Книга. "Во власти доминанта" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти доминанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
558
1076 62471

Текущий рейтинг:
#13184 в Эротика
#35576 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

26.11.2020 — 04.02.2021


Аннотация к книге "Во власти доминанта"

— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 08:39:04

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2020, 07:52:32

Ну что ж давай Ася начни уже отрываться по полной))). Раз пошла на спор там даже недели не надо чтоб затащить тебя в постель))). Если ты взрослая как считаешь, то вперёд в отрыв. Спасибо

avatar
17.12.2020, 00:13:28

Дорогие читатели, прошу меня простить, но прода будет 17 декабря вечером. Надеюсь, на ваше понимание)

avatar
16.12.2020, 14:45:50

Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.12.2020, 12:54:59

Почему-то на этом этапе жаль Егора. Ведь, если он так думает о любви, значит, у него были поводы настолько разочароваться в любых чувствах. Но думаю, с Асей он быстро поймет, что настоящая любовь существует. Ну, или не очень быстро...) Прекрасный был момент, когда Егор догадался, что за все эти годы она так никого и не полюбила. Думаю, это его могло впечатлить, хоть он и не показал виду. Жду дальше!

avatar
16.12.2020, 11:33:24

Как же он ее тонко чувствует и читает как открытую книгу)))

avatar
16.12.2020, 09:43:23

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 19:04:59

В одном Егор прав, не стоит ей суватся пока туда к сектанту. Ведь пусть он и сволочь но знает и предупреждает ее. А это попреться туда как танк и обламает себе всё. Хорошо если живой останется, а не овощем. Спасибо

avatar
15.12.2020, 11:16:12

Интересно и ярко передана атмосфера Токио. Понравилось, как в самолете Ася заскучала по прежним временам, как будто по собственным чувствам к Егору, когда она еще не закрывалась от них. Но я уверена, что он сможет влюбить ее заново)) Вон, как переживает, чтобы она к сектантам сама не полезла

avatar
15.12.2020, 09:25:36

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 08:12:18

Ася всё хорохорется но все равно сделает как скажет Егор. И в один номер заселиться и спать с ним будет и под его дудочку запляшет если потребуется!)

avatar
15.12.2020, 10:16:06

Писечку??? Фу как то по детски написано. А одно заменить это слово

avatar
15.12.2020, 01:36:42

Ася, как была мышкой в восемнадцать, так ей и осталась, и все ее мысли и рассуждения, как у ребенка, но сама себе она кажется взрослой, опытной и очень умной.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
14.12.2020, 22:39:24

Жду продолжения

avatar
14.12.2020, 16:47:21

Ася ещё настолько доверчивая и наивная, что может поплатится за помощь для сестры. Я думаю Нике пофиг забота сестры, она только о себе думает. У Егора какая цель ?отомстить или влюбить?непонятно, но интригует) Спасибо и вдохновения Вам в написании продолжения.

avatar
14.12.2020, 14:58:09

Ника может и под психологическом воздействии но может быть она и была такой?? Ася попала конечно, но посмотрим что будет дальше. Спасибо

avatar
14.12.2020, 12:03:30

Сюжет интересно закручивается. Теперь видно, что Ника отчасти жертва обстоятельств. Хотя все равно ее не оправдываю: взрослая девочка, есть своя голова на плечах. Интересно, что это за секта и какие у нее цели. А Егор явно переживает за Асю, раз говорит ей не лезть. Судя по всему, эти сектанты и правда опасные. Жду дальше!

avatar
14.12.2020, 10:33:07

Спасибо большое, Жанна Дэль ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️У Вас очень приятный слог и интересный сюжет. Творческих и жизненных побед Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.12.2020, 09:00:57

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2020, 06:27:07

Так у сестры профессиональная промывка мозгов...Она может под постоянным влиянием и контролем находится.А Егор за Асю испугался.Спасибо!