Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8152 543362

Текущий рейтинг:
#166 в Подростковая проза
#968 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полностью согласна с автором по отношению к Яне. А вот про Тимура и Женю тоже хотелось бы почитать, ведь собственно эта милая Лиза сыграла большую роль,(хотя сама об этом не подозревала), в новом восприятии девушек Тимуром, она как бы открыла ему глаза, что вот бывают такие милые настоящие. искренние девушки с которыми можно не играть, а быть самим собой без планов и расчетов и игры. Спасибо автору за книгу, жаль, что так мало читателей отреагировало на эту историю, а ведь могло быть очень интересно.

avatar
01.03.2021, 10:35:49


Мне Женя очень понравилась и хотелось бы про нее историю.Думаю она подойдет Тимуру.А Яна найдет свое счастье но не с Тимуром.Действительно, если не было чувств , то и не появятся.Хочется новую историю про Женю.
Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!!! ❤❤❤

avatar
01.03.2021, 10:02:55

Очень жаль что так мало. Я было очень восторге что появилась Женя. она напомнила Лизу чем-то. Яна с отцом охотники за перспективных женихов

avatar
01.03.2021, 09:57:15

Очень жаль, спасибо вам большое, а по поводу оплаты, вообще не стоит обращать вам внимание, так как это ваш заработок и ваша работа, и труд. Может все таки придёт вдохновение и вы нипишите про Тимура, очень бы хотелось)

avatar
01.03.2021, 09:36:42

Как жаль?

avatar
01.03.2021, 07:43:17

Инна, Спасибо что решили продолжить...все получится у вас

avatar
28.02.2021, 21:28:05

Инна, спасибо за то, что вы всё таки решились написать историю Тимура, парень реально этого заслуживает. История получается интересная, продолжайте в том же духе, лёгкого пера вам!

avatar
28.02.2021, 13:12:14

Яна уверенная в себе яркая личность. Приготовилась к поездке, посетила салон, выбрала гордероб, только есть одно но.. Тимур не ведётся на это все. Как мы помним он полюбил Лизу, она всегда ходила просто в джинсах и толстовке, и акцент на одежде не делала и вела себя естественно. Яна позже поймёт, и в их прошлом когда на отдыхе они познакомились с Тимуром Яна была совсем другой , простой девочкой без пафоса и понравилась Тиму именно за это. Это мне так показалось. Спасибо, Инна)))

Мне почему-то кажется что Яна идёт Тимура завоевывать, а не на оборот. Яна держи оборону. Знай себе цену. Тимур ну посмотри ты уже на нашу Яну. Хватит страдать. Лиза не твоя. Спасибо Инна. Прода бомбическая.

avatar
28.02.2021, 12:38:41

Артур все знает, Яна в шоке была от информации .И Яне не нужна вся эта мишура( косметика, наряды) .Настоящей надо быть перед Тимуром.Спасибо большое !!! Вдохновения вам! ❤❤❤❤❤

Вот не нравится мне что-то Яна со своими расчётами и планами. Не искренняя какая-то, вся замороченная, это на моё восприятие персонажа, хотелось бы для Тимура такую девушку наподобие Лизы, а не этот "расчёт-просчёт". А в эпизоде с такси здорово он поступил. Что же будет дальше? Жду продолжения, спасибо.

avatar
28.02.2021, 07:51:12

По-моему, Тимур решил игнорить Яну. А та начала проявлять к нему интерес. Ну, впрочем, как и все раньше девушки мажора.

avatar
27.02.2021, 19:33:53

Спасибо, что вернули книгу)

avatar
27.02.2021, 17:12:02

Спасибо, автор, что вернули книгу. Интересно продолжение истории Тимура и Яны.

Спасибо, что вернулись, очень, очень не хватало ваших книг, хотя читаю несколько, скучала только по Вашим. Да-а, а Яна из решения игнорировать и особо не замечать наоборот превратилась в навязчивую особу. Вот так вот бывает: думаешь одно, а получаешь другое. Очень интересны их дальнейшие взаимоотношения. Жду продолжения.

История ОГОНЬ. Вопрос можно???? А можно звездочек ставить много раз или только один?????

Тимур, Тимур задаст тебе Яна жару. Таких девчонок помнить надо. А ты по Лизе страдаешь. Лиза наша УЖЕ счастлива. Так осчастливить пора тебе УЖЕ другую девочку. Инна СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что вернулись и вернули из черновиков. Я так ждала эту историю про Тимура. Фантазия зашкаливала. Очень Вам благодарна.

avatar
27.02.2021, 12:49:33

Яна будет очень удивлена по кому страдает Тимур... Думаю ей нужно набраться терпения и не заигрывать с Маратом, иначе дорогой автор мы будем просить историю про Марата...( это шутка такая)))) Спасибо, Инна, начала огонь как всегда.

avatar
27.02.2021, 16:14:04

когда будет книга

avatar
21.02.2021, 21:45:37

Я тоже жду главу от Тимурчика думаю врядли у него память отшибло. Или если это так то чем такое объяснить?И очень хочется знать были у него какие то чувства к Яне раньше или нет? С нетерпением жду продолжения. Очень интересно.....