Аннотация к книге "Во власти доминанта"
— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, догнала, можно комментировать! Так вот: пусть кто-нибудь стукнет обеих (Ника и Ася) сильно по голове! Ну, пожааааалуйста!!! Мысли ГГ о том, как они отличаются с сестрой и какая та продажная и т. д., а потом "но она же сестра", миссия - спасти! - вызывают раздражение и битьё головой о твёрдые поверхности (рука-лицо слишком мягко) Родителей да, жалко, но опять-таки вопрос: как они умудрились вырастить настолько разные версии?!
Насчёт как попросить:
1 ртом в ухо с чётким разъяснением, на что - надо же дать этому неверящему в любовь ещё крючочище ;))))
2 а нафига???
Возникли именно эти вопросы, потому что даже сомнения нет, что мышь откажет... ((((
Жду продолжения
Спасибо❤️
Жду продолжения
спасибо за главу понравилось очень сильно ❤️❤️❤️❤️❤️
Подруга плохого не посоветует!)) А представив Нестерова после душа я удивляюсь, как там еще можно сопротивляться своим чувствам :D Ася так мило и забавно от него сбежала в душ. Думаю, он заметил, что по-прежнему нравится ей
Ася отпусти ситуацию, игры кончились. Дай волю своей фантазии))). Все равно сдашся рано или поздно соблазн будет неприодалим. Спасибо
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Егорушка, хоть ты возьми эту не преступную барышню, а то так и будете играть люблю не люблю!))
Как бы они друг друга не переиграли
спасибо, жду продолжения!
Да уж, раскусил Егор ее мастерски. Хитро было и с алкоголем, и с подосланным парнем. А конец главы прямо заставляет предвкушать. Шиппер потеряет лапки на словах о поцелуе))) Ну, а почему бы и нет))) Хотя... как бы Ася спьяну кое-кому после поцелуя по башке не дала
Игры никогда не доводят до добра!!! Ася играет и строит из себя взрослую, Егор хищник и видит ее игру. Сам не замечает как чувства захватывают его. Спасибо
А что же сделала Ника, что он решил мстить через Асю?
Спасибо! Очень интересно!
Игры, игры... Сами себя заводят и злят... А силы то неравные... Действительно, мышонок и матерый хищник)
Жду продолжения
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Почему-то мне кажется, что поход в клуб не обойдется без приключений.
Спасибо, жду продолжения!
Егор - бессовестный провокатор)) Я прямо восхищаюсь, как он потянул ее в клуб, чтобы подловить на вранье. А нечего выдумывать!) Такого мужчину точно не проведешь и не обманешь. Видно, что он чувствует фальшь и попытки выкрутиться. Интересно, как пройдет все в клубе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена