Книга. "Во власти доминанта" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти доминанта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный главный герой

Читать
Рейтинг:
558
1076 62471

Текущий рейтинг:
#13426 в Эротика
#36346 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

26.11.2020 — 04.02.2021


Аннотация к книге "Во власти доминанта"

— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно меня так не захватывал сюжет. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
08.12.2020, 08:00:51

Тренировка вряд ли поможет. Ася проиграла бой, но не войну))). Посмотрим что будет дальше. Спасибо

avatar
08.12.2020, 03:39:12

Да, тренировки Асе явно не помогли.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.12.2020, 00:32:31

Ми вас тоже❤❤❤:)))

avatar
07.12.2020, 19:54:18

М-да уж сестра наплевал на семью и выбрала мужа?? Промывка мозгов какая то. Ася держись))) начнется прессинг по полной. Поставь на место Егора, если получится))). Спасибо

Бедная Ася, такую сестру и врагов не надо....

avatar
07.12.2020, 12:51:26

Кристина такая лапонька в своей проницательности)) Правильно все говорит. Наверно, со стороны и виднее, что Ася просто закрывается от чувств к Егору, чтобы не было опять больно. А так они никуда не делись. Интересно, что случилось у Ники. То, что муж заставил ее отдалиться от семьи, очень печально. Вообще, всегда больно смотреть, как свободолюбивая и яркая девушка превращается просто в послушную тень. Но мне кажется, тут дело не только в домашней тирании, а Ника скрывает что-то еще. Может, она и уехала не из-за семьи, а чтобы сбежать подальше от Егора?.. В общем, одни догадки) Жду дальше!

avatar
07.12.2020, 06:04:42

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2020, 09:51:28

Срасибо❤❤❤Не могу вловить,в чём её непослушание заключается по версии Егора?Здорово муженёк сестрёнке мозги промыл...До лампочки ей родители,сестра.Она и не воспримет всерьёз угрозы Егора,даже если и Ася поговорит с ней.Нотакое ощущение,что встретиться с ней непросто будет.

Сестра словно чужой человек, тоже загадка что с ней произошло и что там за муж, даже не познакомившись, не желает общаться с родственниками жены? Для этого должны быть веские причины!
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
06.12.2020, 10:36:47

Егора, похоже, хорошо потрепала жизнь за эти годы. По крайней мере, очень горько звучат его мысли о том, что он хотел бы пожелать Асе, чтобы его шантаж был единственной проблемой в ее жизни. Мне кажется, глава от его лица была просто необходима, ведь теперь видны все его мотивы. И это не только месть, это и желание. Подчинить, обладать - неважно, но все-таки эмоция по отношению к самой Асе. Интересно, как все будет развиваться дальше))

avatar
06.12.2020, 22:29:31

Спасибо за главу, которая приоткрыла мысли Егора.
Жду продолжения.

avatar
06.12.2020, 19:35:19

Я думаю, что Егор сейчас влюбится в Асю и поменяются ролями. Жалко девочку, она такая доверчивая, а сестра не промах. Самое интересное только начинается. Спасибо автору за книгу. Здоровья Вам и вдохновения.

avatar
06.12.2020, 12:37:59

Егор скорей всего был влюблен в Нику, а она выбрала его брата. А младшая млела и видела сны лишь бы Егорушка обратил на неё внимания! И когда Ася явилась к нему он был в шоке. Теперь ситуация поменялась кардинально, и расплачиваться придется мышке! И за вторые роли, и за сестру и за свою любовь))

avatar
06.12.2020, 10:01:32

Что то сдесь не то? За что она должна расплачиваться? Мысли Егора интересные, что то цепляет его в Асе. Но есть телефон тусть позвонит Нике спросит что та натворила?? А так принемает решения не зная за что, глупо. Спасибо

avatar
06.12.2020, 11:44:07

Ждем продолжения ) уж очень интересно что же там произошло )

avatar
06.12.2020, 07:40:43

Хм,интересные мысли у этого "господина"А самое главное,что достаточно эмоциональные.:)Теплота проскальзывает.Толи ещё будет!Спасибо❤❤❤❤Мне жаль,что жить с ним не согласилась....Было бы,ещё интересней:)

avatar
06.12.2020, 00:05:08

мда,. Ника кинула Сергея что ли? Променяла на более богатого, перспективного. А наш маньячелло стардал из-за страданий брателло. Ну, уж прям вот капец. Нюник мстительный, закомплесованный!!!))))) В наказание влюбится так, что фик потом от ножек Мышонка оттащишь!!! Из Дома в Сабы её с удовольствием переметнется))))))))))))))

А почему сестре не позвонить и не узнать например, а сразу соглашаться на предложение....

avatar
05.12.2020, 23:42:59

Он любил Нику , а она его использовала, унизила, верно ?