Аннотация к книге "Во власти доминанта"
— Ты уже принадлежишь мне, — этот голос, который когда-то снился мне ночами, сейчас грубо и бескомпромиссно решал мою судьбу.
— Я не вещь, — стараюсь быть уверенной и противостоять монстру, который лишь насмешливо улыбается. Но даже от такой улыбки сердце заходится в бешеном ритме.
— Ты же не хочешь, чтобы дорогие тебе люди страдали? Сестра, её муж, близкая подруга? — ему хватило взглянуть лишь раз, что у меня внутри всё похолодело. — Ты будешь делать всё, что я прикажу. Ты теперь только в моей власти.
***
Я его люблю больше жизни, но я допустила ошибку, когда пять лет назад пришла к нему со своими чувствами и на пороге спальни попросила о том, что теперь стало моим наваждением. Но я стала сильнее и не поддамся, наверное…
В книге присутствуют мат, откровенные эротические сцены.
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно меня так не захватывал сюжет. Спасибо. Жду продолжения.
Тренировка вряд ли поможет. Ася проиграла бой, но не войну))). Посмотрим что будет дальше. Спасибо
Да, тренировки Асе явно не помогли.
Спасибо, жду продолжения!
Ми вас тоже❤❤❤:)))
М-да уж сестра наплевал на семью и выбрала мужа?? Промывка мозгов какая то. Ася держись))) начнется прессинг по полной. Поставь на место Егора, если получится))). Спасибо
Бедная Ася, такую сестру и врагов не надо....
Кристина такая лапонька в своей проницательности)) Правильно все говорит. Наверно, со стороны и виднее, что Ася просто закрывается от чувств к Егору, чтобы не было опять больно. А так они никуда не делись. Интересно, что случилось у Ники. То, что муж заставил ее отдалиться от семьи, очень печально. Вообще, всегда больно смотреть, как свободолюбивая и яркая девушка превращается просто в послушную тень. Но мне кажется, тут дело не только в домашней тирании, а Ника скрывает что-то еще. Может, она и уехала не из-за семьи, а чтобы сбежать подальше от Егора?.. В общем, одни догадки) Жду дальше!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень интригующе ❤️❤️❤️
Срасибо❤❤❤Не могу вловить,в чём её непослушание заключается по версии Егора?Здорово муженёк сестрёнке мозги промыл...До лампочки ей родители,сестра.Она и не воспримет всерьёз угрозы Егора,даже если и Ася поговорит с ней.Нотакое ощущение,что встретиться с ней непросто будет.
Сестра словно чужой человек, тоже загадка что с ней произошло и что там за муж, даже не познакомившись, не желает общаться с родственниками жены? Для этого должны быть веские причины!
Спасибо, ждем продолжения)))
Егора, похоже, хорошо потрепала жизнь за эти годы. По крайней мере, очень горько звучат его мысли о том, что он хотел бы пожелать Асе, чтобы его шантаж был единственной проблемой в ее жизни. Мне кажется, глава от его лица была просто необходима, ведь теперь видны все его мотивы. И это не только месть, это и желание. Подчинить, обладать - неважно, но все-таки эмоция по отношению к самой Асе. Интересно, как все будет развиваться дальше))
Спасибо за главу, которая приоткрыла мысли Егора.
Жду продолжения.
Я думаю, что Егор сейчас влюбится в Асю и поменяются ролями. Жалко девочку, она такая доверчивая, а сестра не промах. Самое интересное только начинается. Спасибо автору за книгу. Здоровья Вам и вдохновения.
Егор скорей всего был влюблен в Нику, а она выбрала его брата. А младшая млела и видела сны лишь бы Егорушка обратил на неё внимания! И когда Ася явилась к нему он был в шоке. Теперь ситуация поменялась кардинально, и расплачиваться придется мышке! И за вторые роли, и за сестру и за свою любовь))
Что то сдесь не то? За что она должна расплачиваться? Мысли Егора интересные, что то цепляет его в Асе. Но есть телефон тусть позвонит Нике спросит что та натворила?? А так принемает решения не зная за что, глупо. Спасибо
Ждем продолжения ) уж очень интересно что же там произошло )
Хм,интересные мысли у этого "господина"А самое главное,что достаточно эмоциональные.:)Теплота проскальзывает.Толи ещё будет!Спасибо❤❤❤❤Мне жаль,что жить с ним не согласилась....Было бы,ещё интересней:)
мда,. Ника кинула Сергея что ли? Променяла на более богатого, перспективного. А наш маньячелло стардал из-за страданий брателло. Ну, уж прям вот капец. Нюник мстительный, закомплесованный!!!))))) В наказание влюбится так, что фик потом от ножек Мышонка оттащишь!!! Из Дома в Сабы её с удовольствием переметнется))))))))))))))
А почему сестре не позвонить и не узнать например, а сразу соглашаться на предложение....
Он любил Нику , а она его использовала, унизила, верно ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена