- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#1280 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455703
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. С удовольствием куплю продолжение. Очень хочу х/э Яны с Тимуром.
Инна, книга (как и остальные Ваши работы) на высоте!!!
Смело открывайте подписку!
С удовольствием купим и поддержим Ваше творчество.
Только не сворачивайте книгу, пожалуйста ?
Неоднозначная история. С одной стороны хочется что бы Яна все таки в конце была с Тимуром, но с другой стороны как то не очень логично со стороны Тимура эти отношения . Да он помог, да он скорее всего искренне переживал за знакомую которою насильно замуж выдают ...та еще за кого...Любой тут посочувствовал. Ну как эти двое могут сблизиться если они далеко друг от друга .
Второй вариант Андрей..Этот вариант более логичен, но совсем не по душе...Все таки она во власти мажора мыслями до сих пор и очень долгое время...Мдааа..интересно очень все как будет...И с кем найдет Яна счастье?!
Я всегда с вами и вашими книгами. ;)
Инночка, пожалуйста пишите дальше, подписка? Да ради бога, купим, очень интересно. Я очень люблю ваши книги. Охота продолжения))))
Ждём проду! Очень интересно, что скажет Тимур
Я писала давно, если будет подписка, то обязательно куплю. Я мнения не изменила. Труд должен быть оплачен. А вообще не пойму почему оплатить это такая проблема. Цены ж не заоблачные. Я не понимаю как могут быть бесплатные книги, кто из читателей, иногда, ходит на работу бесплатно?
Радуют частые проды))) Не бросайте роман пожалуйста, он очень интересный.
Спасибо за проду, лучше одну книгу- платную. Не разбивайте на две части... А так конечно решать вам. Я с вами!
Давайте подписку. Все интересно
очень нравится эта книга, зацепила очень сильно, пожалуйста не бросайте её, допишите её, я согласна даже по подписке её прочитать!!!! очень интересная!!!!!
Тимур соскучился? или бежать пора?
Подписка, значит подписка. Ни чего страшного
Ну, да..ну, да.... Лучше Тимура может быть только Тимур!!! Держалась до последнего, думала как только Инна допишет, всё сразу и прочитаю...Не утерпела... Сорвалась. Прочитала на одном дыхании.. Эх, жаль мало...
Инна, спасибо за проду!!!!❤️❤️❤️
Очень хочется, чтобы Тимур проявился!!!
Обожаю ваши книги! Вы такая умничка. Жду продолжения)))
Блин, лучше отправьте ее домой к Протасову, чем рядом с этим Андреем. Инна Стужева, мне даже страшно думать что она будет с Андреем. Остается только ждать, куда ее приведет ваше вдохновение. В любом случае книга ваша и остается только ждать с нетерпением продолжения!
Блогер торопится, т.к. ему уезжать, некогда церемониться. А Яна нет-нет, вспомнит Тимура. Думаю, что и он на этой волне.
Даааааа. Андрюха козлина ты. Ян молодец. В обиду себя не даст. Тимур хватит в кустах сидеть. Сколько уже можно. Инна СПАСИБО оооооооогромное.
Так не терпится узнать,что будет дальше! Спасибо,с нетерпением жду продолжения!!!
Всё таки хочется, чтобы Тимур объявился, не зря же он ей помог с побегом? И этот его пристальный, провожающих взгляд, когда Яна вышла из его машины... Я думаю что этот его поступок не из чувства вины за прошлое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена