Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8152 543362

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#981 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 13:50:14

Какая хорошая новость
Спасибо огромное, я думаю будет отличное продолжение

спасибо. всех з праздником. Автору вдохновения и женского счастья, сил терпеть нас читателей, а то мы бываем капризны)))

avatar
08.03.2021, 12:00:31

Спасибо за проду))) Рада, что вы всё таки решили писать продолжение)

avatar
08.03.2021, 09:25:20

Ооо, спасибо за подарок к празднику! Не бросайте Женю и Тимура, очень интересно узнать про ребят))) Инна, с праздником Вас, море улыбок, веселья, радости, счастья и вдохновения!!

avatar
08.03.2021, 09:21:50

Вот я понимаю подарок для читателей. Спасибо! История получится очень интересной, я уверена)))
Инна, с 8 Марта!! ! Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Желаю Вам также радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют. Пусть всегда будет время на милые женские капризы, благополучие и достаток никогда не покидают дом.

avatar
08.03.2021, 08:33:18

ураааааа, продолжение))) с праздниками вас)

avatar
08.03.2021, 08:14:48

Отличная книга!!! Буду очень ждать новой главы!!! Спасибо Инна!!!

avatar
08.03.2021, 02:04:08

Женя проницательна, догодалась про Яну и Тимура.Спасибо за продолжение! ❤
С праздником!!! Здоровья, отличного настроения и вдохновения!

avatar
08.03.2021, 01:52:10

Инна, спасибо за продолжение, надеюсь у вас будет вдохновение писать эту книгу дальше, очень интересно узнать про Тимура. Желаю вам лёгкого пера и поздравляю с восьмым марта.

блин какое хорошие начало,но концовка разочаровала((((

avatar
07.03.2021, 09:58:09

я бы тоже продолжение почитала) автор может многие читатели, как и я читают когда полностью произведение написано) очень интересно пишите, вдохновения вам

avatar
06.03.2021, 17:00:08

Очень интересно получилось, жаль, что не закончено. Мне скажу честно, было мало. Может Автор все таки передумает, и напишет полноценную историю. У Вас это так здорово получается, а то что нас мало, это не беда, всегда найдутся ценители прекрасного))) подумайте дорогой автор о продолжении. Буду сильно надеяться и ждать, ведь Надежда умирает последней!!!)))

avatar
06.03.2021, 14:50:13

Очень интересная история))) Жаль, что книга вышла такой короткой... Хотелось бы узнать как развивались отношения Тимура и Жени, я думаю они подходят друг другу)))
Автору лёгкого пера и побольше благодарных читателей!!!!

После 7 главы стало жалко Яну..

avatar
06.03.2021, 10:54:51

Очень жаль,что так мало про Тимура,хотелось бы прочитать всю историю про Женю и Тимура.

avatar
03.03.2021, 16:42:46

Спасибо за очень интересный бонус))) рада за Тимура, именно такая девочка ему и нужна. Читающая фэнтези, естественная, простая). А Яне нужно двигаться дальше, понятное дело, что она будет мстить гадить...возможно ей нужно пообщаться с Маратом) да в принципе отпустить прошлое и встречать свое прекрасное будущее (почему то думаю, что она не такая уж и сука, просто это её маска, защитная реакция). Спасибо Инна за Ваш труд! Мне безумно нравится как Вы пишите))) вдохновения Вам!

avatar
04.03.2021, 01:39:53

А почему я не вижу бонус в Девочке мажора? Или её читая, там же есть Тимур, это и есть бонус?

avatar
03.03.2021, 10:52:18

Обалденный поворот!!! ? Спасибо, Инна!

avatar
03.03.2021, 19:19:10

Спасибо вам, Инна, за интересные истории. Всегда с интересом их читаю. Лёгкого пера и успехов в работе.

avatar
03.03.2021, 11:46:32

Очень понравился конец, Вы так все естественно придумали)) было бы интересно читать продолжение про Женю и Тимура) спасибо!