Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8151 543353

Текущий рейтинг:
#171 в Подростковая проза
#970 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ИННА Вам дано писать. Вы ТАЛАНТ. Когда читаешь просто невозможно оторваться. ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ. Я хочу сказать Вам ещё раз СПАСИБО. Вы талантливая и творческая личность. И это очень сильно цепляет с первых строк Ваших романов.Обожаю Вас читать. На одном дыхании. И главное очень легко и красиво пишите. Инна мы Вас обожаем. Вы удивительная. Так чувствовать героев может только талантливый человек и автор. Благодарю за такие эмоции во всех ваших романах. Ждём ждём ждём продолжение эпелог 2. Напишу честно концовка СУПЕР. Очень понравилось. Но эпелог 2 должен быть. Если можно озвучу свою мысль. Инна только за ранее прошу простить. Это только мысли в голове. Значит так: 6 месяцев спустя. Что то происходит (например свадьба или д.р.) у Лизы и Кирилла. Тимур естественно присутствует. Тут Яна подъезжает на своем авто. Тимур подходит к Яне. Смотрят друг другу в глаза. И Тимур делает предложение руки и сердца. Конец . Любим Вас ИННА. Вдохновение.

avatar
27.05.2021, 21:55:12

спасибо большое, очень понравилось)))

avatar
27.05.2021, 14:01:14

Книга безумно понравилась. Получила море эмоций. Очень много неожиданных поворотов, и реально до последнего не была уверена чем все закончится. От этого еще больше переживала, прям бомбило. А уж от некоторых героев, так вообще. Тимур такой классный здесь, мне лично он понравился и я понимала все его мотивы, а также метания Яны. Огромное спасибо за такую книгу и такой финал!

avatar
27.05.2021, 12:58:56

Спасибо!

avatar
26.05.2021, 22:57:50

Как прочитать книгу полностью? У меня доступен только ознакомительный фрагмент

avatar
27.05.2021, 11:01:22

Спасибо за книгу очень понравилось на конец можно вздохнуть спокойно ххх герои вместе ❤❤❤

avatar
27.05.2021, 06:34:10

Здравствуйте. И у меня только ознакомительный фрагмент...

avatar
27.05.2021, 10:21:45

Большое спасибо за отзывы по завершению книги. Было очень приятно увидеть, уже по итогу, что книга понравилась)))

avatar
27.05.2021, 08:31:19

где прочитать книгу? только ознакомителтный фрагмент открывается

avatar
27.05.2021, 06:12:22

Спасибо большое за книгу. Рада за героев) наконец то и они обрели своё счастье) конечно жалко расставаться с героями)

avatar
26.05.2021, 13:20:44

Спасибо большое!!! Рада, что все хорошо закончилось. Инна, вы, наверное, меня убьете, если я попрошу историю про Женю. Мне кажется, что она тоже интересная девочка))
Во 2м эпилоге было бы здорово побывать на свадьбе у героев 1й части, где Яна может поймать букет невесты)

avatar
26.05.2021, 14:45:28

Книгу можно будет купить целиком или так и останется ознакомительный фрагмент? Не следила за обновлениями, хотела прочитать уже готовую, а тут облом :)

avatar
26.05.2021, 19:46:08

Мне не хватило свадьбы.... Можно второй эпилог? пожалууууйста...

Инна можно спокойно писать книгу о Тиме и Яне, Лизе и Кире)))ну и Жене можно Марта отдать на воспитание)))

Инна, книга от лица 4х героев думаю была не лёгкой,но эмоции реально шкалят, жаль не попадались фильмы и видео подходящие по сюжету, я б сделала ролик)))), ДЕВОЧКИ ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ПОДСКАЖЕТ БУДУ ЗА! Инна, желаю вдохновения, не бойся экспериментировать, мы тебя поддержим и иногда настроим на авантюрной книге как было с этой****не хочу прощаться с героями((((

avatar
26.05.2021, 18:41:36

Я прочла все Ваши книги, вы один из авторов у которых не могу до терпеть до завершения книги, читаю в процессе. Вы большая умница, успехов Ваших новых проектах.

avatar
26.05.2021, 18:38:50

Просто чудесно

avatar
26.05.2021, 17:27:31

Автору. А.Н.. моё мнение - пока не вносить в эпилог ничего про Женю.
Она свою маленькую роль в этой истории выполнила.
Нашим обожаемым героям надо побыть вместе,долго,успокоиться и без доброжелателей.

Инуль, огромное тебе спасибо, да и второй эпилог очень ждуууу, особенно с последним коллажом, сегодня подправлю его)))лю, спасибо,что повелась на наши уговоры о продолжении и книга на мой взгляд получилась яркой и эмоциональной.