Книга. "Во власти доминанта" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти доминанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
558
1076 62471

Текущий рейтинг:
#13348 в Эротика
#36095 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

26.11.2020 — 04.02.2021


Аннотация к книге "Во власти доминанта"

— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 23:26:07

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
10.12.2020, 23:25:36

Ника вообще прибаценая на голову

avatar
10.12.2020, 22:23:56

Вот же сволочь, а не сестра. Ей никто ничего не должен. И что Ася ещё должна за нее расплачиваться. Спасибо

Ника как неродная, все вокруг виноваты, да еще и родителями шантажирует!
Спасибо за продолжение)))

avatar
10.12.2020, 21:48:05

Странная эта Ника, ничего нк говорит, еще и обвиняет в чем то

avatar
10.12.2020, 21:47:32

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 23:27:27

Дорогие читатели, прода будет завтра) 10 декабря вечером, постараюсь выложить не одну)) получилась маленькая накладка))) Надеюсь, на ваше понимание)))

avatar
09.12.2020, 23:14:52

Мне очень интересно, спасибо большое.❤❤❤

avatar
09.12.2020, 21:43:23

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.12.2020, 13:56:39

Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.12.2020, 12:22:20

Девичьи посиделки так ярко описаны. Вот да, пить не пьем, а бутылка полусладкого на всякий "все-парни-козлы"ный случай припасена быть должна)) Хотя я верю, что и Кристина, и Ася еще найдут свое счастье. Ася мне так нравится, яркая и живая героиня, умеет и злиться, и постоять за себя. Ну, по крайней мере, попытаться. Что-то мне кажется, что ее дерзость с Егором ей с рук не сойдет.

avatar
09.12.2020, 11:26:11

так вкусненько, но так малоооооо )))

avatar
09.12.2020, 08:08:58

Ася держись, пусть слюни пускает он, а не ты))). Спасибо

avatar
09.12.2020, 07:30:08

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 06:42:53

Вот гад! Ася держи оборону, ничего ему слюнки пускать, пускай в сторонке курит))

Да, гад отменный! Но нас почему-то всегда к таким гадам тянет, а потом собираем себя по кусочкам!
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
08.12.2020, 13:12:02

Ах, Егор соблазнитель. Коварный и о-о-очень расчетливый. Жаль, конечно, что Ася лишь пешка в этой игре, но черт, игра обещает быть очень чувственной и интересной. Мне даже интересно, покорится ли она насчет юбки в следующий раз или специально пойдет наперекор и спровоцирует)

avatar
08.12.2020, 12:42:44

Люблю таких плохишей, вначале такие властные типо нафиг им любовь, а потом становятся пушистыми котиками..

avatar
08.12.2020, 12:07:42

МММ, все интереснее и интереснее....

avatar
08.12.2020, 09:33:29

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️