Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8151 543351

Текущий рейтинг:
#170 в Подростковая проза
#977 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 22:40:36

у книги неоправданно низкий рейтинг, а книга просто супер! одна из моих самых любимых! недавно снова её перечитывала. спасибо за Ваш труд и талант, Инна!

avatar
12.11.2021, 20:47:36

здравствуйте купила книгу вашу она после 14 главы пустые листочки!

avatar
10.11.2021, 06:39:20

Последние недели 2 круглыми сутками читаю, и Ваши несколько книг в том числе. Потому что классные. И потому что хорошими книгами отлично заедается стресс от токсичных родственников. Но, блин, на этой книге пришлось остановиться, не могу оплатить)))) на моей карточке из-за такси и книг на литнете сегодня тупо кончились деньги, а муж спит себе в наушниках с телефоном и помочь мне в этом ночью не может)))) аж смешно. Не знаю, зачем я всё это сейчас написала, но пора спать. А автору хотелось бы пожелать, чтобы муза не зависела от количества комментов к книгам, ведь после действительно хорошей книги отписываться не хочется, она мотивирует на реальные поступки в реальной жизни. Светлого дня Вам, автор, и отличного настроения!

avatar
27.10.2021, 00:05:54

Очень интересная книга с острым сюжетом, недаюшим заскучать. Главные герои великолепны. Это тот редкий случай, когда оба персонажа нравятся и не раздражают. Прочитала быстро, как посмотрела захватывающий фильм)) В конце подумала, что не вижу их вместе в будущем. Т.е. мне кажется, что как только Тим поймёт, как сильно Яна его любит и, что никуда больше не сбежит, он постепенно охладеет к ней... Но это так... Мысли и рассуждения в слух))

avatar
26.10.2021, 19:40:29

Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

На обложке мужчина кто модель, кто-то знает?

avatar
07.08.2021, 15:19:44

дааа феерично!!!

avatar
04.08.2021, 19:48:50

Спасибо за ещё одну потрясающую книгу!!! Очень жаль что не встретим больше ни Тимура с Яной, ни Кирилла с Лизой, с удовольствием прочла бы продолжение про них

avatar
25.07.2021, 11:55:09

Согласна, очень классная история. Хотя сначала мне Яна не очень понравилась. Но потом всё было круто, она и главный герой теперь одни из моих любимых. Спасибо! ❤❤❤

avatar
30.06.2021, 07:25:20

здравствуйте, купила книгу, но почему-то не открывается? подскажите, что делать? очень хочеться прочесть до конца, книга очень и очень!!! , благодарю.

avatar
28.06.2021, 09:31:42

Инна, подскажите, будет ли ещё доп эпилог к книге?

avatar
19.06.2021, 12:48:31

Прочитала книгу.
Инна, спасибо за ваше творчество.
Читаю, не перестаю поражаться вашему таланту. Вы создаёте в каждом произведении разноплановые характерные персонажи, не похожие друг на друга.
Эта книга - взрыв эмоций!
Яна и Тимур - шикарная пара. Как и сама книга.
Читала и переживала за героев, фактически проживала с ними их жизнь.
Огромное спасибо за произведение!

avatar
10.06.2021, 10:58:29

А будет бонус к книге (предложение и свадьба)

avatar
08.06.2021, 19:57:16

Как начала читать, думала пару глав, так не смогла остановиться, пока не дочитала. Захватывает так что не оторваться. Огромное спасибо. Их вечер в лесу это нечто, настолько круто описано! Тимур классный.

avatar
08.06.2021, 17:08:21

эта книга,прям в самое сердце!никогда не пишу комментариев , но тут не смогла устоять! Я прочитала ее дважды..два раза, прочла первый,перевернул снова не первую страницу и прочла второй раз!Это просто нет слов о том как мне понравилась эта книга

avatar
02.06.2021, 14:39:09

Затянула эта история с головой)) интересный закрученный сюжет, а девочка Женя, как сюжетная линия, вообще крутой приём! Прям очень в эту историю этот персонаж вписался)))
А вот Тимур как-то не привлёк, ну т.е.красавчик, мажор и все дела, а вот внутренний мир и отношение к Яне посредственное какое-то.
А Яна - огонь! ))))
Спасибо!
Было очень увлекательно читать!

Я больна этой книгой. За неделю прочла 2 раза. На меня это не похоже. Инна спасибо огрооооооомное. Вы лучшая. История получилось потрясающей. Отложить в архив так и не смогла. Я очень прошу пожалуйста Вашу Музу эпилог 2.

avatar
30.05.2021, 21:08:44

Спасибо за захватывающую историю.

avatar
30.05.2021, 19:51:14

Спасибо большое за чудесную историю! Жду Ваших новинок с нетерпением! Да, в 36 гл. опечатка, Яна сменила фамилию и стала Ковалевской два раза!)))

avatar
29.05.2021, 23:54:35

Инна, только что купила книгу "Во власти мажора" . Не могу оторваться. А глава 15 так и не открывается