- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Подростковая проза
#970 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454938
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИННА Вам дано писать. Вы ТАЛАНТ. Когда читаешь просто невозможно оторваться. ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ. Я хочу сказать Вам ещё раз СПАСИБО. Вы талантливая и творческая личность. И это очень сильно цепляет с первых строк Ваших романов.Обожаю Вас читать. На одном дыхании. И главное очень легко и красиво пишите. Инна мы Вас обожаем. Вы удивительная. Так чувствовать героев может только талантливый человек и автор. Благодарю за такие эмоции во всех ваших романах. Ждём ждём ждём продолжение эпелог 2. Напишу честно концовка СУПЕР. Очень понравилось. Но эпелог 2 должен быть. Если можно озвучу свою мысль. Инна только за ранее прошу простить. Это только мысли в голове. Значит так: 6 месяцев спустя. Что то происходит (например свадьба или д.р.) у Лизы и Кирилла. Тимур естественно присутствует. Тут Яна подъезжает на своем авто. Тимур подходит к Яне. Смотрят друг другу в глаза. И Тимур делает предложение руки и сердца. Конец . Любим Вас ИННА. Вдохновение.
спасибо большое, очень понравилось)))
Книга безумно понравилась. Получила море эмоций. Очень много неожиданных поворотов, и реально до последнего не была уверена чем все закончится. От этого еще больше переживала, прям бомбило. А уж от некоторых героев, так вообще. Тимур такой классный здесь, мне лично он понравился и я понимала все его мотивы, а также метания Яны. Огромное спасибо за такую книгу и такой финал!
Спасибо!
Как прочитать книгу полностью? У меня доступен только ознакомительный фрагмент
Спасибо за книгу очень понравилось на конец можно вздохнуть спокойно ххх герои вместе ❤❤❤
Здравствуйте. И у меня только ознакомительный фрагмент...
Большое спасибо за отзывы по завершению книги. Было очень приятно увидеть, уже по итогу, что книга понравилась)))
где прочитать книгу? только ознакомителтный фрагмент открывается
Спасибо большое за книгу. Рада за героев) наконец то и они обрели своё счастье) конечно жалко расставаться с героями)
Спасибо большое!!! Рада, что все хорошо закончилось. Инна, вы, наверное, меня убьете, если я попрошу историю про Женю. Мне кажется, что она тоже интересная девочка))
Во 2м эпилоге было бы здорово побывать на свадьбе у героев 1й части, где Яна может поймать букет невесты)
Книгу можно будет купить целиком или так и останется ознакомительный фрагмент? Не следила за обновлениями, хотела прочитать уже готовую, а тут облом :)
Мне не хватило свадьбы.... Можно второй эпилог? пожалууууйста...
Инна можно спокойно писать книгу о Тиме и Яне, Лизе и Кире)))ну и Жене можно Марта отдать на воспитание)))
Инна, книга от лица 4х героев думаю была не лёгкой,но эмоции реально шкалят, жаль не попадались фильмы и видео подходящие по сюжету, я б сделала ролик)))), ДЕВОЧКИ ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОДСКАЖЕТ БУДУ ЗА! Инна, желаю вдохновения, не бойся экспериментировать, мы тебя поддержим и иногда настроим на авантюрной книге как было с этой****не хочу прощаться с героями((((
Я прочла все Ваши книги, вы один из авторов у которых не могу до терпеть до завершения книги, читаю в процессе. Вы большая умница, успехов Ваших новых проектах.
Просто чудесно
Здорово,
Автору. А.Н.. моё мнение - пока не вносить в эпилог ничего про Женю.
Она свою маленькую роль в этой истории выполнила.
Нашим обожаемым героям надо побыть вместе,долго,успокоиться и без доброжелателей.
Инуль, огромное тебе спасибо, да и второй эпилог очень ждуууу, особенно с последним коллажом, сегодня подправлю его)))лю, спасибо,что повелась на наши уговоры о продолжении и книга на мой взгляд получилась яркой и эмоциональной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена