Книга. "Во власти мажора" читать онлайн

Во власти мажора

Цикл: Девочки мажоров

Ограничение: 16+

В тексте есть:одержимость, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
3439
8152 543363

Текущий рейтинг:
#167 в Подростковая проза
#976 в Современная проза


Полный текст 187 стр.

19.02.2021 — 26.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во власти мажора"

Для меня это была любовь всей жизни, мой первый парень, для него лишь мимолетное увлечение.
Мы встретились спустя два года.
Я чуть с ума не сошла, а он не узнал.
Вернуть не получается и я пытаюсь забыть, а он...сначала отшивает, потом спасает и помогает разобраться с проблемами.
Я ничего не понимаю, но пытаюсь начать жизнь сначала, как могу.

#безответная_любовь_девушки_к_крутому_парню



867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 10:57:14

Только вот не надо от Тима сейчас жалости. Пусть Яна уедет. Должно пройти время... Девочка очень эмоциональная, первая любовь, не всегда бывает так как хочется. Спасибо, Инна)))

avatar
13.03.2021, 10:32:57

фуууух пронесло, и скорее всего до утра с ней останется) а когда будет покидать ее номер Женя их увидит (

Рыдаю. Перечитываю и перевариваю.

Я рыдаю. ИННА глава второй день подряд на разрыв. Спасибо Вашему Музу. Страшно подумать если бы рядом небыло спасителя.

Сколько боли от Любви. Яна не сможет забыть. Первая любовь она не забывается. Очень интересно мысли Тимура. Что он думает. Сегодня он увидел в глазах Яны БОЛЬ. Думаю уйти из номера сегодня не сможет. Завтра улетит обратно домой. Мне кажется он полетит за ней.

Яна выскажи ему Всё и побольше. Пусть подумает, что потерял. Для меня "Во власте мажора" это бомба. Как будто вижу себя. Даже момент с клубом это моё. Только мой "Тимурчик" меня помнил. А я звезда себе цены сложить не могла. ИННА СПАСИБО БОЛЬШОЕ. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. МЕНЯ ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛА. Вы когда её остановили писать. У меня был ШОК. Дней 5 комментарии писать не могла.

avatar
12.03.2021, 20:50:59

А мне нравится Яна, цепляет она. Спасибо за историю, вы пишите интересно, хочется прочитать поскорее продолжение. И знаете, вот Женя и Тимур это банально и просто, а за развитиями отношений между Тимуром и Яной очень интересно читать. Мне кажется они подходят друг другу.

avatar
13.03.2021, 09:08:50

как интересно) вот Яна свою злость спустила на Тимура, может они поговорят и она его простит, и начнет дальше двигаться

avatar
13.03.2021, 01:22:53

Роман получается очень даже интересный и эпилог, мне кажется, ещё рано, все только начинает раскручиваться, хочется читать дальше. Хочется глав от Тимура. Муза вернись, ты нам нужна))))

avatar
12.03.2021, 22:51:24

Спасибо большое за главу, хотелось бы чтобы Яна тоже была счастлива. Так как согласна с тем что бывших отношений не бывает когда любишь. У меня в жизни тоже так сложилось что мы расстались с моим парнем на два года а потом поженились. Любовь она такая))

avatar
12.03.2021, 21:44:02

Что то Яна стерва такая. Она мне вообще на нравится. Хочу,чтоб не у Тимура с Женей все получилось.

Инна, я тоже не вижу здесь полноценного романа, Яна для Тимура уже пройденная страница, Женя - слабый пока заменитель Лизы, Пока. А там, как звезды вам упадут. Но, однозначно, Яна раздражает)

Безумно жалко Яну!Ненавижу тимура,хорошо что Лизой обломился.Надеюсь Женя тоже обламает

avatar
12.03.2021, 16:53:31

Вот это поворот! Спасибо, Инна, очень интересная глава! Значит все таки Матвей, не узнал, Яну. Ах, Яна, Яна, месть до добра не доведёт, оставь все в прошлом и начни с чистого листа. Значит, Тимур, не твой человек, может и ты найдёшь счастье, но с другим. Очень жду продолжения! Вдохновения Вам и лёгкого пера!)))

Яна знай себе цену. Будь и дальше стервой. Держи нашего Тимура за грудки. Чтоб не расслаблялся. Инна извините. Меня сегодня на комментарии потянуло. Очень глава зацепила. Прочла уже раз 5. Не могу остановиться.

Признаюсь честно в моей голове у меня Яна+Тимур ====ЛЮБОВЬ. Для меня не бывает бывших отношений. Их всегда можно вернут когда Любишь. Я когда-то уехала учиться в другой город. Отношение на расстоянии не получились. Но через 5 лет вспыхнули как на пожаре. Через 2 недели мы подавали заявление в ЗАГСЕ. Вот уже 14 лет горим.

Всё последний комментарий. Женя это не Яна, не Лиза и даже не Полина. Пока не зацепила. Хотя всё впереди.

Аааааааааааа. Что это было??? Яна дай ему леща. Тимур кайся и проси прощения. Мне очеееееень жалко Яну. Она так из-за Тимура страдает.

avatar
12.03.2021, 18:45:39

Думаю Яна поняла, что с Тимуром не получится и решила все высказать ему или же на эмоциях все так вышло, психанула. Хорошо что ещё их балкон разделяет так бы в глаз получил Тимур от Яны. Ну злость все таки вызвала Яна у Тима это уже хорошо, пусть думает))) Спасибо, Инна. Рада, что историю решили дописать, я с Вами)))

avatar
12.03.2021, 16:36:35

Спасибо большое за проду! На таком интересном месте закончилось, очень жду продолжения! И Женя нравится и Яну жалко))