- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Подростковая проза
#969 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454886
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу книги неоправданно низкий рейтинг, а книга просто супер! одна из моих самых любимых! недавно снова её перечитывала. спасибо за Ваш труд и талант, Инна!
здравствуйте купила книгу вашу она после 14 главы пустые листочки!
Последние недели 2 круглыми сутками читаю, и Ваши несколько книг в том числе. Потому что классные. И потому что хорошими книгами отлично заедается стресс от токсичных родственников. Но, блин, на этой книге пришлось остановиться, не могу оплатить)))) на моей карточке из-за такси и книг на литнете сегодня тупо кончились деньги, а муж спит себе в наушниках с телефоном и помочь мне в этом ночью не может)))) аж смешно. Не знаю, зачем я всё это сейчас написала, но пора спать. А автору хотелось бы пожелать, чтобы муза не зависела от количества комментов к книгам, ведь после действительно хорошей книги отписываться не хочется, она мотивирует на реальные поступки в реальной жизни. Светлого дня Вам, автор, и отличного настроения!
Очень интересная книга с острым сюжетом, недаюшим заскучать. Главные герои великолепны. Это тот редкий случай, когда оба персонажа нравятся и не раздражают. Прочитала быстро, как посмотрела захватывающий фильм)) В конце подумала, что не вижу их вместе в будущем. Т.е. мне кажется, что как только Тим поймёт, как сильно Яна его любит и, что никуда больше не сбежит, он постепенно охладеет к ней... Но это так... Мысли и рассуждения в слух))
Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
На обложке мужчина кто модель, кто-то знает?
дааа феерично!!!
Спасибо за ещё одну потрясающую книгу!!! Очень жаль что не встретим больше ни Тимура с Яной, ни Кирилла с Лизой, с удовольствием прочла бы продолжение про них
Согласна, очень классная история. Хотя сначала мне Яна не очень понравилась. Но потом всё было круто, она и главный герой теперь одни из моих любимых. Спасибо! ❤❤❤
здравствуйте, купила книгу, но почему-то не открывается? подскажите, что делать? очень хочеться прочесть до конца, книга очень и очень!!! , благодарю.
Инна, подскажите, будет ли ещё доп эпилог к книге?
Прочитала книгу.
Инна, спасибо за ваше творчество.
Читаю, не перестаю поражаться вашему таланту. Вы создаёте в каждом произведении разноплановые характерные персонажи, не похожие друг на друга.
Эта книга - взрыв эмоций!
Яна и Тимур - шикарная пара. Как и сама книга.
Читала и переживала за героев, фактически проживала с ними их жизнь.
Огромное спасибо за произведение!
А будет бонус к книге (предложение и свадьба)
Как начала читать, думала пару глав, так не смогла остановиться, пока не дочитала. Захватывает так что не оторваться. Огромное спасибо. Их вечер в лесу это нечто, настолько круто описано! Тимур классный.
эта книга,прям в самое сердце!никогда не пишу комментариев , но тут не смогла устоять! Я прочитала ее дважды..два раза, прочла первый,перевернул снова не первую страницу и прочла второй раз!Это просто нет слов о том как мне понравилась эта книга
Затянула эта история с головой)) интересный закрученный сюжет, а девочка Женя, как сюжетная линия, вообще крутой приём! Прям очень в эту историю этот персонаж вписался)))
А вот Тимур как-то не привлёк, ну т.е.красавчик, мажор и все дела, а вот внутренний мир и отношение к Яне посредственное какое-то.
А Яна - огонь! ))))
Спасибо!
Было очень увлекательно читать!
Я больна этой книгой. За неделю прочла 2 раза. На меня это не похоже. Инна спасибо огрооооооомное. Вы лучшая. История получилось потрясающей. Отложить в архив так и не смогла. Я очень прошу пожалуйста Вашу Музу эпилог 2.
Спасибо за захватывающую историю.
Спасибо большое за чудесную историю! Жду Ваших новинок с нетерпением! Да, в 36 гл. опечатка, Яна сменила фамилию и стала Ковалевской два раза!)))
Инна, только что купила книгу "Во власти мажора" . Не могу оторваться. А глава 15 так и не открывается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена