- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Подростковая проза
#1275 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456088
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Яна молодец... аккуратненько избавилась от Андрюхи.... Теперь главное, чтоб на новом месте всё срослось.... Я так понимаю, Тимур её, временно, потерял (из вида..))))..
Инна, спасибо за проду!!!♥️♥️♥️
Тимур не уехал, наблюдал, а Янка оттолкнула Андрея.
Тимура не забыла))))
Молодец сбежала от Андрея)))
Спасибо ! ❤
спасибо дорогая,, чмоки-чмоки,,
мдааааа,а зря не досмотрел,ох зря, ну вот будет удивлён, когда Андрейка приедет пьяный и без Яны))) куда ломанется дальше)))?
хде????
Спасибо за продоложение. Прочла последние Ваши комментарии. Готова продолжить дружбу, даже когда у Вас закончатся сладости и угостить Вас вкусняшкой в виде награды взамен))))
Инна, только не завершайте!!! Делайте подписку или вторую книгу, мы с вами останемся точно!!! Мне, например, нужно не просто знать, что у Яны все хорошо (и у Тимура, конечно, тоже), но и видеть, как к этому все придет))
Я за подписку. Инна, сочувствую. Надеюсь все наладится
Открывайте подписку. Интересно. Буду рада купить.
Это ваш труд! Вам решать. Все кому интересно обязательно подпишутся.
подписка значит - подписка) книга интересная, получается, почти детектив
Я согласна на подписку,но очень прошу вас выкладывать проды почаще.спасибо!
Инна много, много вдохновения Вам. Пожалуйста только не завершай Роман. Мы обожаем Вашего Муза. У Тимура и Яны только начало. Даже не середина. До конца ещё очееееееееень далеко. Пожалуйста любимый автор не бросайте нас. Мы с Вами.
Как жалко! Я так настроилась на законченный роман, а теперь придется додумывать: как он там бы сложилось. Но, это Ваше право, Инна, конечно, Вам решать, как Вы решите, так и будет, будут и те, кто подпишется, но, к сожалению, будут и те, кому это ге удастся. А Вам, желаю удачи, вдохновения, пишите еще больше интересного, у Вас это хорошо получается.
Инна, спасибо за такие частые проды! Я обязательно куплю подписку, писала это ещё прошлый раз, пишите очень круто!!! Очень жду проды, на таком интересном месте, о чем же Тим хочет поговорить?
Конечно хочется прочитать полноценное завершение истории. Для тех, кто согласен на подписку, наверное не принципиально, оплачивать ее в данной книге, или в отдельной. Как удобнее Автору.
Яна от страха уже незнает что делать. Тимур СПАСИБО появился. Пусть он её заберёт пожалуйста. А то эти мужики её бедную со всех сторон окружили.
так интересен вопрос.... Тимур приехал прощаться, предложить уехать или 3й вариант???????
Инна СПАСИБО большое за продолжение. Спасибо, спасибо, спасибо. Книга огонь. Обожаю Тимура и Яну. Инна вы лучшая. Я с Вами. Любим Вас. Ваши самые преданные читатели
Я согласна на подписку. Тимур с Яной достойны её. Инна мы с Вами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена