Аннотация к книге "Во власти доминанта"
— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасти сестру ей надо, тоже мне спасательница, смешная девченка эта Ася.
Спасибо, жду продолжения!
Вот это новость, очень неожиданно.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое , Вам Жанна Дэль ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ого, ничего себе поворот! Неожиданно! Интересно, что это за секта и связано ли это с тем, как насолила Ника Егору
Вот это поворот, а оказывается не так все просто! И сестру жизнь потрепала...
И что если сектант то не общаться с родителями и сестрой??? Промывка мозга там конечно конкретная, Ника сама виновата. Небось накосячила и убежала от всего. Спасибо
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Жанна, 13 глав прочитала на одном дыхании. Это нечто! Вдохновения Вам и быстрой скорости печати. Жду продолжения! Оочень)))
Хочется пожалеть Асю, но с другой стороны нет. Эмоции зашкаливают это понятно но и как овца на заклане идти под мужчину тоже не очень хорошо. Она реагирует на него очень бурно. Это подстёгивает его интерес к ней. Спасибо
Ася молодая еще, доверчивая, и хотя строит из себя стойкого оловянного солдатика, сестра запросто, даже из далека, манипулирует ею.
Спасибо, жду продолжения!
Мне кажется, Егор и правда действовал бы жестче и масштабнее, если бы решил мстить через насилие и разрушение жизней. А так у него игра тоньше и хитрее. И должна сказать, с ролью коварного искусителя он справляется на ура)) Как бы Ася ни сопротивлялась ,а устоять перед таким мужчиной сложно.
Что ж Егор в какой-то степени козел, но и Ася не " святая Магдалена ". Они подходят друг для друга и сами это не осознают! Один строит из себя мстителя в маске, обидели мальчика! А вторая мышку серую)) Спасибо вам за проды))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️ ❤️❤️
Вообще не понимаю почему Ася должна отвечать ща сестру, вот пусть Егор составит претензию сестре и требует. Доколупался до девочки...
Я уже сгораю от любопытства, что там было в прошлом. Но судя по тому, как Ника ведет себя сейчас, понятно, как сильно она могла выбесить Егора тогда, что он до сих пор не может забыть и мстит
Во сестрица у Аси меркантильная сука! " Я тебе жопу выбирала, а теперь будь добра и ты сделай что что-нибудь для меня !" А что случилось объяснить не хочет!))
Ну и сестричка....Истеричка ((( жаль Асю, что приходится расплачиваться за сестру мигеру
Когда же мы узнаем тайну произошедшего 5 лет назад? Уже не терпится!!!
Спасибо за проду!
добрый вечер, а когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена