Книга. "Во власти доминанта" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти доминанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
558
1076 62471

Текущий рейтинг:
#13228 в Эротика
#35683 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

26.11.2020 — 04.02.2021


Аннотация к книге "Во власти доминанта"

— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 01:49:42

Спасти сестру ей надо, тоже мне спасательница, смешная девченка эта Ася.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.12.2020, 21:10:15

Вот это новость, очень неожиданно.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.12.2020, 20:11:15

Спасибо большое , Вам Жанна Дэль ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2020, 12:42:56

Ого, ничего себе поворот! Неожиданно! Интересно, что это за секта и связано ли это с тем, как насолила Ника Егору

avatar
13.12.2020, 10:09:05

Вот это поворот, а оказывается не так все просто! И сестру жизнь потрепала...

avatar
13.12.2020, 08:08:47

И что если сектант то не общаться с родителями и сестрой??? Промывка мозга там конечно конкретная, Ника сама виновата. Небось накосячила и убежала от всего. Спасибо

avatar
13.12.2020, 02:36:53

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2020, 09:20:14

Жанна, 13 глав прочитала на одном дыхании. Это нечто! Вдохновения Вам и быстрой скорости печати. Жду продолжения! Оочень)))

avatar
12.12.2020, 05:48:19

Хочется пожалеть Асю, но с другой стороны нет. Эмоции зашкаливают это понятно но и как овца на заклане идти под мужчину тоже не очень хорошо. Она реагирует на него очень бурно. Это подстёгивает его интерес к ней. Спасибо

avatar
12.12.2020, 13:23:31

Ася молодая еще, доверчивая, и хотя строит из себя стойкого оловянного солдатика, сестра запросто, даже из далека, манипулирует ею.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
12.12.2020, 12:38:53

Мне кажется, Егор и правда действовал бы жестче и масштабнее, если бы решил мстить через насилие и разрушение жизней. А так у него игра тоньше и хитрее. И должна сказать, с ролью коварного искусителя он справляется на ура)) Как бы Ася ни сопротивлялась ,а устоять перед таким мужчиной сложно.

avatar
12.12.2020, 07:58:53

Что ж Егор в какой-то степени козел, но и Ася не " святая Магдалена ". Они подходят друг для друга и сами это не осознают! Один строит из себя мстителя в маске, обидели мальчика! А вторая мышку серую)) Спасибо вам за проды))

avatar
12.12.2020, 01:54:11

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️ ❤️❤️

avatar
10.12.2020, 22:24:40

Вообще не понимаю почему Ася должна отвечать ща сестру, вот пусть Егор составит претензию сестре и требует. Доколупался до девочки...

avatar
11.12.2020, 13:11:21

Я уже сгораю от любопытства, что там было в прошлом. Но судя по тому, как Ника ведет себя сейчас, понятно, как сильно она могла выбесить Егора тогда, что он до сих пор не может забыть и мстит

avatar
11.12.2020, 09:37:45

Во сестрица у Аси меркантильная сука! " Я тебе жопу выбирала, а теперь будь добра и ты сделай что что-нибудь для меня !" А что случилось объяснить не хочет!))

Ну и сестричка....Истеричка ((( жаль Асю, что приходится расплачиваться за сестру мигеру

avatar
11.12.2020, 04:45:04

Когда же мы узнаем тайну произошедшего 5 лет назад? Уже не терпится!!!

avatar
11.12.2020, 00:43:31

Спасибо за проду!

avatar
11.12.2020, 23:44:50

добрый вечер, а когда будет продолжение?