Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#1280 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 11:46:11

Книга огонь! С нетерпением жду продолжения! Лучше одной частью и по подписке. Я с Вами! Всегда!

avatar
25.04.2021, 11:42:00

История зацепила с самого начала! Жду продолжения! Любой труд должен быть вознагражден!

avatar
25.04.2021, 11:40:55

Откройте подписку)))

Инна давай не будем разбивать книгу на две, давай сделаем эту с подпиской, разница думаю существенной не будет, только в количестве книг.

avatar
25.04.2021, 11:39:14

А вот и Тимур и Яна с вещами )))
Я с вами конечно , куплю подписку.
Жду продолжения!
Спасибо! ❤
Вдохновения, удачи и легкого пера!

avatar
25.04.2021, 11:29:46

Тимур не забыл Яну. Думала о нем, почувствовал, что он нужен.

avatar
25.04.2021, 11:19:02

Ждём продолжения истории, а
трудящийся достоин пропитания )))
Бог в помощь!

avatar
27.04.2021, 14:55:17

Глава на сайте.

avatar
27.04.2021, 12:58:10

Извините, редактировала и не туда нажала случайно. Глава пока что на редактировании.

Будет подписка?

Подскажите, у меня книга переместилась вверх, якобы с обновлениями, но нового обновления в книге нет???

avatar
27.04.2021, 12:45:41

УУх, вот это поворот...надеюсь они еще встретятся и будут вместе...очень хочется...прода супер, как и всегда...спасибо, Инна

avatar
26.04.2021, 11:12:28

Если нужно, открывайте подписку. Кто захочет читать, купит. Пусть у Вас все будет хорошо. Как говорится, лучше ноутбук и документы. Все наладится.....

avatar
26.04.2021, 09:43:53

Труд должен оплачиваться. Но... в таком случае рационально сразу дописать историю, а потом предлагать её купить. А купить и неделями ждать продолжение - просто неуважение к читателям. Итак приходилось предыдущие главы читать, чтоб суть вспомнить.

Здравствуйте,Инна.Книга очень интересная.Если надо открывайте подписку.И пусть у вас будет все хорошо,не переживайте.

avatar
25.04.2021, 23:47:44

Жду продолжения не зависомо платная книга останется или нет(соглашусь любой труд оплачиватся должен), я до конца уж очень переживаю судьбу за героини. Успехов в решении дел автор и музы вам)))

Очень интересно, очень жду продолжения и конечно труд должен оплачиваться!

avatar
25.04.2021, 21:03:37

Инна, спасибо, за новые главы! Ну, Андрей, показал себя во всей красе, ну я очень даже рада! А как рада, Тимуру, слов нет, они эмоции!!! Я так люблю эту историю, обожаю героев, что готова к подписке, готова даже за каждую главу, платить, лишь бы Вы ее дописали!!! Очень жду продолжения! Вдохновения Вам!!!)))

avatar
25.04.2021, 23:06:31

Читаю с удовольствием книгу)))
Хочу прочитать полностью с подпиской или без. Без разницы))) Пишите пожалуйста дальше :)

avatar
25.04.2021, 22:44:02

Лично я не против подписки! Буду читать в любом случае! Мне нравится автор, нравится книга (уже не первая ваша!), поэтому не вижу ничего страшного в подписке! Любой труд должен быть оплачен!!!