Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8152 543362

Текущий рейтинг:
#166 в Подростковая проза
#977 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 23:43:28

Спасибо за эту новинку! Очень любопытно как будут развиваться отношения этой пары! Легкой работы и читательского признания Вашему творчеству!

с новинкой! удачи в написании книги.

avatar
20.02.2021, 18:51:48

С новинкой! Ух какая классная обложка.Спасибо ❤❤❤

avatar
20.02.2021, 18:45:24

Здорово, с новинкой! С нетерпением жду продолжения истории...

avatar
20.02.2021, 00:51:04

Спасибо, жду продолжения

avatar
19.02.2021, 23:56:23

оой, у моей любимой писательницы вышла новая книжка) с новинкой!

avatar
19.02.2021, 22:31:00

Поздравляю с новинкой)))))

avatar
19.02.2021, 21:38:28

С новиночкой!!! Спасибо большое!!! Про нашего Тимурчика! Люблю ваши книги)

Уже в ожидания проды!!!
суперское начало!)))

avatar
19.02.2021, 18:35:45

С новиночкой!Люблю ваши книги!!!

Обложка ОГОНЬ. Тимур прям сексуальный мачо.

Начало очень захватывает. Интересно что дальше будет. Пусть Яна Тимура нашего любимого по сильнее помурыжит. Чтоб такие как Яна не забывались.

Кстати я Прибежала. Спасибо Инна. Как мне хотелось про Тимура почитать. Я уже в мыслях до главы так 10 добралась СПАСИБО огромноооооое. Очень ждали.

Ааааааааааааааа. Спасибо большое. С новинкой.

avatar
19.02.2021, 13:44:38

урааааааа, с новинкой

Вот вроде бы и реабилитировали в мыслях Яны её поведение в отношении Кирилла и Лизы, но всё равно нехорошо она поступила, зачем-то Лизе наговорила, что он её бросит, фото прислала, проверила бы только Кирилла, не трогая Лизу.Уж не знаю, что за союз у неё получится с Тимуром.Посмотрим, почитаем. Спасибо, жду продолжения.

avatar
19.02.2021, 15:28:13

жду с нетерпением продолжения) спасибо Вам большое) мне нравятся главные герои. Яна сначала показалось такой стервой, но сейчас ее узнаю и она становится такой милой))) жду продолжения))

avatar
19.02.2021, 16:40:13

Книга огонь! Подписка будет?

avatar
19.02.2021, 14:31:36

Спасибо за книгу!