написана до середины уже давно
Кто-то станет.... )))
Вот это поворот событий)))) Переживаю за главных героев. Андор - милашка и поддержка Цинцинеллы
Татьяна, нет слов! Очень здорово! Я последнюю главу два раза перечитала)))
Вот это поворот! Второй раз за эту книгу все оказывается не так как думалось, но все логично!супер просто!
Вот это дааааа!!!
Ох! Блин! Очень неожиданно! Я в восторге!
Что-то опять её ведьминские родственники намутили! П.с. обложка- супер!
Очень классная новая обложка!
Очень классная новая обложка!!!!
Цинцинелла просто огонь! Один эпизод с лавиной на зимнем курорте чего только стоит. Люблю следить за приключениями отважных и добрых героинь, способных думать не только о себе, но и о других. Цина именно такая. Надеюсь, что практикумы по мгле в скором времени пойдут ей на пользу. Тень мне тоже понравился, хотя вокруг него этакий ореол загадочности, который наверняка исчезнет при более близком знакомстве. Интересная книга, очень хочется узнать, что будет дальше с героями. Автору вдохновения!
Добрый вечер, скажите пожалуйста если смысл нам ждать продолжения? Просто это происходит очень редко.
Интересная предыстроия в аннотации. Получается, что дева росла в атмосфере постоянной охоты на нее, здесь нужна конспирация сотого уровня. Драконы просто так не отступятся, ведь на кону судьба наследника их династии - найдут и убьют... Начинаю читать - и роняю челюсть от удивления. Цинцинелла не скрывается от бесчисленных агентов драконьего императора, а поступает в магическую академию, где значительную долю учащихся составляют... драконы! Замысел типа "если хочешь спрятать дерево - спрячь его среди леса"? Здесь ее не будут искать, ибо не ожидали от ковена сов такой дерзости? Что ж, успехов наследнице в учебе, а также в маскировке! Вполне вероятно, что там грядет еще и встреча с единокровным братцем, с которым 5 мин разницы... Интересно, что он за тип?
Какая интересная задумка и красочная вселенная! Уже в начале погружаемся в интересный, объёмный мир, но впереди должны быть ещё миры (мне так кажется), ведь непростое происхождение героини как бы намекает, что путешествовать ей предстоит еще не раз ;)
Понравились красочные описания , внимание к деталям. И Цина, конечно же! За приключениями такой необычной героини хочется следить
Вот это ведьмочка!!! Покруче любого из Драконов будет! Мне понравилось начало, интересно описаны места и герои, стиль автора - уникальный. Сюжет затягивает - это правда. Прочитала первые 2 главы и уже понимаю, что хочеться узнать, что же будет дальше в этой истории. Кто выйдет победителем и какие отношения будут между героями? Автору спасибо!
Меня прям затянула книга,вот правда! Очень интересный сюжет,множество тайн и такие драконы!)))))
Цина такая умничка! Рассудительная, правильная,но в душе бунтарка и это чувствуется. Как ей тяжело скрывать это в себе.
Тень красавчик!!!! Вот уверенна,что она его истинная и жду, когда они оба это поймут. Очень хочется увидеть,как их отношения будут складываться после этого. А может я ошибаюсь?
Представляю, какие разборки еще предстоит с красным драконом)))) Буду делать ставки и, вообще, бегу читать дальше!!!!
Автору огромное спасибо за историю,которая реально затянула (а я не большой любитель такого жанра), за иллюстрации и динамичность сюжета.
"Если что остановлю ему сердце. Надоели эти драконы!" Мне кажется, что это изначально должно было быть девизом Цинцинеллы. Совсем уже эти ящерицы распоясались (ну, почти все 😊). Девочка умнее и сильнее, а должна ничем не выдавать себя, чтобы внимание не привлекать, какая несправедливость. Хотелось бы отметить имена: Цинцинелла - прямо-таки королевское такое, Андор - звучит смело и гордо, под стать Тени, Фафнир - хитро, как и сам Наследник. Хочется дойти до момента, когда Тень узнает, кто же его истинная 😎
История, которая захватывает с первых строк и не отпускает, пока не закончатся выложенные главы. Не избитый сюжет и хороший слог. Всем рекомендую! С нетерпением жду, чем все закончится. Надеюсь, что Цинцинелла сможет со всем разобраться и для неё наступит спокойная и счастливая жизнь. Спасибо, автор! 🔥👍
Как же захватывает эта история! Цинцинелла – такая сильная, но вынужденная скрываться, балансируя между своим ведьмовским наследием и кровью драконов. Академия Драконов – не самое безопасное место, особенно когда вокруг существа, способные раскрыть её тайну, и особенно когда между Огнем и Тенью возникает странная, пугающая связь. Тень с каждым разом вызывает всё больше симпатии – загадочный, могущественный, но не до конца осознающий, кто перед ним. Интрига нарастает, и я просто не могу оторваться – автор, огромное спасибо за эту невероятную историю! ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена