- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Во власти мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613729172_94.jpg
Во власти мажора
Инна Стужева
Цикл: Девочки мажоров
Ограничение: 16+
В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
3439
3439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#981 в Современная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Во власти мажора"
Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.
#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455117
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая хорошая новость
Спасибо огромное, я думаю будет отличное продолжение
спасибо. всех з праздником. Автору вдохновения и женского счастья, сил терпеть нас читателей, а то мы бываем капризны)))
Спасибо за проду))) Рада, что вы всё таки решили писать продолжение)
Ооо, спасибо за подарок к празднику! Не бросайте Женю и Тимура, очень интересно узнать про ребят))) Инна, с праздником Вас, море улыбок, веселья, радости, счастья и вдохновения!!
Вот я понимаю подарок для читателей. Спасибо! История получится очень интересной, я уверена)))
Инна, с 8 Марта!! ! Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Желаю Вам также радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют. Пусть всегда будет время на милые женские капризы, благополучие и достаток никогда не покидают дом.
ураааааа, продолжение))) с праздниками вас)
Отличная книга!!! Буду очень ждать новой главы!!! Спасибо Инна!!!
Женя проницательна, догодалась про Яну и Тимура.Спасибо за продолжение! ❤
С праздником!!! Здоровья, отличного настроения и вдохновения!
Инна, спасибо за продолжение, надеюсь у вас будет вдохновение писать эту книгу дальше, очень интересно узнать про Тимура. Желаю вам лёгкого пера и поздравляю с восьмым марта.
блин какое хорошие начало,но концовка разочаровала((((
я бы тоже продолжение почитала) автор может многие читатели, как и я читают когда полностью произведение написано) очень интересно пишите, вдохновения вам
Очень интересно получилось, жаль, что не закончено. Мне скажу честно, было мало. Может Автор все таки передумает, и напишет полноценную историю. У Вас это так здорово получается, а то что нас мало, это не беда, всегда найдутся ценители прекрасного))) подумайте дорогой автор о продолжении. Буду сильно надеяться и ждать, ведь Надежда умирает последней!!!)))
Очень интересная история))) Жаль, что книга вышла такой короткой... Хотелось бы узнать как развивались отношения Тимура и Жени, я думаю они подходят друг другу)))
Автору лёгкого пера и побольше благодарных читателей!!!!
После 7 главы стало жалко Яну..
Очень жаль,что так мало про Тимура,хотелось бы прочитать всю историю про Женю и Тимура.
Спасибо за очень интересный бонус))) рада за Тимура, именно такая девочка ему и нужна. Читающая фэнтези, естественная, простая). А Яне нужно двигаться дальше, понятное дело, что она будет мстить гадить...возможно ей нужно пообщаться с Маратом) да в принципе отпустить прошлое и встречать свое прекрасное будущее (почему то думаю, что она не такая уж и сука, просто это её маска, защитная реакция). Спасибо Инна за Ваш труд! Мне безумно нравится как Вы пишите))) вдохновения Вам!
А почему я не вижу бонус в Девочке мажора? Или её читая, там же есть Тимур, это и есть бонус?
Обалденный поворот!!! ? Спасибо, Инна!
Спасибо вам, Инна, за интересные истории. Всегда с интересом их читаю. Лёгкого пера и успехов в работе.
Очень понравился конец, Вы так все естественно придумали)) было бы интересно читать продолжение про Женю и Тимура) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена