Аннотация к книге "Во власти доминанта"
— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️❤️❤️
Ника вообще прибаценая на голову
Вот же сволочь, а не сестра. Ей никто ничего не должен. И что Ася ещё должна за нее расплачиваться. Спасибо
Ника как неродная, все вокруг виноваты, да еще и родителями шантажирует!
Спасибо за продолжение)))
Странная эта Ника, ничего нк говорит, еще и обвиняет в чем то
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Дорогие читатели, прода будет завтра) 10 декабря вечером, постараюсь выложить не одну)) получилась маленькая накладка))) Надеюсь, на ваше понимание)))
Мне очень интересно, спасибо большое.❤❤❤
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо, жду продолжения!
Девичьи посиделки так ярко описаны. Вот да, пить не пьем, а бутылка полусладкого на всякий "все-парни-козлы"ный случай припасена быть должна)) Хотя я верю, что и Кристина, и Ася еще найдут свое счастье. Ася мне так нравится, яркая и живая героиня, умеет и злиться, и постоять за себя. Ну, по крайней мере, попытаться. Что-то мне кажется, что ее дерзость с Егором ей с рук не сойдет.
так вкусненько, но так малоооооо )))
Ася держись, пусть слюни пускает он, а не ты))). Спасибо
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Вот гад! Ася держи оборону, ничего ему слюнки пускать, пускай в сторонке курит))
Да, гад отменный! Но нас почему-то всегда к таким гадам тянет, а потом собираем себя по кусочкам!
Спасибо, ждем продолжения)))
Ах, Егор соблазнитель. Коварный и о-о-очень расчетливый. Жаль, конечно, что Ася лишь пешка в этой игре, но черт, игра обещает быть очень чувственной и интересной. Мне даже интересно, покорится ли она насчет юбки в следующий раз или специально пойдет наперекор и спровоцирует)
Люблю таких плохишей, вначале такие властные типо нафиг им любовь, а потом становятся пушистыми котиками..
МММ, все интереснее и интереснее....
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена