Аннотация к книге "Во власти доминанта"
— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ну что ж давай Ася начни уже отрываться по полной))). Раз пошла на спор там даже недели не надо чтоб затащить тебя в постель))). Если ты взрослая как считаешь, то вперёд в отрыв. Спасибо
Дорогие читатели, прошу меня простить, но прода будет 17 декабря вечером. Надеюсь, на ваше понимание)
Спасибо, жду продолжения!
Почему-то на этом этапе жаль Егора. Ведь, если он так думает о любви, значит, у него были поводы настолько разочароваться в любых чувствах. Но думаю, с Асей он быстро поймет, что настоящая любовь существует. Ну, или не очень быстро...) Прекрасный был момент, когда Егор догадался, что за все эти годы она так никого и не полюбила. Думаю, это его могло впечатлить, хоть он и не показал виду. Жду дальше!
Как же он ее тонко чувствует и читает как открытую книгу)))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
В одном Егор прав, не стоит ей суватся пока туда к сектанту. Ведь пусть он и сволочь но знает и предупреждает ее. А это попреться туда как танк и обламает себе всё. Хорошо если живой останется, а не овощем. Спасибо
Интересно и ярко передана атмосфера Токио. Понравилось, как в самолете Ася заскучала по прежним временам, как будто по собственным чувствам к Егору, когда она еще не закрывалась от них. Но я уверена, что он сможет влюбить ее заново)) Вон, как переживает, чтобы она к сектантам сама не полезла
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Ася всё хорохорется но все равно сделает как скажет Егор. И в один номер заселиться и спать с ним будет и под его дудочку запляшет если потребуется!)
Писечку??? Фу как то по детски написано. А одно заменить это слово
Ася, как была мышкой в восемнадцать, так ей и осталась, и все ее мысли и рассуждения, как у ребенка, но сама себе она кажется взрослой, опытной и очень умной.
Спасибо, жду продолжения!
Жду продолжения
Ася ещё настолько доверчивая и наивная, что может поплатится за помощь для сестры. Я думаю Нике пофиг забота сестры, она только о себе думает. У Егора какая цель ?отомстить или влюбить?непонятно, но интригует) Спасибо и вдохновения Вам в написании продолжения.
Ника может и под психологическом воздействии но может быть она и была такой?? Ася попала конечно, но посмотрим что будет дальше. Спасибо
Сюжет интересно закручивается. Теперь видно, что Ника отчасти жертва обстоятельств. Хотя все равно ее не оправдываю: взрослая девочка, есть своя голова на плечах. Интересно, что это за секта и какие у нее цели. А Егор явно переживает за Асю, раз говорит ей не лезть. Судя по всему, эти сектанты и правда опасные. Жду дальше!
Спасибо большое, Жанна Дэль ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️У Вас очень приятный слог и интересный сюжет. Творческих и жизненных побед Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Так у сестры профессиональная промывка мозгов...Она может под постоянным влиянием и контролем находится.А Егор за Асю испугался.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена