Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8150 543363

Текущий рейтинг:
#230 в Подростковая проза
#1280 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 22:40:04

Очень понравилась книга. С удовольствием куплю продолжение. Очень хочу х/э Яны с Тимуром.

avatar
25.04.2021, 22:13:09

Инна, книга (как и остальные Ваши работы) на высоте!!!

Смело открывайте подписку!
С удовольствием купим и поддержим Ваше творчество.
Только не сворачивайте книгу, пожалуйста ?

avatar
24.04.2021, 23:23:26

Неоднозначная история. С одной стороны хочется что бы Яна все таки в конце была с Тимуром, но с другой стороны как то не очень логично со стороны Тимура эти отношения . Да он помог, да он скорее всего искренне переживал за знакомую которою насильно замуж выдают ...та еще за кого...Любой тут посочувствовал. Ну как эти двое могут сблизиться если они далеко друг от друга .
Второй вариант Андрей..Этот вариант более логичен, но совсем не по душе...Все таки она во власти мажора мыслями до сих пор и очень долгое время...Мдааа..интересно очень все как будет...И с кем найдет Яна счастье?!

avatar
25.04.2021, 19:10:13

Я всегда с вами и вашими книгами. ;)

avatar
25.04.2021, 18:02:25

Инночка, пожалуйста пишите дальше, подписка? Да ради бога, купим, очень интересно. Я очень люблю ваши книги. Охота продолжения))))

avatar
25.04.2021, 17:30:50

Ждём проду! Очень интересно, что скажет Тимур

avatar
25.04.2021, 14:57:05

Я писала давно, если будет подписка, то обязательно куплю. Я мнения не изменила. Труд должен быть оплачен. А вообще не пойму почему оплатить это такая проблема. Цены ж не заоблачные. Я не понимаю как могут быть бесплатные книги, кто из читателей, иногда, ходит на работу бесплатно?
Радуют частые проды))) Не бросайте роман пожалуйста, он очень интересный.

avatar
25.04.2021, 12:42:28

Спасибо за проду, лучше одну книгу- платную. Не разбивайте на две части... А так конечно решать вам. Я с вами!

avatar
25.04.2021, 14:31:11

Давайте подписку. Все интересно

очень нравится эта книга, зацепила очень сильно, пожалуйста не бросайте её, допишите её, я согласна даже по подписке её прочитать!!!! очень интересная!!!!!

avatar
25.04.2021, 13:42:15

Тимур соскучился? или бежать пора?

avatar
25.04.2021, 13:34:29

Подписка, значит подписка. Ни чего страшного

avatar
24.04.2021, 10:49:06

Ну, да..ну, да.... Лучше Тимура может быть только Тимур!!! Держалась до последнего, думала как только Инна допишет, всё сразу и прочитаю...Не утерпела... Сорвалась. Прочитала на одном дыхании.. Эх, жаль мало...
Инна, спасибо за проду!!!!❤️❤️❤️

Очень хочется, чтобы Тимур проявился!!!

avatar
24.04.2021, 15:13:57

Обожаю ваши книги! Вы такая умничка. Жду продолжения)))

avatar
24.04.2021, 07:20:47

Блин, лучше отправьте ее домой к Протасову, чем рядом с этим Андреем. Инна Стужева, мне даже страшно думать что она будет с Андреем. Остается только ждать, куда ее приведет ваше вдохновение. В любом случае книга ваша и остается только ждать с нетерпением продолжения!

avatar
24.04.2021, 10:29:22

Блогер торопится, т.к. ему уезжать, некогда церемониться. А Яна нет-нет, вспомнит Тимура. Думаю, что и он на этой волне.

Даааааа. Андрюха козлина ты. Ян молодец. В обиду себя не даст. Тимур хватит в кустах сидеть. Сколько уже можно. Инна СПАСИБО оооооооогромное.

avatar
24.04.2021, 08:58:26

Так не терпится узнать,что будет дальше! Спасибо,с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
24.04.2021, 08:51:02

Всё таки хочется, чтобы Тимур объявился, не зря же он ей помог с побегом? И этот его пристальный, провожающих взгляд, когда Яна вышла из его машины... Я думаю что этот его поступок не из чувства вины за прошлое.